Хакеры Сновидений

Здесь говорим о различных направлениях философии, об учениях, мировоззрении, культуре и мифологии.

Модераторы: dr. Doom, TROODON, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Верите ли вы во все ЭТО?

Да, я сам отношусь к Хакерам Сновидений.
0
Ответы отсутствуют.
Да, но только учусь.
10
59%
Чушь это все.
7
41%
 
Всего голосов : 17

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 20 ноя 2008, 16:07 |

Трудон, ядрён батон. ты меня впечатляешь своей некомпетентностью и быковатостью)

а-ля

ты про холинолы ничо не знаешь, мол, ты лох)

про холинолы всё знает тот кто раз в жизни сожрал что угодно из них, этоже не героин, чтобы так говорить.

и о да, "я хакер сновидений". ты такой же хакер сновидений как психонавт) и вообще "Хакер сновидений" это человек относящийся к закрытой исследовательской группе Хакерос, в которой очень мало членов.

гон на Трудона здесь закончим, теперь по теме^^

во первых круто, что кто-то на Хомтауне увлекается ОС'ами. респект, это действительно нужная вещь.

во вторых после тонны прочитанного и пропущенного через себя материала, посоветую самые действенные техники.

-По нескольку раз в день максимально серьезно спрашивать себя - "происходит ли это на самом деле или снится?" причем спрашивать надо непредвзято, если ты спрашиваешь "это на самом деле или нет?" и сразу отвечаешь "ну конечно да", не прокатит, ибо во сне ты точно также ответишь. Кстати считаю этот метод самым действенным. Проверять реальность можно попробовав прочитать любую надпись, осмыслить ее, а потом прочитать еще раз. Если надпись не изменилась - это не сон. Также можно смотреть на часы со стрелками.

-Кастанедовский метод нахождения рук во сне. для это нужно каждые 20-30 минут в день пристальносмотреть на свои ладони стараясь запоминить узор своих "линий судьбы". На многих людей он действительно действует.

-Последней мыслью перед сном должно быть "Сейчас я засну и осознаюсь". Именно последней. То есть она должна быть единственной, что кстати не просто сделать. Нужно научиться управлять своим потоком мыслей, останавливая его. Еще это называется "Остановка внутреннего диалога"

-На протяжении где-то месяца записывать ежедневно свои сны в специальную тетрадь, "Дневник сновидений", во всех возможных подробностях. Перед сном думать о том, что надо не забыть свой сон. Вероятно ты вспомнишь о своем намерении во сне и осознаешься.

Думаю, пока хватит методов. Имеющий ухо, да услышит)

Всем удачи, Трудону не зазнаваться^^

загляну еще может быть)
Все соединены.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 20 ноя 2008, 19:05 |

schraii писал(а):и о да, "я хакер сновидений". ты такой же хакер сновидений как психонавт) и вообще "Хакер сновидений" это человек относящийся к закрытой исследовательской группе Хакерос, в которой очень мало членов.

нее в начале темы я не врубился просто) потом догнал)
to scroll fractal

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 01 дек 2008, 11:57 |

schraii, хорошие советы)

Оказалось, если правильно подойти к ОС, не бояться и не сомневаться, то это не так уж и сложно. Выход из тела гораздо сложнее осуществить из-за сопротивления мозгов - реально получилось только один раз, и то сразу впала в шоковое состояние и с тех пор уже никак(
Темой интересуюсь от силы пару недель, а результаты уже есть, это действительно интересно)))

Перечитала кучу форумов и рекомендаций, но такого симптома как у себя ещё не видела. Признак того, что я нахожусь уже на нужной волне - я начинаю по желанию ловить радиоволны О____________о
Первый раз такое случилось позавчера, перед этим слегка гудело в ушах... музыка слышалась очень чётко, качество звука было лучше, чем в наушниках... прямо в голове я переключала песни, пока по лёгкому шипению между ними до меня не дошло, что это радио. Его я и врубила тут же, благо что находится рядом с кроватью. И услышала песню, которую до этого не слышала никогда в жизни, но которая при этом только что играла в моей голове. С того самого места, как она прервалась от мысли "надо включить радио" О.о

Интересно, а у кого-нибудь ещё подобное бывает?))

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 11 дек 2008, 22:59 |

ну я ток чувствую когда в квартире большие приборы включаются типа телевизора и компа)

и еще перед тем как телефон звонит. но это фигня все полная. всё всё всё всё...*вздыхает*
Все соединены.

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 191

Новое сообщение Buurzilhar » 19 дек 2008, 06:01 |

MarySun, Да бывает. Следующая стадия - голоса. :-)
А вообще интересно, но у меня если только что-то подобное было, но уже и не вспомнить.

schraii, спасибо за предоставленные советы. Каждый человек может индивидуально подойти к данному вопросу. Самый сложной метод - с последней мыслью, это уже волевой контроль организма, который достичь достаточно сложно.
Осознавать во снах получается редко, но уже всё чаще и чаще могу задавать себе установку поведения до сна, так сказать цель, если проснулся, но хочешь продолжить сон, и, собственно, само продолжение.

schraii писал(а):ну я ток чувствую когда в квартире большие приборы включаются типа телевизора и компа)

и еще перед тем как телефон звонит. но это фигня все полная. всё всё всё всё...*вздыхает*

Ага, это фигня полная. Достаточно добиться обычной концентрации внимания :)

Clousa
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
08 сен 2007, 16:18
Откуда: Wasteland
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Clousa » 06 янв 2009, 13:54 |

А я наоборот совсем не хочу управлять снами, программировать их. Уже год на середине любого сна я осознаю себя и понимаю что я сплю. В большинстве случаев я проявляю животные инстинкты и призываю себе, гхм, девушку, но от любви с ней абсолютно не получаю удовольствия, и от этого просыпаюсь с дрянным настроением. Часто, понимая что это сон, я создаю перд собой балкон и прыгаю вниз для того что бы проснуться, потому что воображение уже не играет со мной так, как играло раньше. Дрянь-дело всё это. Программирую себя на банальщину - а раньше такие сны снились
If you happy and you know it, pop some brains
If you happy and you know it, slice some veins
If you happy and you know it, bouncing heads will clearly show it

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 06 янв 2009, 23:31 |

От себя добавлю, что наилучшее время для ОС это с 18 - 21 час.
Сначала ни о чём вапще не думайте,можно кстате завзять глаза, помогает, потом через пару минут недуманья,когда уже чувствуете что тело постепенно немеет повторяйте "Это будет просто сон" ну или чтото в этом духе. На меня срабатывает.
to scroll fractal

Nickitos
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
27 янв 2009, 15:00
Откуда: msk
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Nickitos » 03 фев 2009, 15:13 |

Интересная темка)
В добавление к посту MarySun скажу, было уже несколько раз подобное...
Например, захожу в душевую кабинку, в голове крутится песенка. (кабинка у меня с радио) начинаю мыццо))) включаю радио и вуаля, играет та самая песенка)
Наверное, все видели юмор-шоу "6 кадров".Однажды, одна шутка из этого шоу не выходила из головы все утро, включил днем ящик и тут эта самая передача и эта самая сценка)))))))
последнее, сон, в котором я якобы на концерте известной западной певицы, причем концерт в Москве (сон снился позавчера) и вчера узнал, что ее концерт будет в этом году)))

к слову о снах,будучи во сне, один раз осознал, что я сплю. больше не получалось(


Вернуться в Философия и мифология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron