FLESH & SPACE

Обсуждаем музыку данных направлений.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 07 дек 2008, 20:07 |

Хмммм... ну, что тут можно сказать. Видать, г-н Флеш решил размножиться, и посему нарёк себя Создателем.
Создал, правда, такое... видимо, все силы ушли на ребёнка :roll:

Crimson Tears писал(а):4. "Танцы Гномов" - или как можно начало, подающее надежду, переделать в редкостный, разрывающий уши шлак.

Вот с этим могу не согласиться. Вполне приемлемый трек, напомнил даже былые времена. И немного - саундтрек игры "Алиса")

И
Lover of Night писал(а):момент в With You

Crimson Tears писал(а):кусок музыки из какого-нибудь фильма в момент какой-нибудь погони.

тоже, на мой взгляд, весьма и весьма неплох :grin:

"Анна" ничего. Но остальное 8-[



Флеш, иди стирать пелёнки :D
А не знаешь, так молчи.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 07 дек 2008, 20:24 |

MarySun писал(а):Вот с этим могу не согласиться. Вполне приемлемый трек, напомнил даже былые времена. И немного - саундтрек игры "Алиса")

напоминает. но не Флеш это))

MarySun писал(а):тоже, на мой взгляд, весьма и весьма неплох

и не говорю что плох, просто неФлеш :D

MarySun писал(а):Флеш, иди стирать пелёнки :D

ппкс.)

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 07 дек 2008, 21:45 |

Щас вам батька подзатыльников то надаёт... :twisted:

Crimson Tears писал(а):ну вначале стоит наверно упомянуть что название - "I'am Jesus", что абсолютно не в какие ворота не лезет, даже если Флеш решил что он - бох. Корявый английский, и ошибка-то детская совсем.

Вначале начнём что флеш нарк.
Почему бох? ну объяснять бесполезно и это мне сейчас делать влом ещё дох всего над делать а тут ещё креатив нужно писать Х_Х
Смотрим сюда http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 757328.gif
Надеюсь почему бохх объяснил. В данном случае он не нарекает себя тем самым богов в которого верят христиане например. В данном случае имено бохх |8)

Потом про марио...Не сметь обижать этот шизофренический вынос мозга чувака обкурившегося сальвии!!! Или обижайте там где я не вижу например.
Марио - Великая. ВЕЛИКАЯ ИГРА. Круче марио наверное только тетрис и лайнс.
И саундрек Марио настолько же крут, как и собственно сама игра.
Так что не надо тут :evil:


Терь относительно треков. все комментировать не буду, я всё таки очень ленивый..

Farinelli
Про первую часть: Короче мне этот чувак без яиц в данном треке оч понравился :-) Особенно если курить и смотреть на чтото двигающееся, например поезд. Это ващееее... Ну разумеется я тут наверное один придурок который пытается смотреть на чтото и курить и смотреть за своими впечатлениям, так что можете не обращать внимания.
Про вторую часть: Это ващеееееее это даже более ваще чем первая часть.... Особенно я обалдел когда ехал в поезде... Это такой дексовый трек про поезда (лично для меня) Я пряма вспомнил эти серые вагоны ведущие в шизофренические миры. Это короче нужно ощущать.
Про тертью часть: Эта не понравилась...хотя я думал что будет ваще ваще...
Salvador Трек на четвёрочку. Оч понра успокаивающий голос и пох что я ваще не в теме о чём он там говорит.
Good Night My Darling Вот этот впечатлил но вечно слушать его не буду, напрягает...Примерно так же я давным давно встретил Кару в комнате предков. та же смесь смеха и истерики.
Inside We Is All My Mind Без комментариев :-) Тащусь от этого трека уже который год подряд :-)
With You первая половина полная хрень. Вторая ващеееееее... Что интересно в визуаляторе АИМП на этом треке образовалась бабочка.... Вспомнился трип где я прожил жизнь в каком то чуваке а потом всё отмоталось обратно и уже с полученными знаниями изменял жизни того чувака, так вот настроение было очень очень похожим.
Думаю от этого трека я тоже буду долго тащиться.
to scroll fractal

Lover of Night
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
07 окт 2008, 21:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 81

Новое сообщение Lover of Night » 07 дек 2008, 21:55 |

Да, в принципе, любую тему не только из марио, но даже и из черного плаща, или из дональд дака вполне можно расценивать как, например, "гимн чуваков, которые нюхнули кокса и теперь пытаются засунуть вилку в одну ноздрю и вытащить ее из другой". Просто как бы мидишная ерунда в любом случае является мидишной ерундой. Это даже мой племянник заметил (бльшой фанат драгс фо ми энд май гел)

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 07 дек 2008, 21:58 |

Lover of Night писал(а):Да, в принципе, любую тему не только из марио, но даже и из черного плаща, или из дональд дака вполне можно расценивать как, например, "гимн чуваков, которые нюхнули кокса и теперь пытаются засунуть вилку в одну ноздрю и вытащить ее из другой". Просто как бы мидишная ерунда в любом случае является мидишной ерундой. Это даже мой племянник заметил (бльшой фанат драгс фо ми энд май гел)

Марио - это Сальвийный трип
Чёрный плащ про чувака сидящего на винте
дональд дак мне никогда не нравился поэтому защищать не буду :-)

[font=Comic Sans MS]Забыл еще написать что Соник - это про чувака, сидящего на спидах)
LoN
[/font]
to scroll fractal

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 08 дек 2008, 00:12 |

эмм.. как бы вы тут уже обсуждаете во всю Х______________________Х)) надо тож что-нить написать)

не сказать, что я большой поклонник его творчества, однако какие-то вещи мну нра. последний альбом на мну к сожалению особого впечатления не произвел. просто по той причине, что это не тот стиль, что был раньше. хотя имхо в чем-то этоот альбом лучше того же "Kind Hatred to Expiation", который мне также не понравился за исключением нескольких вещей.
мое субъективное мнение - мелодии с нового альбома слабозапоминающиеся, нет какой-то атмосферы, выглядит как будто альбом создавался под руководством издателя, который в итоге от него отказался. и вся картина мне лично оч напоминает то же преобразование что в свое время произошло с музыкой двара. в итоге запомнилась пока ток заглавная тема, собсно Ай эм Джесус, Inside We Is All My Mind (действительно сильная вещь, хотя имхо у него были вещи и лучше) и заключительная With You - наверное единственный трек с этого альбома, который мну пропер)) в общем имхо средненько. с точки зрения моих ожиданий от альбома - вобще оч слабо.
D.)

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 15 дек 2008, 02:56 |

Опа, опа, что я нашла :)

Понравилось не все, конечно. Но что-то зацепило.

Inside.. ну это само собой. старая и уже любимая песенка.

Очень, просто нереально нравится Танцы гномов, слушаю, слушаю...этот смешик меня гипнотизирует :-# :-#

Ред липс нравится, неплохая музыка, никаких эмоций особенно не вызывает, но ушам приятно)

тоже и про Анну скажу. И ваще, песня, названная как я не может не нравиться ^___^

И With you..это такое напряжение, прекрасно сделано, в конце столько драматизма...

наверное все, что оставило впечатления..

ЗЫ: понравился стиль музыки, указанный в альбоме)) мило так

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 23 янв 2013, 20:07 |

Наверное всем уже всё равно, но..... :)
Недавно вышел альбом KIDS. Всё таки жизнь сильно повлияла на Флеша. Альбом полностью на русском. И позиционируется как "fantastic happy lightwave sound".
От былой депрессивности и мрачности не осталось и следа.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 23 янв 2013, 21:12 |

очевидно, чувак научился заказывать из китая мдма.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.


Вернуться в Ambient & Dark Music

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron