Тактика

Вопросы по прохождению SHH задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

EWJim
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 17:28
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Тактика

Новое сообщение EWJim » 01 июн 2009, 15:41 |

Добрый всем день или вечер. Подскажите как победить Скарлет- большую куклу?
Я уже раз 100 пытался ничего не выходит. Как не уклоняешься, ГГ все равно выхватывает от нее... у меня 2 аптечки и все=( Как уклоняться от ударов? или другой способ ее победить?

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 01 июн 2009, 18:33 |

EWJim, если совсем туго, попробуйте скачать трейнер на бесконечное здоровье и/или патроны.

А если так, то могу посоветовать побольше двигаться, по кругу, обстреливая Скарлетт со всех сторон. Как только она упадёт на колени, экипируем трубу и подбегаем к боссу. Появится иконка с мышкой, после чего надо будет несколько раз сломать кукле хребет.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

EWJim
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 17:28
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение EWJim » 01 июн 2009, 18:55 |

Я против всяких читерских методов, так играть будет не интересно.
Хочу сам ее завалить... до этого доходил, но потом она по потолку бегает, прыгает, двигается быстрее чем ГГ. И в итоге я все же погибаю(( Эх, ну быду пытаться..

EWJim
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 17:28
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение EWJim » 01 июн 2009, 18:56 |

На хард играю кстате)

EWJim
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 17:28
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение EWJim » 06 июл 2009, 19:01 |

Вобщем моя тактика битвы со скарлет)) Переигрываю всю игру с начала, прошел скарлет с первого раза. Что нужно- топор, аптечка, патроны.
Итак: Как только битва началась, берем топор, но не подходим к скарлет, нажимаем (вперед+пробел+удар)-ГГ быстро заныривает вперед и наносит удар... в этот момент скарлет начинает замахиваться рукой.. тут же нажимаем (назад+пробел) ГГ отпрыгивает назад и скарлет промахивается. Повторять процедуру до тех пор пока ноги у нее не будут сломаны... ну и руки тоже... добиваем. Как только она начинает ползать со сломаными ногами, убегаем подальше.. достаем пистолет отстреливаем, ломаем хребет в подходящий момент ломом, и так 3 раза... и потом она окончательно подыхает. Ура) Все просто, но несколько раз она все равно зацепила и аптечка понадобилась. Обошлось минимальной кровью)

Serkiller
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Serkiller » 01 фев 2010, 21:46 |

Да, от Скарлет уклониться тяжело, но со временем можно обрести в этом определённую "ловкость".
С моей точки зрения, для её убийства огнестрельное оружие не нужно, а вот лом как раз стоит взять. Не поленитесь это сделать - не пожалеете |8)
На первой "стадии" эффективнее топор, но можете (если вы испытываете особое эстетическое желание видеть события более реалистичными) сразу взяться за лом или трубу. Чтобы заставить Скарлет упасть на колени, бейте куклу заряженными, тяжёлыми ударами топора сзади :drv: (она может сделать выпад вперёд - тогда нужно "сниматься с прицела" и убегать или кувыркнуться, чтобы не получить повреждений; хотя это трудно).
Сидящую на коленях Скарлет тоже лучше бить заряженными ударами, стараясь следить за равномерным сколом фарфора с верхней части её туловища.
Далее наступает самый сложный момент - "перевод" во вторую "стадию". Честно говоря, так и не разобрался, почему иногда хребет ломается быстро, а иногда игрок "зависает" на этом моменте... =P~ Может быть, дело в сколах на её спине, когда она сидит на коленях (постарайтесь и по спине ей "пройтись"), а может и в последовательности кнопок... :nut:
Если вам удалось-таки дойти до второй стадии, то дальше всё весьма просто: бегайте, бегайте и ещё раз бегайте... по кругу, пока Скарлет, забравшись наверх, не чертыхнётся об пол. Вот тогда подбегайте и доламывайте ей хребет (нужно повторить несколько раз). Главное - не оказаться под ней, когда она вас "выслеживает" сверху :kar:
'... it wasn't supposed to stop there, I assure you'
'Eventually, I wish only for the salvation of mankind...'
Изображение
Изображение


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron