Нужна помощь

Вопросы по прохождению SHH задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Fury
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 янв 2009, 12:56
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Нужна помощь

Новое сообщение Fury » 06 янв 2009, 13:14 |

Вобщем недавно у меня погорел жесткий диск. Как понимаете одной из самых больших проблем оказалось что вместе с ним ушел и Сайлен Хилл. Может кто-нибудь дать Save в районе разговора с док. Фитчем, перед битвой с боссом?
Немогу представить что мне придется с самого начала все проходить, а узнать что было дальше очень хочется.
Заранее благодарен.

Fury
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 янв 2009, 12:56
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Fury » 06 янв 2009, 19:46 |

Спасибо, уже неактуально. /cutted/

SережкА
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 апр 2009, 18:31
Откуда: город Тула
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение SережкА » 07 янв 2010, 04:23 |

Извините, не нашел где удобнее написать наболевшую критику.
Игра не удержала более 2-ух часов прохождения, это халтура чистой воды! которой накормили нас разрабы в этот раз. Описывать впечатления от игры нет смысла, так как их нет, былая атмосфера канула в небытие, да и от куда ей взяться, если все идеи уже "избиты" до дыр. Уже с начала игры видно что картинка из кожи вон лезет, дабы удержать игрока за бездарным творением, которое прячется за фальшивой маской "современной" и "кривой" до кучи графики. Еще главное не смотреть скриптовые "сюжетные"сцены с персонажами, дабы не упасть со стула (от смеха). Настоящему фанату это к счастью не грозит, так как его и в первые пол часа игры хватит инфаркт. А вообще...игре не стоило было появляться на свет.
Так что уважаемые фанаты, злая учесть под названием "попса" добралась и до серии великого Silent Hill.
Что будет в будущем...боюсь представить, лучше бы закончилось все на второй части, ну на худой конец третьей.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 07 янв 2010, 15:03 |

SережкА писал(а):не нашел где удобнее написать наболевшую критику.

вероятнее всего в этой теме.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron