Otto Dix

Обсуждаем музыку данных направлений.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 11 окт 2009, 23:34 |

Harry Mason, ну вот Чиле группа ж есть. Раньше тож думали, что мцжик поет, ан нет, баба. Так что тут не разберешься.

Ну группа карошая. Торкает. Когда хандра, особенно ее слушаю.
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 11 окт 2009, 23:35 |

Морковъ, я её услышал - сразу понял это не мужик. В шутку подумал что это она с бадуна пела.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 12 окт 2009, 01:19 |

Harry Mason писал(а):да и по голосу понятно, что не мужик!

Ну это бабка на двое сказала. Есть группень Cauda Pavonis (дай Рудив правильно название написал), я все время думал, что там мужик поет, а потом посмотрел клип...
Да и вообще я человечкий голос очень редко слышу в жизни, так что могу путать даже очевидное. :-)
Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 12 окт 2009, 18:32 |

Vivienne писал(а):Ну раз сам дядя Адя сказал... )

В своём дневнике оно назвало дядю Адю чудовищем и машиной для убийства, да ещё и страшным до усёру. Может, Адя решил отомстить? :D

Vivienne писал(а):Никак я что-то не воспринимаю вот так поставленные голоса...

Я почему-то даже слова с трудом разбираю. Но если тексты знать, то вполне так нормально слушается. Голос всё равно нидвараза не мужской, ну хоть убейся.
А не знаешь, так молчи.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 05 ноя 2009, 23:50 |

26 декабря (суббота) 2009, в московском "Центре искусств ЦДХ" состоится масштабный трехчасовой новогодний концерт группы OTTO DIX. Михаэль Драу предстанет перед публикой в новом имидже. Будет исполнена новая песня, которая еще нигде ни разу не звучала. Еще одним сюрпризом от группы будет выступление струнного ансамбля под руководством Петра Воронова. И самое главное: группа OTTO DIX празднует свое пятилетие и день рождения Marie Slip'а. Вход с 18:30. Начало концерта в 19:00. Билеты уже поступили в продажу, количество билетов ограничено! Адрес "Центра искусств ЦДХ": м. Октябрьская, Крымский вал, дом 10. Больше подробностей здесь: http://www.rgpforum.ru/showthread.php?t=1195
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 02 дек 2009, 22:59 |

Gravitator Records, Alive Concerts и RusGothic.Ru представляют: 12 декабря (суббота), в московском клубе "XO" состоится ночная OTTO DIX gothic party v2. В программе вечеринки танцы на большом танцполе под музыку OTTO DIX, а также композиции других romantic, darkwave и gothic electro групп (Lacrimosa, BlutEngel, Diary Of Dreams, Das Ich, Deine Lakaien, Lame Immortelle, Rammstein, Seelenzorn ...), демонстрация клипов, конкурсы и сюрпризы, тематические dj-сеты. Продажа по специальным ценам CD-дисков Gravitator Records, книг и футболок Otto Dix, журналов Rock Oracle. Розыгрыш билетов на концерт OTTO DIX 26 декабря в ЦДХ! Начало в 23:59 и до 6:00 утра. Вход 250 рублей. Подробнее по ссылке: http://www.rgpforum.ru/showthread.php?t=1217
Изображение


Вернуться в Ambient & Dark Music

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron