Gorillaz

Обсуждаем танцевальную музыку и близкую к ней.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Любимая композиция этой группы?

Clint Eastwood
6
25%
Dirty Harry
0
Ответы отсутствуют.
El Manana
1
4%
Dare
8
33%
Kids With Guns
1
4%
On My Mind
0
Ответы отсутствуют.
Все. Хоть убей не могу разорвать! Все нравяться!(выбирать в крайних случаях)!
6
25%
Пара песен но не больше.
2
8%
 
Всего голосов : 24

Damned One
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
04 июн 2009, 13:49
Откуда: Silent Hill Smile Support Society
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 10

Новое сообщение Damned One » 26 янв 2010, 16:32 |

Кто-то тут говорил о распаде группы...
Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/Plastic_Beach
Новый альбом ожидается на 8 марта, сегодня вышел первый сингл с него
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 янв 2010, 17:12 |

Damned One, да ваще этого не могло быть, Албарн не мог при всем желании распустить столь успешную группу! Ждем 3й альбом Горилл! :D
PS. Где в вопроснике вариант ответа Feel Good Inc.? Это моя самая любимая их песня :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Damned One
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
04 июн 2009, 13:49
Откуда: Silent Hill Smile Support Society
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 10

Новое сообщение Damned One » 26 янв 2010, 17:39 |

Alec One писал(а):Damned One, да ваще этого не могло быть, Албарн не мог при всем желании распустить столь успешную группу!

Деймон сам говорил о закрытии проекта, судя по копипасте на предыдущей странице. Но это сейчас не имеет значения :)
Кстате да, опрос уныл
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 янв 2010, 19:06 |

Damned One писал(а):Деймон сам говорил о закрытии проекта, судя по копипасте на предыдущей странице. Но это сейчас не имеет значения :)
Кстате да, опрос уныл

Ну это было довольно давно когда он еще обновил, после чего еще успел 2 коллектива сколотить, про "королеву" кстать классный коллектив у него вышел. Надеюсь не забросит
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 04 мар 2010, 19:49 |

Изображение

[44.1 @VBR 82,9 MB]

01. -01:09- Orchestral Intro
02. -03:36- Welcome To The World Of The Plastic Beach
03. -03:44- White Flag
04. -03:20- Rhinestone Eyes
05. -04:31- Stylo
06. -02:55- Superfast Jellyfish
07. -04:44- Empire Ants
08. -04:03- Glitter Freeze
09. -03:00- Some Kind Of Nature
10. -03:54- On Melancholy Hill
11. -03:17- Broken
12. -05:21- Sweepstakes
13. -03:47- Plastic Beach
14. -03:56- To Binge
15. -03:06- Cloud Of Unknowing
16. -02:33- Pirate Jet
56:56 min

http://www.multiupload.com/CIQBPS1H0N
http://ifolder.ru/16683572
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 04 мар 2010, 20:17 |

Они ж распались там когда-то
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 04 мар 2010, 20:42 |

Xrust писал(а):Они ж распались там когда-то

Деньги закончились наверна. :-)
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 04 мар 2010, 20:46 |

Werkelmann, ты слушал? Есть что-нибудь вкусное навроде Dare и Dirty Harry?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 04 мар 2010, 20:53 |

Xrust, сейчас только дослушиваю. По мне так с речитативом переборщили. Есть хорошие треки, но, в целом, что-то ничего особо не запоминается, конкуренцию первым двум альбомам такое вряд ли составит. :-(
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 05 мар 2010, 00:08 |

Ну по - моему, не так все плохо. Вполне сносно. Кушать можно. Есть мои любимые растамано - наркоманские треки. Но речитатив присутствует. Даже мешает. Музыка ня, и тут такое блаблабла налезает.
Но демон дейз имхо самое самое остается.
Изображение

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 06 мар 2010, 16:47 |

Морковъ писал(а):демон дейз имхо самое самое остается

Согласна. Особенно песенка Fire Coming Out of the Monkey's Head полюбилась)

Damned One
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
04 июн 2009, 13:49
Откуда: Silent Hill Smile Support Society
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 10

Новое сообщение Damned One » 13 мар 2010, 21:15 |

Альбом нормально расслушал не сразу, раза с пятого наверное. Слишком они изменились со времён Demon Days. Музыка стала попроще и навевает мысли о синтипопе 80ых годов. Такого я точно не ждал от Gorillaz, да. Неоднозначный альбом
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 мар 2010, 14:15 |

Ну вот вам милая история о новом альбоме, которая несколько проясняет почему он такой :-) :

После того как Мердок Никкалс пропил и проиграл весь гонорар за Demon Days, задолжал огромную сумму, ему оставалось только одно – спалить Kong-студию ради получения страховки. Как он объяснил, это были вынужденные меры, потому что за ним следили очень серьезные люди из организации The Black Clouds. Это, к слову, они сбили летающий остров и из-за них погибла Нуддл, не смотря на то, что в автобиографии есть снимок Нуддл, спускающейся на парашюте. Нашлись лишь обломки того плывущего в небе острова. Никкалс отыскал в них некоторые части ее ДНК и сложил их вместе. Он пытался узнать, куда же она могла деться. Оказалось, адские существа утащили ее в подземный мир; они появились через спиритический канал барабанщика Рассела Хоббса, намереваясь захватить Никкалса, но вместо него утащили Нуддл. В мае 2007 Никкалс, вооружившись книгой заклинаний 15-го века Pseudomonarchia Deamonum, открыл портал и провел 6 месяцев, блуждая в аду. Там не было и намека на Нуддл. Из найденного ДНК Мердок, вернувшись, смог создать андроида, напичканного разнокалиберным оружием. Теперь у Нуддл 2.0 только одна задача – защищать своего создателя от всяких несанкционированных людей.
Мердок долго путешествовал и нашел одну точку в океане, равноудаленную от всех материков, которую не видно даже на Google Maps. Эта точка оказалась островом, который при внимательном рассмотрении был огромной кучей мусора. Это то место, куда попадал весь хлам, брошенный в воду в любой точке мира. Там он нашел останки своей бывшей студии, из которых и соорудил новую. Теперь это был его собственный остров, который получил имя Plastic Beach.

Вскоре в голове у Мердока родился зловещий план, гениальный в своей простоте: ему необходимо записать новый альбом Гориллаз, чтобы получить деньги и расплатиться по всем долгам. И сделать его до невозможности попсовым, чтобы абсолютно каждый человек купил его. Но каким бы гением не был Мердок, ему был необходим вокал 2D, потому как сам Мердок поет ужасно, а на 2D западают девочки и он – лицо группы. 2D, конечно же, не согласился, поэтому Мердок усыпил его, выкрал из апартаментов в Бейруте и, засунув в чемодан, привез на остров.

В январе прошлого года Мердок Никкалс появился с Деймоном на радио шоу Зейна Лоу, Radio 1. Они проиграли три новых демо Gorillaz: Electric Shock, Broken и Stylo. Этот радиоэфирный эксперимент, оказалось, имел неприятные последствия, когда стало ясно, что передачу слушало куда больше народу, чем они думали. В итоге Никкалсу позвонили из Службы по взысканию алиментов. Как только были упомянуты вместе Gorillaz и The Horrors (чей неназванный вклад в PB, к сожалению, теперь не будет выпущен), служба наступала им на пятки на каждом шагу. Оказалось, что Никкалс – отец The Horrors. “Пять совершенно разных детей от пяти разных матерей, все от одного отца-суперзвезды собрались вместе, чтобы создать краутрок-готическую группу? Каковы были шансы?” откомментировал он. “Отправьте эту историю на телеканал Channel 4!”

Во всех интервью Мердок говорил, что он записал самый крутой поп-альбом всех времен и народов, нечто на столько же сладкое и безобидное, как финальный концерт American Idol (по-нашему «Фабрика Звезд»). А поп-музыка – это нечто, понятное каждому. То, что можно сыграть на радио, приправить сцену погони в кино или услышать на мобильном телефоне из соседней машины.

В этот раз Гориллы не приглашали продюсеров, Дэймон Элбарн все сделал сам: и музыку написал, и слова сочинил, и лоск навел. А мы знаем, если Элбарн за что-то берется, это обречено на успех.


Вводная информация любезно предоставлено сайтом http://electrocircle.ru/
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 29 апр 2010, 23:02 |

Офигенный релиз, в плеере давно уже гоняю. Почти все треки шикарны! :-#
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 29 апр 2010, 23:14 |

Pig Massacre, какой трек наиболее любимый? Мой вот Stylo.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Танцевальная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron