Ошибка...

Технические проблемы с SHH решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mardok
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 сен 2010, 12:53
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Mardok » 18 сен 2010, 13:01 |

Не, народ... так не катит. Полюбому-то есть или патч к игре или еще что-то...

Видюха радеон 9600про... Почему я всегда и выбираю радеоны, потому что на них в принципе все может идти. пусть с жуткими лагами и тормозами но пойдет. обливион помнится на радеоне 9200 прошел, все игрушки с сонипл.2 работали...

Вот насчет проца не уверен только: семпрон2200 стоит ща... но блин никогда не жаловался.

Ошибка такая же, только не 0x00001d, a 0xc00001d

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 сен 2010, 13:24 |

Mardok писал(а):Полюбому-то есть или патч к игре или еще что-то...

Патч к игре? Есть.
В магазине продаётся, стоит от 2500р и выше. Называется "Новая видеокарта".
Даже если чисто теоретически предположить запуск SHH на 9600 - ничего кроме слайдшоу не увидите, т.к. игра жутко тормозная, фпс местами может проседать даже на очень мощных видеокартах. Какой уж тут R9600, которому уже 8 лет стукнуло.

Mardok
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 сен 2010, 12:53
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Mardok » 19 сен 2010, 02:09 |

Не привыкать. В сх имхо по большей части именно из-за сюжета и играют) и пусть с тормозами. Ну а посты типо "купи новый комп", "погугли" можно и не писать... это и дураку ясно. Надо реальное решение проблемы искать. А "белые текстуры и невидимые скамейки" игру конечно испортят. Но пофиг, зато пройду, и пусть ради этого придется полядра винды перелопатить. Нужен реальный способ решения траблы, а отписаться "купи" - любой, извиняюсь, дурак может. А может я мазахист? У меня денег нет и мне в прикол с тормозами играть.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 19 сен 2010, 02:49 |

Mardok писал(а):Надо реальное решение проблемы искать.

В данном случае это и есть реальное решение.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 19 сен 2010, 03:00 |

Mardok писал(а):Нужен реальный способ решения траблы, а отписаться "купи" - любой, извиняюсь, дурак может. А может я мазахист? У меня денег нет и мне в прикол с тормозами играть.

Ну можно к разработчикам постучаться и потребовать в наглой форме обязательную версию для слабых компов.
PS. Понимаешь, это все равно что писать тоже самое про Crysis, требуя у народа предоставить патч
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron