Оральный секс

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 19 ноя 2011, 23:13 |

Astar писал(а):
Морковъ писал(а):Движение анти-минет

Мне уже страшно... о_о

Да, похоже на название какого-то особо зловещего боевого приёма. Чуть ли не смертельного.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 19 ноя 2011, 23:14 |

Astar писал(а):Морковъ писал(а):Ну представим такую картину:-Дорогой, я хочу сделать тебе приятно, как насчет минета?-Нет, дорогая, я против него. Я наблюю тебе на голову.Ну-у... а вдруг у чела уже была подобная ситуация, прикинь..? И повторять подобное не хотелось бы.

В таком случае негативное отношение к минету было бы вполне обоснованым и понятным... Но блин такого же не было. Наверное.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 19 ноя 2011, 23:20 |

Alair писал(а):Да, похоже на название какого-то особо зловещего боевого приёма. Чуть ли не смертельного.

Внезапное откусывание полового органа.
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 19 ноя 2011, 23:27 |

Нет, внезапное...
Скрытый текст: [Показать]
Залепление рта какой-то НЕХ.
Изображение
Изображение
Без еды и питья долго не протянешь. :-)
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 ноя 2011, 00:29 |

Морковъ писал(а):Внезапное откусывание полового органа.
Помнится, был случай: в травматологическое отделение городской клинической больницы доставили семейную пару. У женщины обширный ожог спины I-II степени и тупая трава головы, у мужчины - укушенная рана полового члена. Дело было в воскресение. Со слов пострадавших, мужчина проснулся раньше супруги и решил напечь на завтрак блинов; одеваться ему было лень, так что пошёл на кухню обнажённым; жена проснулась, явилась на кухню, увидела своего благоверного, пришла в восторг и решила его вознаградить; ничего умнее, чем сделать ему минет в процессе выпекания им блинов ей в голову не пришло; муж, получив дополнительное вдохновение, решил выпендриться и подбросил блин под потолок, чтобы словить его на сковороду; не поймал; раскалённый блин упал женщине на спину, она от боли сжала челюсти, мужчина инстинктивно ударил её сковородой по голове.
Так что роторасширитель - одно из полезнейших изобретений за историю человечества.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 20 ноя 2011, 00:38 |

А ещё вроде как был случай летального исхода. По причине, эмм... Захлёбывания. :---((
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 20 ноя 2011, 00:40 |

dr. Doom писал(а):Помнится, был случай: в травматологическое отделение городской клинической больницы доставили семейную пару.

Изображение
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 20 ноя 2011, 00:41 |

Хы, а вот и музычка. :-)
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 ноя 2011, 00:45 |

Alair писал(а):А ещё вроде как был случай летального исхода. По причине, эмм... Захлёбывания.
Из полицейского протокола:
Гр-н Ашимин ввел половой член в полость рта гр-ки Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5-го, 7-го и 9-го ребер справа и сотрясение головного мозга.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 20 ноя 2011, 00:53 |

dr. Doom, Жуть-то какая, оказывается это ещё опасно для здоровья DD:
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 20 ноя 2011, 00:57 |

А иногда и для жизни. *о*
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 20 ноя 2011, 02:26 |

Собрал всё за последние овер 5 листов. Ни в коем случае не встревание в вашу беседу с Виви но, Харри, ты просто напалмом стелишь сраные страницы форума и моей истосковавшейся души:
Скрытый текст: [Показать]
Harry Mason писал(а):Бляхи муха! Я об этом говорил страницу назад! Глаза разуйте! Я сказал что видел сам процесс в живую. В ЖИВУЮЮ, не на экране, как вам показалось!

Круто ты отрываешься чувак! :lol:
Harry Mason писал(а):Не могу сказать нравилось ей давиться членом или нет, но едва она утёрла рот процесс, сопровождаемый "кваканиями", продолжился. От увиденного меня и чуть не стошнило.

АХХАХАХА! Ну ты просто пушка! :lol: О мой БОГ! Ты же ГЕЙ! :lol: Ничего против не имею, и за тоже! :-) Будь же няшей! =*
Harry Mason писал(а):В любом случае эта почти 10-секундная картина из памяти не выходит. Но это одно дело, чёрт с ним, смирился уже, в конце-концов два года прошло. Но стоит представить как мне делают такой же, как всё что за день съел просится обратно.

Ухаххахаха!!! :lol: :lol: Сейчас уриной в потолок забрызжу, чувааак, ты просто невероятный девственник моралфаг!
Harry Mason писал(а):Но я не думаю, что буду жалеть если не испытаю минета вообще.

Я сам даже уже пожалел! Знаешь мне тебя не жалко, у тебя наверное друзей нету там, подруги, ну хз, дома сидишь угораешь по одиночеству, и сладким вафлям! Классно же. Молодец, делай так дальше, я так рад за тебя, ты даже не представляешь. Малышок, я тебя обожаю!
Harry Mason писал(а):(Ну допустим экстремалы, но не не совсем сумасшедшие же в конце концов)

Лол, я с девушкой рядом с трибунами футбольными сексом занимался, нас правда никто не спалил. Не экстрим, просто вот вдруг захотелось нам 2-им. Задавайте ваши ответы. Или комплексуешь?
Harry Mason писал(а):Опытом ты можешь делиться с подружками, не помню как их там. А я тебе не друг. И я давно уже знаю что о таких вещах, как сексуальные похождения, кому попало рассказывать нельзя. Так что хватит и описания увиденного, для обоснования, почему я не взлюбил минет.

Вот ту тут ты и зафейлился не бро. Говоришь, что нельзя делиться, все дела, и сам говоришь как самка с лихвой заглатывала члендорон ин да маус! Ах ты грязный бесстыдник, зачем ты смотрел и зачем толкуешь нам? Наши уши глаза и умы должны быть девственно чисты, как ты мог, это сделать?
Морковъ писал(а):Поверь мне, когда тебе будет делать минет

Слушай её! :-)
Harry Mason писал(а):А то я не знаю! Ну что мне теперь стиснуть зубы и запихнуть свой член кому-то в рот?

Анус себе стисни! :lol: Ты что с писей на перевес в битву "члена со ртом" вступаешь что ли? :lol: Очнись уже. Волосатые ваджайны давно ушли в прошлое.
Harry Mason писал(а):Что во рту тепло и мокро я и так знаю.

И так, и как? Ну ты с каждым своим постом всё интересней и интересней. =*
Ronnie Magnum писал(а):Я конечно извинтиляюсь за неуместное сравнение, но человеку совсем необязательно пробовать на вкус собачью какульку, если он твердо уверен что она ему не понравится. Ему эту какульку хоть сахаром обсыпь, он ее все равно в рот не возьмет.

Почему? 0_0 Ты так говоришь как будто это что-то плохое. (
Морковъ писал(а):Или морковку с членом во!

Like <3
Ronnie Magnum писал(а):Морковъ, понимаете, есть две категории людей - первая считает оральный секс прекрасным дополнением к сексуальному рациону, а второй противна даже сама мысль об этом. В этом вся разница.

1-ая нормальные адекватные люди, сексуально образованные, чей опыт подкреплён не "блаблаканьем". 2-ая дети малые писю не видавшие её не сосавшие/лизавшие, фригиды и мизогонисты, которые судя по блаблахерне описывают ситуацию.
Harry Mason писал(а):А если мне вот туда вот хочется. Может мне нравится слышать сладкий стон девушки в полный голос, а не ограниченныё мычанием. Такая мысль в голову не приходила?

А мне вот не хочется на рынок за картошкой, а я иду!
з.ы а если серьёзно, лол какое мычание, ты корову что ли е...лозишь? Либо ты просто угораешь по стонам, ну так купи вибратор ей, она будет себя пилить с утра до вечера, а ты угоришь по лютым стонам! Круто же, правда выход? Я за! *high five*
Vivienne писал(а):- Как ты можешь битый час спорить о вкусе бананов, если ты их не ел?
- Зато я ел яблоки и абрикосы, могла бы догадаться!

Обосрался в голос! :lol:
Harry Mason писал(а):Сколько раз повторять, что личный опыт закончится блевотой?

И что такого? Когда ты попробовал абрикосове мороженое и блеванул, ты фисташковое пропустишь мимо?
Harry Mason писал(а):Как такса из задорновского рассказа.

О времена, о нравы!
Ronnie Magnum писал(а):Я дам вам тыщу рублей, если вы сумеете доказать что морковь не является корнеплодной частью растения Daucus sativus из семейства зонтичных.

Она же живой человек по ту сторону экрана, лососни тунца что ли, не знаю. =* Али не тот контекст али ковычками не выделил? Али динн!
Astar писал(а):Ну понимаешь, ну вот не нравится челу, как этот процесс выглядит со стороны. Как он и сам сказал - одни только звуки нетерпимы. И пофиг, шо это приятно.
Ферштейн?)

Обосрался. На форуме, что все особи мужского пола, не особи мужского пола? :-) OHSHIIII~
Harry Mason писал(а):У нормальных людей любовь в сердце, во взгляде, пожалуй, даже в дихании (не в том смысле чтобы пыхтеть друг другу в морду, но всё же). Но никак не с концом во рту.

LIKE A GAY nyasha =*
Harry Mason писал(а):любимая тоже вряд ли будет настаивать на минете, если любит.

АХАХАХАХХА, до слёз, я ору в голос! :lol: :lol:
Harry Mason писал(а):Я уже упарился писать что дело не в самом человеке. Ты что из Техаса?

Я из Техаса, проблемы?
Harry Mason писал(а):глубоко лезете в душу, куда вас не просят?

fix
В душе...
Морковъ писал(а):-Дорогой, я хочу сделать тебе приятно, как насчет минета?
-Нет, дорогая, я против него. Я наблюю тебе на голову.

Холикреп! :lol:
Astar писал(а):Ну-у... а вдруг у чела уже была подобная ситуация, прикинь..? И повторять подобное не хотелось бы.

Лол, у меня было почти такое, занимался сексом потом мне стало хреново, я не стал говорить девушке, в итоге вскочил с неё, добежал до сортира и блеванул, что она увидела и потом долго рыдала, якобы она страшная как хз что и я блеванул от того, что она мне не по нраву. Долго потом её успокаивал. :lol:


А вообще ребятишки я к минету отношусь резко положительно. Если девушка в сексуальном угаре, мне не делает минет, то она сразу идёт на член. Не люблю таких псевдо моралфагов. Секс это секс, тут границы нету, границы только в твоей голове и их стоит расширять! И да я не зарекаюсь, что не буду допустим по копрофилии или хавке говна угорать, а вдруг вот так мне понравится. А вы про минет и весёлый куни такие вещи пишите. Деревня же. :popc1:
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 ноя 2011, 11:08 |

Наблюдая вашу, господа, дискуссию, начинаешь понимать, почему Римская Католическая Церковь разрешает для сексуального акта одну единственную многими нелюбимую миссионерскую позу. Поскольку я до сих пор спускал все вам с рук такую манеру общения и почти полный отход от сути темы, банить сейчас я никого не стану. Более того, все вы отделались устными предупреждениями. Но на этом ваша дискуссия окончена. Можете продолжить её в системе личных сообщений, ибо переход на личности и провокативность перешли все допустимые пределы. Любой, кто захочет продолжить данную дискуссию, отправится в бан на моё усмотрение. И может утянуть за собой и всех остальных участников дискуссии. Благодарю за внимание.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 20 ноя 2011, 11:56 |

Vivienne писал(а):подставляем вместо "бананов" слово "минет", вместо "яблок" и "абрикосов" - "кунилингус" и "вагинальный"

А как же персик? Он вкуснее абрикоса.

Vivienne писал(а):Картофелечистка!

Рад познакомиться. А я Маракуйя.

Vivienne писал(а):Вообще, горе-Мейсон, самое умное, что от тебя я увидела за всё время этого разговора - это то, как тонко ты сейчас самовыпиливаешься из оказавшейся тебе не по зубам дискуссии. Сначала ты был зашибато рассудительным полупрофи, рассуждавшим о том, что это, по твоему мнению, не вполне полноценная форма секса, недостаточно значительна и не то чтобы очень приятна, запутывая употреблением местоимения "Я" (!) и расчитывая, что яканье и псевдоанализирование минетов кого-то убедят. Но дискуссия пошла дальше, роль искушённого сыграть не получилось, и ты подключил как аргументы "мычание" и "давку". Когда не получилось дать ответы даже на такие элементарные вопросы, почему мычание и зачем давиться, ты решил на обоснования забить вообще и стал бить себя пяткой в грудь, мол, отстаньте от меня извращенки настырные Я ЖЕ БЛЮЮ

Так вам же блин каждую деталь расскажи, да опиши. А то что вы лезете не совсем туда, куда следует, в отношении одного человека, это не волнует. И почему я должен кого-то в чём-то убеждать? Вопросы были заданы. Ответы на них были даны. В расчёте на ваш разум. Но, похоже, кое-кто не знает когда следует вовремя остановиться.

Vivienne писал(а):"С моим умом" (с) я бы точно сумела выделить из всего твоего потока такую простую мысль, как: "У меня однажды было очень неприятное впечатление, после чего срабатывает рвотный рефлекс, поэтому пока я считаю, что это не для меня". Но вместо этой мысли, которую вот так вот доступно и лаконично можно было выразить в самом начале (и которая сняла бы с тебя все вопросы!), ты умышленно юлил и писал бред.

Пародия на вас - расписал строчку на 4 листа.
Впрочем я это выдал наконец когда вы совсем уже докопались. Однако тогда решили пропустить эту мысль и продолжили пичкать одним и тем же "учёным мозгобуром", на что отвечать серьёзно уже стало невозможно.

Vivienne писал(а):Вот теперь похвала без задней мысли: умница-дочка, слился грамотно и даже, как видим, снискал себе пару защитников, которые сочувствуют и помогают защитить тебя от злобных гарпий.

Вам до гарпий как до Китая пластуном.

Vivienne писал(а):Я говорила несоклько раз и с самого начала, что каждому своё и всё вот это про нравится/не нравится.

Так нахрена было докапываться? Указка заставляет?

Clam писал(а):Складывается впечатление, что ты больше самого себя хочешь убедить, что минет это дрянь такая, фу

Убедили уже. Самому теперь уже бесполезно себя убеждать.

Clam писал(а):Только потому, что увидал со стороны козлиную парочку, как верно заметила Вивьен-сан.

У людей не только разные вкусы, но и восприятие. (И почему сразу козлиную парочку? То что там коз частенько пасут, не значит что там гуляют одни колхозники с навозом на сапогах.)

Clam писал(а):А если бы вдруг там был, не минет, а подкустовой половой акт какой-нибудь грубой формы - тоже бы потом плевался, что секас это блевать?

Я уже говорил что такое отношение у меня ТОЛЬКО к минету.

Clam писал(а):Но пытаться объективно судить, не попробовав самому, это, по крайней мере, странно. Морковка права.

Я ещё в начале писал что говорю лично за себя. Но люди здесь так привыкли что у всех поголовно объективное мнение что субъективности уже не видят.

Clam писал(а):В субъективности нет правды, кроме той, в которую мы хотим верить.

Знаю. Но если именно в этом вопросе это только моя правда, то зачем переубеждать меня, когда можно просто оставить всё как есть? Если бы вопрос был действительно жизненно важным, другое дело.

Clam писал(а):В любом случае о минете у тебя будут лишь такие сторонние представления, негативно зацикленные на увиденном и впетяшенные самому себе в голову как бяка.

Ну и пусть так останется. Мне далеко не всё в жизни представляется дерьмом.

Морковъ писал(а):Ну представим такую картину:
-Дорогой, я хочу сделать тебе приятно, как насчет минета?
-Нет, дорогая, я против него. Я наблюю тебе на голову.

Хочешь сделать приятно, выясни сначала что человеку нравится и от чего ему приятно, чем по привычке всё под одну гребёнку гнать. Вот почему все мужики поголовно обязаны любить минет? Может мне кто-нибудь объяснить?

Морковъ писал(а):А тебе не кажется, что ты был резок в некоторых своих высказываниях?

Сами нарвались.

Морковъ писал(а):Или еще например, утверждал сначала одно, потом выяснилось другое, а потом третье и в итоге тебя бедного несчастного допрашивают и лезут в душу?

Чушь собачья. Всё об одном и том же. Читая не судите по себе.
Ты бедных-несчастных хоть видела? :roll:

Морковъ писал(а):Никто бы не стал ЗАЛАЗИЯТЬ блджад надо же так написать сюда вообще, если бы человек не вел себя как профи, вообще не понимая по сути, о чем говорит.

А я и не вёл себя как профи. Это было элементарное спокойствие. Не всё является тем, чем кажется.

Морковъ писал(а):ТЫ ЧТО ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НЕ ПРОБОВАТЬ СОБАЧЬЮ КАКУЛИНУ И ГОВОРИТЬ О ЕЕ ВКУСЕ ЗАРАНЕЕ!!!11

Может ты ещё и её вкус описать можешь?

Alair писал(а):Да, похоже на название какого-то особо зловещего боевого приёма. Чуть ли не смертельного.

"Залом морковки"! :lol:

Clam писал(а):В таком случае негативное отношение к минету было бы вполне обоснованым и понятным... Но блин такого же не было. Наверное.

Не было. По моей же просьбе. Она и не настаивала.

dr. Doom писал(а):Гр-н Ашимин ввел половой член в полость рта гр-ки Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5-го, 7-го и 9-го ребер справа и сотрясение головного мозга.

Что ж у него за член-то такой был, что аж рёбра поломал? :lol:

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 20 ноя 2011, 13:41 |

Harry Mason писал(а):Я уже говорил что такое отношение у меня ТОЛЬКО к минету.

Интересно почему? Поделись тайной. Только не надо снова тыкать в увиденный опыт.

Harry Mason писал(а):Знаю. Но если именно в этом вопросе это только моя правда, то зачем переубеждать меня, когда можно просто оставить всё как есть?

Это твоё мнение, я не стараюсь переубедить, но кто растянул валанхалию на 5-ть страниц? Постоянно отбрыкиваясь, споря и доказывая, Мейсон-кун.

Harry Mason писал(а):Вот почему все мужики поголовно обязаны любить минет? Может мне кто-нибудь объяснить?

А почему мужики вообще все секс поголовно любят? Кто-нибудь обьяснит?

Harry Mason писал(а):Сами нарвались.

Ты так думаешь? Вместо того, чтобы пытаться доказать собственную правоту в очередной раз, лучше бы извинился перед Вивьен и Морковкой.

Harry Mason писал(а):Не было. По моей же просьбе. Она и не настаивала.

То есть, в любом случае, ты стопроценто убеждён, что если девушка будет делать тебе минет - то сблюёшь?

Harry Mason, Но вообще перечитай пост Pig Massacre, в корень же зрит дядька.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron