Мнения и характеристики.

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 30 авг 2010, 19:46 |

И в правду со стороны видно больше.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 30 авг 2010, 19:55 |

А мож и мне тож..?)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 30 авг 2010, 20:32 |

А можно мне тоже характеристику?
От нескольких людей. интересно, что думают обо мне форумчане :oops:
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 авг 2010, 20:50 |

Buurzilhar, ))

Тебя я знаю лично, причём ты из форумчан, с которыми в реальной жизни проводили больше всего времени вместе. Ты у меня и дома был, и бцхали вместе, и чего только не было :) С одной стороны, про тебя поэтому писать легче, с другой - сложнее, ибо нужно как-то отделить пользователя Buurzilhar от хорошо знакомого мне Жени П-ева... >_<
Пишу тоже разрозненно и несвязно, как и Доку)

Buurzilhar - тоже товарищ из разряда информативных) Качество его сообщений на форуме обуславливается тем, что он, во-первых, очень увлекающаяся личность, во-вторых, во все вопросы и сферы, которые пробудили у него интерес, стремится проникнуть как можно глубже, даже с философской, этической, мировоззренческой позиций. Он достаточно педантичен в том, что касается деталей, но в то же время ему очень интересен и важен именно полёт мысли вокруг заданного объекта. По интересующим его темам он говорит помногу, с запалом, с глубиной и с большим количеством наблюдений, анализа, умозаключений...
Buurzilhar использует форум как источник интересной информации и как средство поделиться в свою очередь своей. Ему не очень интересны всякие "тусовочные" фишки, которые, как в любом другом инет-пространстве, есть на на шем форуме. Имею в виду, что ему не особо важно вовремя зайти в соответствующую тему выразить кому-то респект, он не зависает в темах а-ля "что у меня болит", "что у меня играет" или "люблю ли я бухать". Личностное общение он предпочитает в ЛИЧНОМ виде, т.е. это человек, который скорее приедет в ваш город, пойдёт с вами на курсы или с легкостью присоединится к вашей компании на какой-то сходке, т.е., имхо очень разумно, умеет конструктивно общаться на форуме, в предназначенных для этого разделах, и душевно - при личной встрече. Поэтому вокруг Бурзилхара всегда лёгкий флёр таинственности) Но достаточно личной встречи и, мне не дадут соврать, он окажется вовсе не заумью-философом, а открытым и мобильным человеком.

Про увлечения товарища распространяться не буду, ибо ибо) Кто знает тот знает, а кто не знает - так это оч легко узнать)
И ещё важный факт: Buurzilhar - он харошы ^^

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 30 авг 2010, 20:57 |

Ну-ка, в список. Интересно какого мнения обо мне Вива, а то с остальными кто здесь отписывался практически не знакома.
Я потом тоже о ком-нибудь напишу, да.
Oh you.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 31 авг 2010, 01:41 |

О, запилите мою характеристику.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 сен 2010, 21:05 |

Надинь)

Как сказала уже сама Надин, лично с ней мы общались мало. Но (и вот тут уже даже секрет маленький :oops: ) я её читаю довольно часто и даже с каким-то... >_<" ...почти восхищением. В основном это относится к, конечно, её диалогам с Мистег. Все мы знаем и видели, что это бывает феерично и выметает гигаватты искр. Не все, но более-менее незелёные постояльцы форума знают, что одним из первых (публичных, в смысле, ибо что творят эти люди в какой-нибудь аське - нам остаётся только догадываться) ярких проявлений этого особого юмора был культовый "Холодильник". Лично я порой даже завидую подобному стилю, ибо чтобы абсолютно непринуждённый бла-бла-диалог о своём был в то же время настолько искрист - это, я щитаю, нужен (кроме нахождения собеседников идеально на одной волне) особый талант. Иногда в разговор хочется вклиниться, но как-то даже страшновато О_о)))
Ну воот. В продолжение темы, раз уж была упомянута Мистик, надену капитанский плащ и скажу, что Надин очень дружит с Мистик. Эти люди мне кажутся какой-то отдельной сектой бандформированием загадочной группировкой, потому что кроме друг друга их, кажется, считай никто больше и не видел, в т.ч. даже на фотках.
А ещё мне кажется, что Надин хороший друг и предпочитает в непростом деле дружбы не количество, а качество. Вывод сделан на основании, например, того, что она редко источает чмафки-любуськи и не катает каждую неделю посты в "Респектах" о том, как она тебя, тебя, тебя и вот тебя любит, но если вы найдёте таки её "признание" кому-то хотя бы в тех же "Респектах", или признание ЕЙ от кого-то, то чаще всего за словам действительно видно что-то трогательное. Мне кажется, она умеет ценить людей.

Порой Надин бывает резковата, но чтобы это было в состоянии "на понтах" или совсем необоснованно - не помню ни разу (хм, из лично с ней разногласий могу только 1 раз вспомнить - на какую-то там ерунду я обиделась в "Радио"..)). Также не помню у неё открытой агрессии, это не её манера выражения неодобрения - она скорее обстебёт) Раньше, помнится, Надин была немного другой, она была более "девочкой" и "солнышком", сейчас она стала ироничнее. К такой, как говорят, на кривой кобыле не подъедешь) Вообще же (вот сейчас попрошу не считать за лесть - я же согласилась не считать грубой лестью хорошие слова в свой адрес! :-) ) стиль Надин у меня, как какой-то из относительно старых её аватаров, ассоциируется со стилем фильмов Гая Ричи - это весело, брутальненько, быстро, саркастично, малосентиментально, непритянуто и с большим количеством ценнейшей штуки - самоиронии. Это же касается не только поведения, но и "внешнего облика" пользователя - аватара, подписи; 90% таких "одёжек" Надин тоже можно сразу узнать, не видя ника.
Изредка Надин может согласиться надеть вышеупомянутый кэповский плащ и на пальцах показать человеку, что он неправ, но чаще (мб не права, но сложилось такое впечатление) при виде человеческой глупости она либо займёт наблюдательскую позицию, хехекая в ладошку, либо опять же обстебёт.) В холиварах либо долгих драматических полемиках с дебилами не замечена.
А ещё Надин очень много всего смотрела и производит впечатление человека, который всегда в курсе последних фишек. *_*
Надин рулит, и я правда так думаю.

Ну чтооо... где-то так, что сразу пришло в голову)

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 01 сен 2010, 21:41 |

на меня чтоль тож накатайте :-)
засуньте мягкие булки себе в жопу

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 01 сен 2010, 23:29 |

Мораль сей темы такова- кукушка хвалит петуха……………………………………
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 сен 2010, 19:59 |

Оу, какой проницательный молодец =D>

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 13 ноя 2012, 22:19 |

Если кто-нибудь желает, охарактеризуйте, а? :puppy: Вот прям всё что накипело, резаните правду-матку, не стесняйтесь в выражениях, прям самую изысканную нецензурщину. Пожалуйста. :oops:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 07 сен 2013, 18:44 |

Alair, вот сейчас я признаюсь тебе, что долгое время путала тебя с ещё двумя пользователями, ники которых также наичнаются на А и состоят из 5 букв. Вы не однолики, но пик моего сидения на форуме пришёлся на то рвемя, когда ваш ещё не наступил, плюс похожие ники, плюс не помню чтобы вы особенно торговали лицами в "фейс тут фейс", итог - да, я не могла вспомнить кто что написал тупо из-за похожих ников :-)
Сейчас - да, таки я тебя выделяю. О личных качествах вряд ли что-то скажу кроме того, что ты явно неглуп - это плюс, и несколько высокомерен - это минус. Как о пользователе же скажу, что ты мог бы стать одним из тех людей, благодаря количеству и качеству постов которых в принципе держится подобное сообщество... ну, посмотрим. Этого я тебе и желаю. И себе вобщмт, ибо ибо... :roll:

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 07 сен 2013, 19:27 |

Vivienne писал(а):долгое время путала тебя с ещё двумя пользователями

+ 50 к серокардинализму :-)
Vivienne писал(а):Вы не однолики

но имя нам - Легион :twisted:
Vivienne писал(а):О личных качествах вряд ли что-то скажу

Почему? :puppy: Мне всё-таки интересно, как меня оценивают окружающие.
Я-то, в принципе, оцениваю себя объективно, ну так у меня и картинка более полная. Поэтому мне интересно.
Vivienne писал(а):несколько высокомерен

Скажем прямо - ЧСВ запредельное. :-) Но я пытаюсь это контролировать. Как кто-то там сказал - аристократическим отношением ко всем, без разделения на классы.
Т.е. тем самым нейтральным, потому что отрицательную составляющую уже не уберёшь. К тому же, я же бэд бой, так что и минусы у меня тоже плюсы. :-) :twisted:
Резюмируя. Только Дум. Мда. Но смысла нету. Я же знаю, что он знает, что я знаю, что он знает, что я знаю *бесконечный цикл*
з.ы. пасиба -_-
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 12 сен 2013, 20:02 |

Alair писал(а):Почему?

Да просто мало о них знаю, что сказать-то :)


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron