Становление личности или её потеря

Здесь говорим о различных направлениях философии, об учениях, мировоззрении, культуре и мифологии.

Модераторы: dr. Doom, TROODON, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Влияет ли Silent Hill на повседневность вашей жизни

это не просто игра но всёже игра поэтому нет
3
21%
это не игра это шедевр - поэтому и влияет
9
64%
я этим живу!!!
2
14%
 
Всего голосов : 14

UicraorWolf
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
11 сен 2008, 23:50
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Становление личности или её потеря

Новое сообщение UicraorWolf » 13 сен 2008, 17:36 |

находясь между... - описывая своё состояние - смутное непонятное и в тоже время - такое близкое к апатии, которое должно окутать Генри в его комнате, загнанным своими мыслями и ощущениями своими и не только - они переполняют меня.
Уолтер Саливан мне приятен своей болью которая угнетает и тянет на дно - переживаниями которые последнее время посещают меня - посещают и пугают... я дома я в безопасности я чувствую что не что меня не потревожит когда я один – один ли? Сижу чувствую как к горлу подступает тепло которое давит и охота от отчаяния закричать но пустота мыслей заставляет окунуться в раздумье и анализ в мир которой я вижу - свой мир, он мне приятен, это тихий страх - сравним с «звонком» когда лишь взгляд девочки приводит в ужас и оцепенение - сознание не в состоянии справиться с той энергией которую посылают с чувством злобы, отчаяния что тебя не услышат, любовью!? своей страшной и всё же чистой – той - неистовой силой с которой мне приходит мир который рисую. Прошу помощи... крича в пустоту не вижу глаз понимающих а лишь кивающих в ответ, создающих иллюзию понимания и сопереживания что всё глубже и глубже отделяет меня от мира естественного для многих, от проблем которые теряют свою нагрузку и лишь несут суету и смуту мыслей глубоких, разбросанных эмоциями по закоулкам души. собирающиеся во едино они порой вновь толкают на безумие - тихое смутное как крик изо всех сил который даже не будоражит тишину а поёт с ним в унисон... крича от боли я хочу описать дабы анализировать своё состояние - вести ту кривую по которой двигаюсь к прозрению или же к полной слепоте сознания не способного найти нить ведущею к свету пусть и через черные тоннели страха таящегося как единая сущность моего образа, так же вместе со мной идёт своей дорогой и лишь встреча взглядом, позволит заглянуть за грань... туда за горизонт, куда не пускают обрывы сознания и дороги, ведущие прямо - оказываются в тупике...

замкнутый круг – и всё же время из него делает спираль. Каждый веток снова пройденная тропа старая знакомая но с оттенком нового запаха, который ударяет как открытие… вновь чувствую дух - иной – кровь, запёкшаяся от времени на лампочке ели мерцающей в ночи, ржавчина на засовах двери – от многих лет ожиданий уже не способная открываться одним лишь желанием и усилием воли, необходимо применить неимоверные попытки чтоб услышать скрип петель и почувствовать вкус вдыхаемый с пылью ржавчины, крови и чего то ещё, потерявшая свою остроту «причина»…
опять мой крик в пустоту - донесутся ли от туда звуки?

UicraorWolf
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
11 сен 2008, 23:50
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение UicraorWolf » 30 сен 2008, 21:56 |

сёдне опять пришло то состояние которое не свойственно чувству - пустота отчуждённость и крик снова тихий глухой но закладывающий уши.
я схожу сума. именно так начинается тот мир в котором я хочу жить или поподу как загнанный волк не решающийся перепрыгнуть через флажки запрета. так что это?! страх пройти мимо истины не посмотреть в глаза не заглянуть в глубины сознания - страха - своей сущности, той которая рвётся наружу... я пугаюсь того что меня засосёт - как наркоман не способный, нежелающий признавать что он болен погибает. так и я заигравшись с сознанием поглотиться им и быть выброшеным на произвол судьбы... это отчаяние тихое как крик не слышимый но загладывает уши...

UicraorWolf
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
11 сен 2008, 23:50
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение UicraorWolf » 20 окт 2008, 11:52 |

трансфер реальности - определило участь SH и не что не способствовало обратному. лишь погружение по спирали, всё глубже вниз представляло собой вакум постоянно расширяющейся стихии в замкнутом пространстве и когда расширение ударялось о стенки предельного куда уже не могло пустить сознание оно возращалось. маятниковое движение продвигало и расширяла возможности внутри замкнутого пространства - что усугубляло положение для сознания, которое не всилах воспринять факт его могущества в рамках ущербности, которые лишь угнетают и так не завидное положение. и борьба стихий - отвергнуть или принять, - приспособиться, делает мир на столько втянутым в игру тех кто не знает не правил игры не факт существования своей фигуры и её могущества...

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 20 ноя 2008, 16:41 |

*вздыхает* 459-778-033, стучись. интересные вещи расскажу.
Все соединены.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 09 янв 2009, 04:51 |

Всё вокруг изменяет.
То что тебе нравится, изменяет тебя сильнее. Основа в этом элементарное подражание, пусть и не осознанное.
Ну а дальше идут совокупности, от которых однажды проснёшься и спросишь себя "А почему я какой то не такой?"
to scroll fractal

Altrevis
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
03 дек 2008, 11:55
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Altrevis » 15 янв 2009, 03:20 |

Разумеется влияет, любая вещь влияет, а продукт человеческого творчества исскуство, литература, музыка и т.д. В особенности, так как собсно для этого все это и создается. Если читаешь это сообщение значит ты на этом форуме, значит СХ уже что то с тобой сделал.
Утверждать со стопроцентной увереностью может только бог.
Да помогут мне великие боги "Загр" и "Сохр".


Вернуться в Философия и мифология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron