Nurse Party

Музыкальное творчество форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Nurse Party

Новое сообщение EVE » 17 сен 2014, 12:45 |

Чёрт знает сколько лет назад, когда я только ещё играл Акиру на акустике, и у меня был один стишок, я, кажется, здесь запостил свой идиотский рисунок с танцующей медсестрой и подписью "Nurse party at Silent Hill"... Тогда у меня родилась идея сделать группу с таким названием :D И, естественно, спереть туда СХ-стилистику))
Если описывать всё, что было с 08-го года, этот пост приобретёт незаслуженное подобие мемуаров, так что без лишнего пафоса - я наконец принялся пилить музло, и в первое демо (7 треков) планируется вместить, по большей части, те идеи, которые бродили всё это время в моей голове нереализованными. Стоит сказать особое спасибо моей бывшей пассии, чьи стихи меня по неизвестным причинам вдохновили настолько, что так вот прорвало - и на концепцию, и на новую писанину. Решил - буду писать на английском, поскольку музыка подобного жанра возникла не здесь, и с русскими стихотворными формами оно бы смотрелось как СХХ с Пирамидхедом))

Ну, типа, как-то так:)
http://vampirefreaks.com/nurse.party

Ах да, Сайлент Хилла там пока мало. Совсем мало. Наверное, его там пока и нет) В настоящее время я просто получаю огромное удовольствие от возможности посмотреть на содержимое своей черепной коробки со стороны, да и это просто Демо, где общая концепция и стиль не так выявлены. Скорее всего, дальнейший путь развития этого проекта пойдёт менее романтичным и более циничным путём. Будет эдакий хоррор-готик или типа того)) Потому что ту юношескую меланхоличную романтику, которую можно услышать на первых пластинках Clan of Xymox, например, я уже в значительной степени протерял.
В общем, буду очень рад, если это кому-то понравится))
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

Вернуться в Наша музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron