Респекты

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 04 ноя 2011, 23:07 |

Vivienne писал(а):Ну как девочка.

:rev:
Скрытый текст: [Показать]
Ты таки имеешь что-то сказать против девочек? :-)

Vivienne писал(а):Сидят, ага))

Я сказал заходят, а не сидят. И почти все, а не все. Ну преувеличил немножечко, чего к словам-то придираца? :roll:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 04 ноя 2011, 23:27 |

Скрытый текст: [Показать]
FUUUUUUUUUUUUU..... Ностальгия дерет, мать её.....

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 04 ноя 2011, 23:30 |

Скрытый текст: [Показать]
Рагамуффин
Последнее посещение: 07 июл 2011, 12:00


Винсент
Последнее посещение: 27 сен 2011, 18:55


Мистик
Последнее посещение: -
Можно допустить, что всё-таки иногда заходит.

Невермайнд
Последнее посещение: -
-||-

Айрон
Последнее посещение: 12 фев 2011, 02:52


Надин
Последнее посещение: 18 май 2011, 17:01


Блэк
Последнее посещение: 06 июл 2011, 17:22

Пак Мэн? Нет, это был глюк...
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 04 ноя 2011, 23:44 |

Заканчивайте оффтоп, господа. Можете продолжить дискуссию в теме "5 лет спустя".
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 07 ноя 2011, 17:34 |

Раз уж разговор зашел об этом, я хотел бы поинтересоваться у осведомленных старожилов: за что именно забанили Дуга и Нестыча?
[RANDOM INSULTING TEXT]

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 07 ноя 2011, 18:29 |

Скрытый текст: [Показать]
Короче, трагедия произошла на страницах Психушки. Конк обвиняет Дуга и Несту во флуде(обсуждали фильм про каких-то эскимосов, Дуг просит Нестыча залить его, Неста дает ссылку, обсуждают трек, скорость скачивания и т.п., кароч, понеслась...). Конку надоело это безобразие (типа тут вам не аська и не чат, и если вы в психушке, то это не значит, что тут можно обсуждать, где найти ролики и треки) начинается потасовка с Дугласом ("мля,понеслась моча по трубам"(с)), дошло до ругательств, Неста пытается их угомонить. В итоге, Дуглас предупреждениям администратора не внял, за что получил хорошенький пред.
Последнее сообщение Несты наход. в разделе статей и юмора, тема Грипп. Проштрафился за флуд, а также по каким-то пунктам Правил форума.
Нет смысла все это рассказывать - коль интересно, полазь на их профилях, все увидишь.

Больше не оффтопим, плиз.

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 20 ноя 2011, 02:48 |

Респект ребятишкам, что защищали законность минета и давали на него добро в сопутсвующей теме.
И ещё респа Мери Сан, всё будет зае...лучшим образом! ;)
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 13 мар 2013, 04:04 |

я бы хотела выразить респект юзеру Алаир, который снова почтил нас своим присутствием, и, надеюсь, продолжит наполнять этот форум флудом и ядом. но это не единственная причина: на днях я заглянула в свою карму, и увидела там напоминание о том, как он беспричинно was there for me в трудное время.
спасибо, Джонни! я не забуду.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 09 апр 2013, 12:43 |

Огромный такой респектище пользователям: Werkelmann, Dr. Doom и Lidia-Lada. Вы просто спасли мою субботу :D
Последним 2 отдельно за мегаскоростное прохождение Mass Effect 2 & 3.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 09 апр 2013, 18:45 |

Дыаа... Нялиен оказался очень крут, да и вообще все. Вы уж простите, что я почти всё время молчал :oops: Дикция бе.
Изображение

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 09 апр 2013, 18:52 |

Alien, очень приятно такое слышать :)
Alien писал(а):Последним 2 отдельно за мегаскоростное прохождение Mass Effect 2 & 3.

ну мы не специально :D
Alien, респект за то, что ты очень хороший и тебя было интересно слушать. Рада, что наконец-то познакомились в живую еще до сходки)
Werkelmann, с тобой приятно) Респект за странный взгляд :D
Док, а тебе, дружище, пожизненный респект :D О, как сурово прозвучало)
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 09 апр 2013, 20:53 |

Werkelmann писал(а):почти всё время молчал

Это было действительно красноречивое молчание :D

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 08 авг 2014, 00:39 |

Сегодня дата - восемь лет я на форуме. Если на какую вторую, четвёртую годовщину я ещё могла (и собиралась) накатать вкратце некую краткую историю Хомыча своими глазами, то сейчас это уже либо дюже долго вспонимать, либо сильно уж сжато будет))

Поэтому отпишусь просто в респектах. Жаль, что нижеследующее увидят слишком немногие из адресатов.

Респект Блэкенду, Винсенту и Делюжену - это первые мои друзья на форуме. О первых двух уже по несколько лет ничего не слышала, пусть у них всё будет ок, где бы ни были и чем бы ни занимались.

Респект ветхозаветным патри-/матриархам Айрон Мэну и Кримсон. Все эти восемь лет я знала ребят во форуму, а этой весной имела огромную радость знакомиться с ними и принимать у себя в гостях в Минске. Айрон и Кримси истинно круче гор.

Респект женщинам Невермайнд, Бет, Парамор - немало хорошего перетиралось в музыкальных группах и ф/к)

Респект хорошим людям Мистик и Надин, также весьма старая и отличная братия. Сестрия.

Респект Дугласу и Несте. О первом не слышала годы :( О втором... мб мб что-нибудь ещё услышу в скором времени... рано загадывать)

Респект самому близкому моему человеку с форума, который навсегда занял половину моей авы - Мэри Сан. И респект шикарной девочке Фли за этот рисунок.

Респект роднулькам - Пабло-Анизотропику, который уже был в момент моей регистрации модером, и Молке, которая пришла чуть-чуть позже. Также Хельге. Это - роднульки, с которыми уже и в гости друг к другу ездили, и что хошь. Люблю. Также респект и центнеры любви отправляются Акримонии, её дому, коту и what not...

Респа Бурзилхару, также многочисленные и очень позитивные личные встречи. Респект и прочим, кого встречала лично, да некоторых и неоднократно: Дентону-булочнику, Ксевычу и Литтмегалине, Найтлайфу, Солу-Акселю-Азуре, Роланду, непременно Доку... Питерская компания (помимо сестры, Молки и Пабло), чудесные сходки: кримсонхед Киша, душевный Генерал 146, Нёрся - она всё краше, судя по фотам, "бабушке" форума Хелл))... За то, что однажды приютил меня в Питере, спасибо Диплу) Последней развиртуализацией была Кло, и Кло охрененна!) К этим юзерам, конечно, отношение особое, ибо они уже не только лишь юзеры для меня, естественно.

Респект некоторым людям, с которыми вроде и маловато общались на форуме, но не потерялись спустя годы и до сих пор следим
друг за дружкой, обмениваемся то музыкой, то ещё какими ололошками - это Тоха, Ган, Найвз Аут...

Респект Сайлент Пирамиду и Сайлент Рейну за работу в мире СХ. Хрусту респект, Ашигару и прочим, кто был активным в основном разделе. Фесс ещё, он со мной первым заговорил :) Конкеру, JS - приятелям моей сайлентхилл-юности. Не для меня лично, но одним из важных действующих лиц был Пак, уважуха ему)

Хизерс Лаверу, Сайленс, Гарину, Анчез, Маслакову - хорошим, симпатичным ребятам. Обязательно - красавице, умнице, косплейщице Алессе! Другой косплейщице, Eamane. Респектую Химе - как меня радовала эта девочка, но чтот совсем выпилилась отовсюду, жаль :( Силлкен - тоже быстро пропала, оставив мне добрую память.

Во, респект Сярожке и Марку Монтано, ибо земляки. Респект Риальному Поцану, if you know what i mean :-) Кстати за ним стоит зачётная личность всё-таки..) Также респект Сагату, Сагат активен и борец с унылью. Ещё один напалмщик - Ронни, респект ему за креативы, от которых мы писяли кипятком. Обязательно респ Веркелю.

С тёплыми чувствами респект Моркови и Нюте, милым рыженьким чикуленькам, за которыми слежу и которые радуют :3

Это не все. Нафлужено (и наоборот, нафилософствовано) было очень много с гораздо большим числом пользователей. С другой стороны, даже не со всеми присутствующими в списке у меня сохранились отношения, или хорошие отношения. Кого-то, даже из частых собеседников, не писала специально, ибо хочу чтобы пост был с реальными респектами от души. Прошу простить тётку и за то, что могла забыть кого-то милого, ранее близкого, и за то, если вдруг себя в списке увидел кто-то, с кем взаимные расшаркивания уже не актуальны - я лишь отдаю дань уважения прошлому. Когда писала, вспомнилось как-то так...

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 12 авг 2014, 03:43 |

Оу, респект Вивьен за такую дату! :birthday:
Ну, и хочу выразить респект всем, кто здесь есть, был или будет. Вы круты! :susel:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 16 авг 2014, 03:23 |

Vivienne накатала некролог по хомычу. Давно пора.


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron