Suicide Silence

Обсуждаем тяжелую и близкую к ней музыку.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 10 окт 2010, 03:49 |

NEELY писал(а):Была одна попытка стены смерти

Помню На Хевен Шелл Бёрн тоже во втором ряду стоял, стена состоялась и когда уже пошёл контактный мош, я не успел поставить руку и мне в щи прилетела чья то нога. Я с полмесяца где-то отходил. :-) Челюсть некисло ломило я думал вывихнул.
NEELY писал(а):сам просто тупо с разбега прыгал на толпу и хватался за тех что впереди и так "плыл"

На Эс Ай Лей Даин был в Москоу (1-ый раз када приезжали с Оушеном)? Вот там такой адовый дайвинг был просто пипец. Охранник не разрешал вылазить на сцену, приходилось стоять с краю у колонки и ждать пока тебя подкинут на сцену ) ибо самому там не забраца, слишком высоко. Причём народу очень много сигало, такой некислый конвеер был у колонки )) а порой народ просто толпился на сцене т.к. не было места выкинуться (ну все же с центра хотят). :-)
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 10 окт 2010, 04:38 |

Pig Massacre писал(а):Вот там такой адовый дайвинг был просто пипец. Охранник не разрешал вылазить на сцену, приходилось стоять с краю у колонки и ждать пока тебя подкинут на сцену ) ибо самому там не забраца, слишком высоко. Причём народу очень много сигало, такой некислый конвеер был у колонки )) а порой народ просто толпился на сцене т.к. не было места выкинуться (ну все же с центра хотят).

Хаха. Я кстати когда в третий раз полез(на суисайдах), там чуваки стоявшие уже довольно злые были оттого что я уже два раза по их рожам задом и ногами прошелся, и чуть вообще головой в об пол не воткнули) Матов было много) Ну а то - третий раз к ряду на стейдж лезть самому и на тех же самых, даже я спохватился бы от такой наглости :-) :-) :-)
Изображение

Ermaker
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
21 апр 2010, 19:21
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Ermaker » 10 апр 2012, 21:24 |

Хехе,Суисайд Сайленс. Ясненько.
Педовские чёлочки,говновокал+две ноты на брейкдауне и все тринадцатилетние барышни с неимоверным грузом проблем твои.


Вернуться в Тяжелая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron