Хроники Хомяковской Губернии.

Проза и стихотворения форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как вам мой новый креативчег?

Кайф! Ваще жемчужина твоего творчества!
10
45%
Очень хорошо, сцу.
5
23%
Нормалек, но хотелось-бы большего.
5
23%
Не понравилось, но в чем-то смешно.
0
Ответы отсутствуют.
Так себе... Какашка...
0
Ответы отсутствуют.
Таких как ты прозаиков надо еще во чреве матери ап стенку убивать. Аффтар хренов... КГ/АМ!
0
Ответы отсутствуют.
Это ТАКОЕ говно, что ваще кранты.
2
9%
 
Всего голосов : 22

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 25 май 2009, 00:09 |

И каковы сроки? У меня тут сессия на носу, времени немного совсем...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 май 2009, 00:13 |

Ronnie Magnum, как получится, дорогой аффтар, и выставляй, пожалуйста, свои условия - булочники платят щедро. Любую булку испеку и к Solidus-булке бесплатно заверну!

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 25 май 2009, 00:15 |

Vivienne, я смогу нескоро - числа после десятогоо... график напряженный, сама понимаешь
[RANDOM INSULTING TEXT]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 май 2009, 01:34 |

Ronnie Magnum, мастерпис контора ждет столько, сколько нужно, и оплачивает соответственно. Для дела как литературного, так и пекарского, вдохновение нужнО!
Условия выставляй ;)

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 25 май 2009, 01:39 |

Vivienne, Условия:

1) Вертолет с запасом горючего.
2) Три миллиона долларов мелкими бумажками.
3) Пабло в жены. Веркелю.

Вас устраивают условия?...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 май 2009, 01:46 |

Ronnie Magnum, нууу дорогой писатель, это вне компетенции нашего предприятия пока что :?: Но все, что касается выпечно-барного производства - пожалуйста.
[spoil]Вот развернется холдинг - тогда, мать моя женщина, будет АД |8)[/spoil]

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 25 май 2009, 01:56 |

Ronnie Magnum писал(а):3) Пабло в жены. Веркелю.

Эй!! >_<
Изображение

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 25 май 2009, 02:03 |

Werkelmann писал(а):
Ronnie Magnum писал(а):3) Пабло в жены. Веркелю.

Эй!! >_<

Да шутю я, шутю!)))
[RANDOM INSULTING TEXT]

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 03 июн 2009, 19:03 |

Леха, трэба продолжение! Давно я не смеялся так искренне, сделай милость. А то перечитывать уже надоело.
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 03 июн 2009, 20:00 |

Да будет, будет, товарищи! Дайте сессию дотерпеть, все будет!
[RANDOM INSULTING TEXT]

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 06 июн 2009, 19:23 |

A когда же у тебя сессия заканчивается?
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 07 июл 2009, 05:59 |

Ну скока можно ждать?! Это уже слишком долго! Я требую продолжения банкета!
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 18 июл 2009, 23:56 |

Турне Вивки и Дэла, часть 3.


Мчится поез по рельсам чух-чух-чух, а внутре у ентого поезда едут Дентон с Пеладычем в Магадан, выручать старостину дочечку Вивку, которая по причине собственной глупости и папкиного чадолюбия попала в пренеприятнейшее положение, гораздо более пренеприятнейшее чем даже две полоски. Пеладыч размышляет, хороших ли он нанял охранников для старостиной дачи на время ихнего отсутствия, а Дентон думает, как же дочечку наказать – с ремнем али без ремня. И сильно ли по голове бить.

И вспомнилось Дентону, как он раньше свою дочечку любил. Вспомнил, как на горных лыжах они катались на альпийском курорте, и как ругал ее за то что она с девочками пару раз целовалась, и как они вечерами у камина сидели, грибы курили да шишки нюхали. Вспомнил, в каких трудных мучениях рождалась его дочка (клонирование в чанах удалось только с четвертого раза, первые три раза заканчивались неудачей – первый раз у обьекта недосчитались ног в финальной стадии клонирования, второй раз сисек почему-то три штуки оказалось, да и те на спине, третий образец вырвался из чана и загрыз половину персонала лаборатории, только на четвертый раз без косяков обошлось. Неудачные образцы кончили принудительной эвтаназией). Вспомнил Дентон, как ее в первый раз увидел, когда ее из чана доставали, всю в слизи и проводах. Вспомнил, как она его «Папой» первый раз назвала, а Пеладыча «Мамой»…
И такая грусть напала на Дентона, что он решил не наказывать свою дочечку никак… Только разве что физически…

А тем временем в Магадане Вивка с Дэлом уже окончательно осознали, в какую такую нелегкую ситуацию они вляпались. Фестиваль накрылся медным тазом. Теперь понятно, откель тутока така аномальна температура, совершенно несоответственная субтропическому климатическому поясу.

Дэлу, впрочем, на енту ситуацию было категорическое и бесповоротное наплевать. Глуша в подсобке с вертухаями конфискованный у посетителей самогон, он успел установить прочные дружеские связи с представителями органов правопорядка. Травка тоже была знатной, конфискат вообще в офицерском деле вещь полезная – все равно заключенные редко когда узнают, что на самом деле находилось в посылках, передаваемых родными.

- Вивка, Вивка, Вивка… Эх, Вивка… - говаривал иногда Дэл, - Суть дела не в том чтобы отходнуть, а в том чтобы отдохнуть красиво! Ну нафига тебе ентот фестиваль сдался, и тут весело бывает! Вот назавтра товарищи менты пригласили меня участвовать в отстреле сбежавших зеков, так что можешь меня не ждать, приду только к полуночи.
- Как же это, Дэлюшка! – горько тогда обижалась Вивочка, - А как же я тут одна скучать то буду? Тревожно будет сердечку, коли ты там пропадешь в снегах магаданских, или пристрелят тебя по ошибке так, что мозги в кровавую кашу смешаются…
- Короче Вивка, говорю прямо! Это ты сама меня вынудила на такое пойти. Я ведь когда садился с тобой в поезд, на что я рассчитывал? На то, что раскроешь ты мне свое сердце, примешь мои ухаживания, а ты вон как – токмо за пивом посылать могёшь, да кричишь на меня! Поздно, гражданка Дентоновна – ушел ваш поезд, вихляя задницей! Эротичной упругой задницей! Той задницей, что не вам отныне мацать!

Горюет Вивка на кушетке, слезы девичьи льет. Ну что поделаешь, если Дэл такой отворот ей устроил?
А тем временем мчит поезд дальнего следования по рельсам чугунным, везет Дентона на встречу со соей дочечкой заблудшей. Везет Дентон дочечке гостинец – ремень кожаный, и надеется применить его в полную силу.
- Пустяки! – думает Дентон, - Коли сил не рассчитаю, так ее заново клонировать можно будет.

А тем временем в тюремном арсенальчике Дэл напяливает «Бармицу» и передергивает затвор карабина – хороший выдали, настоящий СКС. Интересуется рацией – коли нападет на его беглый зек, можно и сигнал о том подать. А коли патроны к тому времени закончатся, то сигнал можно будет расценивать как посмертный.
«Коли не вернусь – считай меня коммунистом» - шлет Дэл СМС Вивочке на мобилу, - «Да и вообще, если честно, ты не в моем вкусе».

Подьезжает поезд к полустаночку. Выходят оттедова Дентон с Пеладычем да по сторонам зыркают – так и есть, тюрьма Магадан, лагерь особо строгого режима. Вот и вертухай в стороне примостился. Подходит Дентон до вертухая и вопрошает:
- Здрасьте, гражданин начальник. Кто у вас тут главный? Поговорить с ним нужно…

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Ronnie Magnum 19 июл 2009, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 19 июл 2009, 02:55 |

Ronnie Magnum писал(а):ругал ее за то что она с девочками пару раз целовалась

ОМГ :-) Это с кем же это? Решил сдал Вивку как стеклотару - так сдавай уж всех :-)

Ronnie Magnum писал(а):на четвертый раз без косяков обошлось

О до) С ногами, грудью и уровнем агрессии вроде норм все))

Ronnie Magnum писал(а):прочные дружеские связи

Сначала прочитала "порочные", ололо )

Ronnie Magnum писал(а):А тем временем мчит поезд дальнего следования по рельсам чугунным, везет Дентона на встречу со соей дочечкой заблудшей

Нехай, нехай ужо быстрей заберет меня от хада этого нелюбвеобильного :evil:

Ronnie Magnum писал(а):шлет Дентон СМС Вивочке на мобилу

Дэл тока ;)

Ronnie Magnum писал(а):Да и вообще, если честно, ты не в моем вкусе

Сцука какая! :evil: Ишь как запел! Пущай вот и пристрелят там!! :evil: :-)

Эх, не видать мне щастья женского... :---(( :---(( :---((

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 20 июл 2009, 00:17 |

Турне Вивки и Дэла, часть 4.


- Ты вообще в своем уме, дитятко ополоумевшее?!
Потупив взор, Вивка фтыкала в пол, выслушивая отповеди своего не в меру импульсивного папаши. Пеладыч стоял поодаль и бодяжил корвалол лимонадом, на случай нервного срыва у своего босса. Недоумевающе поглядывающие на сцену семейной драмы конвоиры и офицеры только добавляли картине и так избыточного пафоса.
- Дочечка! Я тебе Христом-богом клянусь, как только домой вернемся, так я за лето два ящика ремней на тебя угроблю, чтоб больше подобных поступков с твоей стороны не было! Ты посмотри, как я похудел от беспокойства! Как я за тебя волновался, как исстрадался, как иссох!
«Ага, иссох он, видите ли» - думал Пеладыч, - «Иссохнешь тут от хомяковских пильмаков со щами, только так иссохнешь…»
- Ты посмотри, до чего ты батьку то довела, нехорошая девочка! – вмешался в разговор конвоир, сопровождавший Дентона, - Уж если бы ты была моей дочечкой, так я б тебя прямо тут уконтрапупил!
- Цыц, козлятина! – прикрикнул на него Дентон, - Ты моей девочке таких вещей не говори! Не позволю дочечку обижать! – и кивнул Пеладычу. Тот достал револьвер и организовал конвоиру сочный хедшот патроном 357-го калибра. – Можете посылать цветы его жене и детям…
- Да, и еще момент…Помнится, с ней еще и фраер какой-то ехал… - напомнил Пеладыч.
Дентон призадумался.
- А, точно. Дэл Бонч-Бруевич. Знаем такого. Дочечкин хахаль. Вивочка, кудым он то делся, а?...
- Не хахаль он мне больше, а пустое место, геморрой лапшичный! Бросил он меня, так до конца и не понял своего счастья! – и Вивка ударилась в слезы.
Дентон был человеком отходчивым, и поэтому решил больше не трепать нервы своей дочечке. Он просто по-отцовски обнял ее, и сказал:
- Ну ладно, дочечка моя, не надо плакать! Все хорошо, батька тут. Вот отдохнем маленько, да домой поедем…

Когда, шелестя сапожками, Вивка вышла из комнаты, Дентон повернулся к Пеладычу.
- Ладно, дело понятное. С Дэлом следует кончать. Только так, чтоб ни звуку, ни шороху. Осилишь?
- Не вопрос, шеф! Будет сделано…

Тем временем Дэл штурмовал высоты очередного холма, выискивая средь таежных лесов очередного сбежавшего зека. На прикладе симоновки уже красовалось с пяток сочных зарубок, но он надеялся довести их количество хотя бы до двух десятков, дабы побить рекорд местной бригады офицеров. Затворная группа эротично лязгала с каждым выстрелом, и запах стреляного пороха дурманил Дэла как свежескуренная конопля.
С каким соблазнительным звуком хлюпала человеческая плоть, настигаемая неумолимой пулей! Дэл уже решил, что это будет его личным фетишем. Ах, с каким наслаждением он бы бросился с обнаженными зубами на корчащееся тело агонизироющего беглеца, чтобы вцепиться в его горло и продолжать терзать его как можно яростнее! С каким наслаждением он бы всадил в умирающее тело короткий клинок, и бил снова и снова, чтобы потом, остывая после горячки боя, слизывать с лезвия еще теплую кровь…
Но сопровождающие врядли поймут благородные порывы, поэтому он просто приканчивал зеков контрольным выстрелом в голову.

Готовясь к «малине», Пеладыч тщательно инспектировал содержимое своего вещевого рюкзака. Законы Хомяковской Губернии разрешали гражданским лицам ношение огнестрельного оружия, в том числе автоматического. Пеладыч извлек из рюкзака свою «игрушку» - автомат Гарева-Кокшарова АЕК-973. Выполненный по схеме со сбалансированной автоматикой, он практически не давал отдачи. Мощный патрон калибра 7,62х39мм пробивал бронежилеты высшей степени защиты и в большинстве случаев прошибал плоть навылет.
Улыбнувшись плотоядным оскалом, Пеладыч с расстановкой накручивал на автомат глушитель. Да, теперь эта игрушечка превратилась в настоящую машину смерти…
В эту минуту Пеладыч уже практически ощущал себя Шинигами, богом смерти….

Примостившись на краешке дивана, Вивка утирала слезы платочком. Основательно нализавшийся корвалола Дентон полулежал в кресле.
- Вот папочка, теперь я понимаю, какая же я на самом деле глупенькая девочка…
Дентон улыбнулся:
- Да ладно тебе, доченька… Давай про этот случай забудем, да и все…
- Да не про тебя блины писаны, батюшка! Про свой отъезд я не сожалею и сожалеть не собираюсь! Я про Дэла! Ну что, в самом деле, зачем я была к нему так холодна?! Теперь ведь он врядли когда ко мне явится…
- Эх доченька, доченька… Э-хе-хе… Вот была бы у тебя мама, она бы тебе все и обьяснила, и как с мальчиками себя вести, и как при них держаться, да и как предохраняться…
Вивка подофигела:
- Как это мамы нет?! Так значит та тетя, что живет с нами, она мне не мама?!!!...
- Нет, доченька. Это Пеладыч…

Продолжение следует...
[RANDOM INSULTING TEXT]


Вернуться в Наши литературные произведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron