Наркотики.

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

DoA
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 20:55
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Наркотики.

Новое сообщение DoA » 16 дек 2012, 09:29 |

Что вы думаете о стимуляторах отличных от алкоголя, табака и кофеина? Травка, экстази, спиды, коксик, мет, лсд, грибочки там, холотропное дыхание хех, бакла, кодэин, героин, бутан, винт, лира, фенозепамы и прочие успокительные. Кто что пробовал, хотел бы попробовать, употребляет когда припрет, или может даже сидит крепко?
Сам только гашиш курил... А буквально вчера перерекурил какого то чая выпаренном сентетическом порошке из китая. Сел на измену. Думал ппц, сердечный приступ будет. Причем чем больше на этом зацикливаешся, тем больше измена усиливается. Осознание очень сильно исказилось. И одна и та же ситуация повторялась несколько раз. В одно время ко мне пришло мысль что мой разум застрял в спирали жизофринического бреда. А потом тело расслабилось, дыхание стало замедляться вместе с сердцебиением. На душе стало отвратительно, вспомнились все грешки и чувство что я сейчас вот вот умру. Затем началась как бы борьба с самим собой за жизнь.... Я говорил себе "Нет! Только не здесь и не сейчас. Ты сильный. Ты справишся. Ты выберишся из этого дерьма и проживешь долгую и интересную жизнь." Проснулся сегодня утром с плохим настроением. Напал какой то дипрессняк. Такое чувство что меня до сих пор от нее не отпустило. Кажется что я изменился и ни когда не стану прежним. Вообщем я такого даже самому заклятому врагу не пожелаю.
Раньше еще хотел ЛСД попробовать, которого говорят нет, а вместо него какойто синтетический ДОБ. Но как то страшно за себя, что мозг порвет в клочья и слягу я в дурку до конца жизни. Судя по описаниям трипов, там совсем пздц.
Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 16 дек 2012, 14:34 |

DoA, у меня тоже от этой дрянья такое было, а то и похуже, полный неадекват, все страхи детства вернулись. но это не идет ни в какое сравнение с тем, что пережил мой друг, которому я отсыпала одновременно микса и доброй, хорошей травы. по всем законам жанра, чувак их перепутал) его больше месяца флэшбечило, беднягу.
Напал какой то дипрессняк. Такое чувство что меня до сих пор от нее не отпустило. Кажется что я изменился и ни когда не стану прежним.

сейм щит. ничего, прошло. и у тебя пройдет.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 16 дек 2012, 16:48 |

Вы всеж поосторожней там с веществами, а то мало ли... :-s Благо я в плане веществ еще совсем невиннен, даже травку ни разу не пробовал. :D Но где-то пол года назад подсел на самый опасный "наркотик" из всех- адреналин. :popc1:
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 16 дек 2012, 19:26 |

DoA писал(а):Напал какой то дипрессняк.

DoA писал(а):Но как то страшно за себя

Какой-то как-то.
Еще бы блин не напал на тебя депрессняк и страшно за себя не стало бы.
Судя по всему, ты даже после такого сомнительного "опыта" не перестанешь "эксперементировать" с веществами)

Ничего не пробовала крепче капучино в какой-то кафешке, пары пыхов капитана блэка и коктейля "джеймс бонд" - водка с шампанским. Даже водку чистую никогда не пила лол. С другом был даже уговор, что он заберет мою свежую чистую почку, когда свою пропьет.
В будущем тоже ничего не планирую пробовать. Зачем это надо?
Изображение

Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 16 дек 2012, 20:14 |

Морковъ писал(а):"джеймс бонд" - водка с шампанским

а вот я бы не рискнула :3

кстати, пересмотрела свое отношение к определенному ряду веществ в начале этого года, когда познакомилась с винтовой тян чуть старше меня, лет 27, из них торчит около 10. времечко, когда Джим Моррисон становится неопрятным жиробасом, а тусовка прекрасных юных безумцев превращается в ройзмановских персонажей. у нее спид, муж, преподнесший ей такой подарок, уже умер. чуть не каждый месяц умирает кто-то еще.
весной начала аскать в метро, якобы на дорогу домой в козятин, на самом деле на лирику.
у меня в то время была возможность помочь ей с работой, она не вышла на связь с работодателем.
с тех пор меня игнорирует.
всё.
Скрытый текст: [Показать]
есичо, прошу держать своё "фу" при себе.


-- Добавлено 16 дек 2012, 19:00 --

с другой стороны есть еще один пример, до знакомства с психоделиками:
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

и после:
Скрытый текст: [Показать]
Изображение
Изображение
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

DoA
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 20:55
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение DoA » 17 дек 2012, 19:55 |

Liesmith писал(а):DoA, у меня тоже от этой дрянья такое было, а то и похуже, полный неадекват, все страхи детства вернулись. но это не идет ни в какое сравнение с тем, что пережил мой друг, которому я отсыпала одновременно микса и доброй, хорошей травы. по всем законам жанра, чувак их перепутал) его больше месяца флэшбечило, беднягу.

Да уж... мне сложно представить состояние хуже своего. А у ему после месячного флэшбэке не отбило желание употреблять эту дрянь? Такое чувство что у некоторых людей чувство самосохранения на нуле.

Great Knife писал(а):Но где-то пол года назад подсел на самый опасный "наркотик" из всех- адреналин.


А я зассал ](*,)

Морковъ писал(а):Какой-то как-то.
Еще бы блин не напал на тебя депрессняк и страшно за себя не стало бы.
Судя по всему, ты даже после такого сомнительного "опыта" не перестанешь "эксперементировать" с веществами)


Зато я вчера чуть не кончил от поедания эклеров. А сегодня так интересно было читать этот форум, столько хотелось рассказать всем тут. Но не смог. Потому что писать через телефон на мини-клавиатуре это самое настоящее извращение. Сейчас забыл напроч о чем думал мой мозг.
Правда дочитав до поста вот с таким содержанием "вещества, сны, межвидовой секс и сестро**ство, мифы, тени, трипы, трипы в трипах, любовь, мутанты, перья, домино, пыльца, прощай, голова." и мой мозг просто взорвался. Каждое прочтенное слово как будто описывало мое состояние и вбивалось яркими вспышками в моем сознаний. Затем я просто откинул свой телефон, схватился за голову и ушел в себя.
"Эксперементировать" с таблетками и прочими непонятными веществами не собираюсь. Галюцинации уже испытывал в подростковом возрасте после кодеино-содержащего лекарства и мне хватило. Не думал что глюки бывают на столько реалистичными :) .

Liesmith писал(а):кстати, пересмотрела свое отношение к определенному ряду веществ в начале этого года, когда познакомилась с винтовой тян чуть старше меня, лет 27, из них торчит около 10. времечко, когда Джим Моррисон становится неопрятным жиробасом, а тусовка прекрасных юных безумцев превращается в ройзмановских персонажей. у нее спид, муж, преподнесший ей такой подарок, уже умер. чуть не каждый месяц умирает кто-то еще.


Страшные сказки из реальной жизни перед сном.
Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 18 дек 2012, 00:42 |

DoA писал(а):Да уж... мне сложно представить состояние хуже своего. А у ему после месячного флэшбэке не отбило желание употреблять эту дрянь? Такое чувство что у некоторых людей чувство самосохранения на нуле.

почему же не отбило? вполне себе отбило, да и я миксы теперь даже 12метровой палкой не буду трогать.
DoA писал(а):межвидовой секс и сестро**ство

DoA писал(а):Каждое прочтенное слово как будто описывало мое состояние

да ты там не скучаешь, я смотрю :3
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

DoA
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 20:55
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение DoA » 18 дек 2012, 17:14 |

Liesmith писал(а):
DoA писал(а):межвидовой секс и сестро**ство

DoA писал(а):Каждое прочтенное слово как будто описывало мое состояние

да ты там не скучаешь, я смотрю :3


Сам в шоке! Особенно от трахающихся черепашек-нинзя.
Изображение

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 26 окт 2020, 00:07 |

Отношение сугубо экспериментаторское :twisted:

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 26 окт 2020, 00:13 |

К так называемым "тяжёлым" наркотикам отношение точно отрицательное.

К лёгким, уже по ситуации)

Но лучше расширять сознание без применения веществ :)

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 26 окт 2020, 00:23 |

Kisha писал(а):К так называемым "тяжёлым" наркотикам отношение точно отрицательное.

К лёгким, уже по ситуации)

Но лучше расширять сознание без применения веществ :)

Разница лишь в характере расширения - в контексте неприменения наркостимуляторов оно управляемое)

Loony
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 май 2015, 11:14
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Loony » 04 фев 2021, 18:43 |

Ого. В моей теме ответили спустя 8 лет. А вообще я очень рад что форум еще жив. Жаль только то что потерял доступ к своему старому аккаунту. Хотя стыдно за многое что я тут писал.

Dead on Arrival
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 17:45
Откуда: из воспаленного мозга Саши
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 123

Новое сообщение Dead on Arrival » 08 фев 2021, 14:21 |

Опыт колоссален, но уже давно ничего более, лишь марихуана и антидепрессанты. Ибо ну совсем ппц иначе. Хотя был период в жизни, когда думал, что все ок, в это время даже не курил.

Пс сигареты даже в смысле) и алкоголь тоже не пил.
" Do not speak it about us "

Why you have broken off?

" Please, be silent "

They ask my silence. I feel their hands on the
Shoulders, they spoke, that I'm a freak and that will not believe me.
But I know that, that it not so! I know, that I not the freak!


" IT all the same will not believe you, you freak!" (Flesh&Space)


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron