Depeche mode.

Обсуждаем танцевальную музыку и близкую к ней.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 31 мар 2009, 00:44 |

В песню Peace я влюбился... :-# :-#
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 14 апр 2009, 11:25 |

Билеты на Depeche Mode за 10000 рублей

Как сообщили организаторы московского шоу Depeche Mode руководством было принято твёрдое решение сделать цену билета в танцующий партер 10000 рублей, несмотря на то что людям придётся стоять несколько часов в семитысячной толпе.

Российские депешисты уже подняли бунт, к которому вот здесь можете присоединиться и вы.
Изображение

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 03 июл 2009, 02:02 |

Нааааконец таки я послушал их новый альбом вышедший хз когда в этом году,но до меян снизашло недавно)))Господяяя что только не послушаешь во времена написаний курсовыхXD Впрочем по существу-в так называемом альбоме как его ещё кликают "сломанная карта московского метрополитена" выделяю Wrong.Не разочаровал альбом.А вообще сами Депеши тоже нравятся.Любимая из всех In Your Room,да-да именно она,а не Enjoy the Silence :D
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 06 июл 2009, 00:39 |

Хельга писал(а):"сломанная карта московского метрополитена"

О_о ?

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 06 июл 2009, 00:41 |

Vivienne писал(а):О_о ?

Изображение
Изображение

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 07 июл 2009, 23:31 |

Символичный альбом. Все звуки Вселенной - в московском метро.

По теме. Альбом понравился, хоть ни одной песни и не запомнил :-) Но все равно периодически с удовольствием слушаю его.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 22 ноя 2009, 13:12 |

Ой, и какето я не заметил тут такой темы :D По сабжу безумно обажаю эту группу, #1 для меня в жанре Synthpop. Знаю о ней примерно с 2000-2001, когда однажды одним зимним осенним вечерком отец принес с работы диск неизвестной мне еще тогда команды с очень звучащим названием. "Вестник Моды! Хм...." подумал я, ставя компакт любимого многими неофициального сборника "Remixes 86-98" в муз.центнер. Но буквально с первого трека "Stripped (Highland Mix)" я понял почему такое название и что мне группа дико понравилась. Ну и пошло, поехало, как говорится....
"Sound of the Universe" in moscow subway - оч клевый альбом! Оч многие не врубились в него(особенно когда всем хотелось столь долгожданного рок-угара Songs of Faith and Devoution) Но мне он оч пришелся по душе. Хороши буквально все треки всего 3-х дискового издания. Новое увлечение Мартина аналоговыми синтезаторами сыграло особую роль в звучании этого альбома. Такой тёплый звук футуризма 70-80х :D Кстати клип на песню Wrong мне оч понравился. Сильная песня, немного выделяющаяся из общего звучания альбома, сильный клип.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 04 дек 2010, 03:54 |

Alek One писал(а):Wrong

единственная годная песня с последнего альбома
Изображение


Вернуться в Танцевальная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2