Diary of Dreams

Обсуждаем музыку данных направлений.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 02 мар 2010, 17:26 |

Кусочичег из интервью, "В преддверии очередного российского тура, посвященного выходу нового альбома, наш корреспондент GoshaFiend взял телефонное интервью у фронтмэна легендарных DIARY OF DREAMS (март 2009), Адриана Хэйтса (Adrian Hates). в общем оттуда да)
Скрытый текст: [Показать]


GF: Почему на концертах так редко исполняются песни, записанные до 2000 года?

Адриан: Это очень личный вопрос. Песни с последнего альбома на ДАННЫЙ момент мне эмоционально ближе, поэтому при исполнении я могу вложить в них именно те чувства, которые испытываю СЕЙЧАС. Но это вовсе не значит, что мне разонравились старые песни, просто мое нынешнее эмоциональное состояние, возможно, кардинально отличается от того, что было раньше. Однако для каждого концерта я часто выбираю одну или две старые песни, которые отлично вписываются в трэк-лист. Например, «False Affection, False Creation» с первого альбома.
GF: Я слышал, что ваши песни во многом основаны на снах. Правда ли это?

Адриан: Да, это правда. У меня бурная фантазия и такие же сны, в которых полностью отсутствует логика. Там есть только образы, эмоции, цвета — все это складывается в невообразимые картины. Я просыпаюсь и сразу же записываю всё в блокнот, так как очень трепетно отношусь к своим снам. В течение дня я прокручиваю в голове все, что мне удалось запомнить, и часто это становится основой новых песен.
GF: Не хотелось ли вам заняться чем-нибудь еще, помимо музыки? Кино, например, или литературным творчеством?

Адриан: Да, конечно хотелось. Особенно после съемок клипа у меня появился ряд идей касательно кино, а книгу я пишу уже несколько лет. Я уверен, что со временем у меня получится и то, и другое, но полноценно посвятить себя этому я сейчас не могу. Такие вещи требуют большой концентрации и внимания, и если я сейчас займусь книгой, то ни на что другое у меня просто не будет хватать времени и сил.
GF: Чего ожидать в будущем от Diary of Dreams и Accession records?

Адриан: Что касается группы, то это, конечно же, годовой тур. А после него мы немного передохнем и снова закроемся в студии для записи следующего диска. Что же касается лэйбла, то он готовит к выходу новую работу группы DIORAMA. Ребята отлично постарались, и материал у них получился красивым и насыщенным. Можно было бы упомянуть еще ASSEMBLAGE 23, PAINBASTARD и других, но я работаю с таким количеством творческих личностей, что либо нужно говорить обо всех, либо промолчать.
GF: Посещали ли вас мысли уйти из творчества и полностью заняться личной жизнью?

Адриан: Нет, не посещали! Я не могу представить свою жизнь без музыки. Музыка окружает меня. Музыка в моей голове, она в моих снах… Моя квартира наполнена музыкальными инструментами, CD и DVD дисками. Музыка – неотъемлемая часть меня, и разлучимся мы с ней, наверное, только после смерти.
GF: Что вы думаете о мировом финансовом кризисе? Коснулся ли он лично вас?

Адриан: Очень популярный в последнее время вопрос :) Я не экономист и особо в этом не разбираюсь, но, судя по словам других людей, он есть. Единственное, по чему я могу определить его наличие, так это по продажам наших дисков. К сожалению, кризис подстегивает людей к пиратству, а это плохо сказывается на музыке. Она становится немного вторичной и второсортной. Но мы надеемся, что наши фанаты все же найдут возможность приобрести альбом. Если же они не смогут этого сделать в связи с кризисом и поэтому будут слушать пиратские копии, то нам не в чем будет их обвинить. Но я уверен, что наши фанаты не из таких.




спасибо за внимание... не знаю почему, но почему то решил что надо именно щас это выложить в данную тему) :)
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 06 мар 2010, 00:49 |

_Stranger-, ну маладец что выложил.
Меня подобные интервью заставили задуматься о пиратстве и т.д.
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 07 мар 2010, 09:37 |

в скором времени они собираются новым составчегом выступать в Берлине :) глядишь мб кто запишед и в сеть выложит ...=)
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 07 мар 2010, 12:21 |

Пиратство помогает исполнителям не зажираться. :D
Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 21 мар 2010, 12:00 |

DIARY OF DREAMS опубликуют онлайн-альбом Best-of (избранное).

DIARY OF DREAMS выложат в Интернете онлайн-альбом Best-of (избранное), который будет называться „A Collection of…“, в него кроме всеми любимых классических треков „Traumtänzer“, „MenschFeind“ или „The Curse“ и актуальных песен таких как „The Wedding“ или „King of Nowhere“ войдут некоторые мало известные, но заслуживающие внимания произведения - например „Treibsand“ или „Tears of Joy“. Альбом будет доступен через ITunes, Musicload и все другие известные онлайн магазины. В качестве даты выхода альбома в Интернет стоит отметить себе в календаре 26 марта 2010 года.

Список треков:
01. Traumtänzer (Alive Version)
02. King of Nowhere (If Version)
03. Requiem 4.21 (If Version)
04. Kindrom (Nigredo version)
05. Giftraum (Nigredo Version)
06. MenschFeind (Alive Version)
07. Nekrolog 43 (Nekrolog 43 Version)
08. The Wedding (If Version)
09. The Plague (Nekrolog 43 Version)
10. Treibsand (MenschFeind Version)
11. AmoK (Alive Version)
12. Son of a thief (Nekrolog 43 Version)
13. She and her darkness (Freak Perfume Version)
14. Tears of Joy (Nekrolog 43 Version)
15. The Curse (Freak Perfume Version)
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 21 мар 2010, 13:07 |

_Stranger-, я б ждала, конечно, но фигли - я все эти песни уже наизусть знаю Х_______х
Хотя вот и правда, как будто моё любимое выбрали - и в альбом :)
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 22 мар 2010, 10:26 |

Одно дело знать х наизусть, другое - слышать в одном альбоме;) при живых артистах, поскольку обычно такие собрки делают после смерти певцов и групп....
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 05 апр 2010, 22:32 |

_Stranger- писал(а):Одно дело знать х наизусть, другое - слышать в одном альбоме;)

Осспадь...) Я тебе щас этот альбом за 1,5 минуты сделаю, хочешь? Соберу все эти песни, покидаю в папочку "Зе бест", или как они там его назвали, и залью куда-нибудь :-)
Пускай лучше новые треки пишут, чем фигнёй страдать)))) Хотя для рекламы мб и неплохо.

_Stranger- писал(а):в скором времени они собираются новым составчегом выступать в Берлине :) глядишь мб кто запишед и в сеть выложит ...=)

Я уже посмотрела. Зря боялась, новый состав просто великолепен. Живее, ярче и вообще отпад :-# :-# :-#
А не знаешь, так молчи.

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 05 апр 2010, 22:36 |

бхы.. сие чудо надеюсь продавать не будут, а то как то нехорошо на баянном материале денег рубить... одно дело хотябы ремиксы или переиздания песен, а тут как то уже совсем наглость...))))

MarySun писал(а):за 1,5 минуты сделаю, хочешь? Соберу все эти песни, покидаю в папочку "Зе бест", или как они там его назвали, и залью куда-нибудь

ну я так же могу. точнее уже собрал адын из полюбившихся, еще адын думаю и будет 3... :-) тк 3й собирать не нада, адын мне (end of flowers) весь по душе.
засуньте мягкие булки себе в жопу

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 05 апр 2010, 23:22 |

некоторые треки нравятся, хотя давно такое не слушаю
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 06 апр 2010, 09:03 |

MarySun,озвучьте весь список пожалуйста, и помедленней я запишу, какие вам всем треки нравятся)))))))))
:-)

и буду весьма признателен тиотке Мэрисан, если она выложит суды ведяшко с новым составчегом...
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 07 апр 2010, 15:43 |

JC Denton писал(а):бхы.. сие чудо надеюсь продавать не будут, а то как то нехорошо на баянном материале денег рубить... одно дело хотябы ремиксы или переиздания песен, а тут как то уже совсем наглость...))))

Ненене, написано жеж
_Stranger- писал(а):DIARY OF DREAMS выложат в Интернете онлайн-альбом

Хотя и продавали бы - ничего страшного. У кого всё есть, тот не купит) Этот альбомчик, например, можно было бы подарить тому, кто никогда не слушал ДоД. В данном случае - дать на него ссыль.
Я теперь именно его буду всем советовать, тк действительно сборник лучшего)

_Stranger- писал(а):MarySun,озвучьте весь список пожалуйста

_Stranger- писал(а):Список треков:
01. Traumtänzer (Alive Version)
02. King of Nowhere (If Version)
03. Requiem 4.21 (If Version)
04. Kindrom (Nigredo version)
05. Giftraum (Nigredo Version)
06. MenschFeind (Alive Version)
07. Nekrolog 43 (Nekrolog 43 Version)
08. The Wedding (If Version)
09. The Plague (Nekrolog 43 Version)
10. Treibsand (MenschFeind Version)
11. AmoK (Alive Version)
12. Son of a thief (Nekrolog 43 Version)
13. She and her darkness (Freak Perfume Version)
14. Tears of Joy (Nekrolog 43 Version)
15. The Curse (Freak Perfume Version)

:-)

Из всего этот я равнодушна только к треку "Tears of Joy", от остальных в разные периоды своей жизни в той или иной степени тащилась)

_Stranger- писал(а):и буду весьма признателен тиотке Мэрисан, если она выложит суды ведяшко с новым составчегом...

У меня вконтакте есть лучшее исполнение "She and Her Darkness". В группе поклонников ДоД можно ещё посмотреть.
На ютубе мне влом искать.)
А не знаешь, так молчи.

Dead on Arrival
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 17:45
Откуда: из воспаленного мозга Саши
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 123

Новое сообщение Dead on Arrival » 07 апр 2010, 18:35 |

Наткнулся на "DIARY OF DREAMS опубликуют онлайн-альбом"... и аж сердце замерло.. Думаю, такой, будет, что скачать... ан нет.. следующие слова Зэ Бэст.. Ну в общем все поняли) А описания в скобочках... даж не перепетые.. Ну и ладно.. Будем ждать нормальный альбом..
" Do not speak it about us "

Why you have broken off?

" Please, be silent "

They ask my silence. I feel their hands on the
Shoulders, they spoke, that I'm a freak and that will not believe me.
But I know that, that it not so! I know, that I not the freak!


" IT all the same will not believe you, you freak!" (Flesh&Space)

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 08 апр 2010, 17:02 |

ДоЫчЪ!!1111 Привеееееееееееееееееееееееееееееет!!111111адынадын
Хотя ты, наверное, опять пропадёшь(

Dead on Arrival писал(а):Наткнулся на "DIARY OF DREAMS опубликуют онлайн-альбом"... и аж сердце замерло..

И у меня. Поначалу Х__________х

Dead on Arrival писал(а):А описания в скобочках... даж не перепетые..

Вообще я относительно довольна, так как нескольких человек уже "подсадила" и в моих коварных планах занаркоманить ещё кое-кого, а с этим альбомом это будет - раз плюнуть :-)

Dead on Arrival писал(а):Будем ждать нормальный альбом..

Будем. Мне особенно жаль, что до написания нового альбома они в Расею точно не приедут, а я так на концерт хочу, и особенно новый состав оценить ин экшн :(
Надеюсь, дядя Адя будет скор и плодотворен на новые песни)))
А не знаешь, так молчи.

Dead on Arrival
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 17:45
Откуда: из воспаленного мозга Саши
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 123

Новое сообщение Dead on Arrival » 08 апр 2010, 21:46 |

Мобыть и пропаду.. :roll:

А если приедут.. буду опять жалеть, что не попал на концерт.. :-(

Наверное единственная ценность альбома.. Такими песнями можно много кого завлечь..)
" Do not speak it about us "

Why you have broken off?

" Please, be silent "

They ask my silence. I feel their hands on the
Shoulders, they spoke, that I'm a freak and that will not believe me.
But I know that, that it not so! I know, that I not the freak!


" IT all the same will not believe you, you freak!" (Flesh&Space)


Вернуться в Ambient & Dark Music

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron