MARILYN MANSON

Обсуждаем тяжелую и близкую к ней музыку.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 27 окт 2009, 18:46 |

6666 писал(а):Ну да, он хуже предыдущих, но убожеством не назвал бы, учитывая то, сколько альбомов Мэрлин выпустил вообще и сколько лет он поет)

Как отдельное произведение, лично для меня он скучен, но, наверное, неплох, а если сравнивать с предыдущими - убожество (сравни, например, с антихристом, или с животными), и что то не улавливаю связи между этим и тем, сколько он там поет. Имхо, после механикал энимелс у него творчество по наклонной идёт, плавно, но верно.
Кстати, Антихрист переиздали +) Во второй раз уже, если не ошибаюсь.

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 19 ноя 2009, 01:52 |

Мерлин Мэнсон , конечно, молодец. Но не забываем какие у него гитаристы все время были. В плане голоса феноменальных данных у него не наблюдается, просто все продумано, отточено и коммерчески гениально.
Некоторые из них сами по себе доставляют не меньше




SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 11 дек 2009, 02:34 |

Вчера смотрел его концерт... :lol: мля... я с него в восторге. =D> Парень такое вытворяет на сцене.. это просто дикий ужас! :-# =D>

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 15 дек 2009, 17:55 |

SaGat писал(а):Вчера смотрел его концерт... :lol: мля... я с него в восторге. =D> Парень такое вытворяет на сцене.. это просто дикий ужас! :-# =D>

Попробуй присмотреться к Джемам Пола Гилберта и Марти Фридмана в Японии. А так же к их "одиночным шоу".

Leon-in-black
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
17 июл 2011, 06:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Leon-in-black » 18 июл 2011, 17:11 |

Мэнсон он канечно-же пугало, спору нет, он в интервью сам даже говорил. Но черт, какой же крутой!!!
Особенно тащусь с Механикал Энимэлс и Холи Вуд, но круто же он перепел Дипешовскую Персонал Чизес, a Long Hard Road Out Of Hell-это ваще суперрр! Начиная с альбома Ешь Меня, Пей Меня (чего я бы делать не стал :-) ), мне правда нравятся только отдельные песни. Голден Эйдж... тож крутой, к примеру: (С)эйнт, Путтинг Хоулс Ин Хапинез или мОБСИН... ЭТО КРУТО!
P.S. кто не согласен, пусть слушает Билана, РЭП и прочее г........ .
Ушел на неопределенный срок.


Вернуться в Тяжелая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1