Оральный секс

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 17 ноя 2011, 23:35 |

Alair писал(а):Да любоф она вроде по-разному проявляться может. Словосочетание "заниматься любовью" является синонимом слова секс не просто так.

Ну это между любимыми людьми.

Alair писал(а):В общем если эта любоф есть, то она есть во всём.
И если кто-то кому-то хочет её проявить с концом во рту - проявит, ох проявит...

Ну тогда мне наоборот легче. Ведь с другой стороны, любимая тоже вряд ли будет настаивать на минете, если любит.

Морковъ писал(а):Harry Mason, какой максимум твоих отношений с девушкой был или есть?

Я уже говорил что у меня было, а чего не было. Но если ты имеешь в виду всё вместе с чувствами, то есть любовь со всеми вытекающими. За исключением того чего не было. По скольку в мнении относительно минета мы сошлись. Ты это хотела узнать?

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 17 ноя 2011, 23:42 |

Х_Х ты много написал и все не по делу.
Я спрашиваю конкретно, сколько ты встречался максимум с девушкой? В годах месяцах днях веках.
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 17 ноя 2011, 23:57 |

Определённо, этот раздел - самый весёлый на форуме. Как минимум, один из самых весёлых. А эта тема - одна из самых весёлых в этом разделе. Есть в нём пара-тройка тем, которые могут с ней поспорить. К чему я это? Не отклоняйтесь от темы совсем уж кардинально, господа. Благодарю за внимание.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 18 ноя 2011, 00:02 |

Ок ок.
Я задаю свой вопрос к тому, что после продолжительных отношений с человеком, обычно на столько привыкаешь к человеку, что особо в нем ничего не смущает. Икнул ты или рыгнул, все нормально.
Что уж говорить о минете.
Поэтому я высказываю предположение что ты, Мейсон, возможно смущаешься или просто тупо не готов.
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 ноя 2011, 00:58 |

Морковъ писал(а):Х_Х ты много написал и все не по делу.

Да ты, похоже, и не особо-то читала.

Морковъ писал(а):Я спрашиваю конкретно, сколько ты встречался максимум с девушкой? В годах месяцах днях веках.

Достаточно долго.

Морковъ писал(а):Я задаю свой вопрос к тому, что после продолжительных отношений с человеком, обычно на столько привыкаешь к человеку, что особо в нем ничего не смущает. Икнул ты или рыгнул, все нормально.

Я уже упарился писать что дело не в самом человеке. Ты что из Техаса?

Морковъ писал(а):Поэтому я высказываю предположение что ты, Мейсон, возможно смущаешься или просто тупо не готов.

К минету что ли? Ну да конечно, ага. После секса без него было бы чего смущаться. Что ещё предположишь?

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 18 ноя 2011, 01:11 |

Harry Mason писал(а):Да ты, похоже, и не особо-то читала.

-_-

Harry Mason писал(а):Я уже упарился писать что дело не в самом человеке. Ты что из Техаса?

Я просто поверить не могу, что ты будешь блевать на голову своей любимой девушке, если она будет делать тебе О БОЖЕ МИНЕТИК.
Скрытый текст: [Показать]
Морковъ писал(а):В годах месяцах днях веках.

Изображение
Harry Mason писал(а):Достаточно долго.

Изображение
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 ноя 2011, 01:42 |

Морковъ писал(а):Я просто поверить не могу, что ты будешь блевать на голову своей любимой девушке, если она будет делать тебе О БОЖЕ МИНЕТИК.

Да мне по боку во что вы тут можете поверить, а во что нет. Вам не кажется уже слишком глубоко лезете в душу, куда вас не просят?

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 18 ноя 2011, 04:11 |

Изображение
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 18 ноя 2011, 15:42 |

yaahoooo/@111!!!!! Холивар на 3 фронта!

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 18 ноя 2011, 18:31 |

henry mildred scott, кыш из топика. Набивать счётчик методом рассылки бессмысленных сообщений не самое хорошее занятие.

Морковъ, а мож пора остановицца? Сколько ты ещё будешь стебать Мейсона..?)
Если ему не нравится минет, значит не нравится. Залазия ещё дальше можно тупо залезть не в своё дело, какбэ.
Морковъ писал(а):Я просто поверить не могу, что ты будешь блевать на голову своей любимой девушке, если она будет делать тебе О БОЖЕ МИНЕТИК.

Вопрос, а нафига ей вообще делать этот самый минетик, если Мейсон любезно попросит её этого не делать? Всё делается с обоюдного согласия. Морковъ, тебе такая штука известна? Если она любит его и понимает, то не будет делать всё силой. Какбэ незачем.
Оральный секс, он прост как мир. Одним нравится, а другим нет.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 19 ноя 2011, 16:58 |

Harry Mason писал(а):Мимо.

Прошу прощения, забыла о синдроме дефицита внимания, это жестоко с моей стороны. Исправляюсь, держи разжёванный вариант: подставляем вместо "бананов" слово "минет", вместо "яблок" и "абрикосов" - "кунилингус" и "вагинальный". Теперь точно должен заметить некоторые закономерности. :) Ты напоминай иногда, а то я по-прежнему строю разговор с расчётом на полноценного собеседника, который хоть чуть-чуть отвечает за базар.
А вообще это я, конечно, очень зло шучу. На самом деле после этого "мимо" я наконец поняла, как ты пишешь ответы - подставляешь после моих аргументов рандомные слова, которые подскажет воображение или словарь. Прикольно, я тоже так могу, смотри:

Harry Mason писал(а):Да нет. Ты, похоже, за мной именно что следишь.

Картофелечистка!

Harry Mason писал(а):Чё-то мало.

Аллах акбар!

Harry Mason писал(а):Едрёны макороны!Сколько раз повторять, что личный опыт закончится блевотой? Дело не сколько в том что засело в памяти, а сколько в том что воображение у меня не здоровое. И в купе с далеко не самыми приятными воспоминаниями (даже если и забить на то как это выглядит, но звууукиии... тфу) крайне агрессивно действует на желудок. Уж это-то я о себе точно знаю. Я представляю себе как это будет выглядеть.

Опарыши!

Harry Mason писал(а):Брехня.

Гегелевский абсолют!

Точняк, чувак, приму на вооружение.


Вообще, горе-Мейсон, самое умное, что от тебя я увидела за всё время этого разговора - это то, как тонко ты сейчас самовыпиливаешься из оказавшейся тебе не по зубам дискуссии. Сначала ты был зашибато рассудительным полупрофи, рассуждавшим о том, что это, по твоему мнению, не вполне полноценная форма секса, недостаточно значительна и не то чтобы очень приятна, запутывая употреблением местоимения "Я" (!) и расчитывая, что яканье и псевдоанализирование минетов кого-то убедят. Но дискуссия пошла дальше, роль искушённого сыграть не получилось, и ты подключил как аргументы "мычание" и "давку". Когда не получилось дать ответы даже на такие элементарные вопросы, почему мычание и зачем давиться, ты решил на обоснования забить вообще и стал бить себя пяткой в грудь, мол, отстаньте от меня извращенки настырные Я ЖЕ БЛЮЮ :---((
"С моим умом" (с) я бы точно сумела выделить из всего твоего потока такую простую мысль, как: "У меня однажды было очень неприятное впечатление, после чего срабатывает рвотный рефлекс, поэтому пока я считаю, что это не для меня". Но вместо этой мысли, которую вот так вот доступно и лаконично можно было выразить в самом начале (и которая сняла бы с тебя все вопросы!), ты умышленно юлил и писал бред.
Вот теперь похвала без задней мысли: умница-дочка, слился грамотно и даже, как видим, снискал себе пару защитников, которые сочувствуют и помогают защитить тебя от злобных гарпий. =D>

Astar писал(а):Если ему не нравится минет, значит не нравится. Залазия ещё дальше можно тупо залезть не в своё дело, какбэ.

Astar писал(а):Всё делается с обоюдного согласия. Морковъ, тебе такая штука известна? Если она любит его и понимает, то не будет делать всё силой. Какбэ незачем.Оральный секс, он прост как мир. Одним нравится, а другим нет.

Astar, всё вроде как верно, но не в тему. Прочитай, раз уж взялся участвовать, мой абзац выше Мейсону. Я говорила несоклько раз и с самого начала, что каждому своё и всё вот это про нравится/не нравится.
Если ты прочтёшь это обсуждение с начала, то есть с моего вопроса, считается ли минет сексом, ты заметишь, что у меня самой была такая нотка: поза 69 мне субъективно кажется такой отталкивающей, что даже нет желания пробовать. Созвучно написанному тобой, не так ли? Вот это проходит по категории "не хочу и всё".
А теперь смотри, как выглядело бы дело, веди я себя как Мейсон, чьё бедное-несчастное право ты сейчас защищаешь от наглой бессовестной девки, которая привязалась к нему ни с того ни с сего как банный лист.
Для начала я бы сказала, с видом опытного ювелира прищуривая глаз, что такая поза - ни то ни сё и есть виды секса куда получше. Отношусь так себе. К тому же, я знаю, что эта поза вредна для позвоночника. Да, очень средненькая штука это ваше 69. Вот те крест, я читала, это крайне вредоносно. К томуууу же - бедный мой партнёр! - он же задохнётся там внизу, подо мной, ему тяжело, бедный, он не видит белого света и весь трясётся в конвульсиях! Вы пробовали и ваш партнёр не задохнулся? Ничего не знаю, я неплохо знаю вопрос и он должен задохнуться. Мне очень жаль своего партнёра, не позволю-не дам. Как почему? Ну почему-почему... Задохнётся. Да и что я там могу почувствовать, кроме как писю партнёра во рту и рот партнёра на моей писе! Очень нужно, у рта и у писи есть и другие применения. Ну рот, и что... Плохо это. Я ПРОТИВ ЭТОГО. И вообще. Однажды я видела, как в подвале моего дома двое бомжей совокуплялись именно так. Это отвратительно, нельзя 69, я против 69, потому что знаю непонаслышке, какая это мерзость. Зачем мне пробовать, и так знаю. Отвратительно.
И наконец: ну что же вы пристали, да отстаньте же со своим 69, перверты наглые, БЛЮЮ Я, БЛЮЮ Я, БЕДНЫЙ, ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕЛУДОК, ТААААЗИК МНЕ ДАЙТЕ, У МЕНЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТРАВМА И ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ, СВОЛОЧИ :---(( :---(( :---((

А потом этот ушлёпок, который целыми днями пускал пыль в глаза и вился как уж на сковородке, ещё хамит Моркови, которая между прочим реагирует на его писанину максимально умеренно и с ценнейшим качеством, которого ему самому не хватает (как и элементарной логики, как и элементарного сексуального опыта) - самоиронией.
Если Мейсон меня искренне смешит, то вот такие попытки вмешаться, не поняв сути спора, с парой мудрых кэпских замечаний - это вообще не катит, Астар :roll: Вот при всём уважении. От Лидочки я другого и не ждала, у неё поддержка друзяшек и коллегиальная нелюбовь к сосанию, а вот ты мог бы и поумнее что-то написать, чем вот это бесполезное кэпство.


Морковъ писал(а):Тыкни мне где тут абсурд.

Не парься, Морковка, они не читают, они защищают сексуальные права и свободы человека на самоопределение.) Ответа, как и ожидалось, нет, что намекае.)

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 19 ноя 2011, 21:38 |

Вив, я просто веду к тому, что плохая это идея - что-либо выведать у Мейсона. Ну он походу уже полностью высказался... ;)
И просто чем дальше заходит вопрос, тем сильнее чел выходит из темы, и... кажись, он уже покинул её :-s
Просто бесполезняк.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 19 ноя 2011, 22:06 |

Harry Mason писал(а):Да мне по боку во что вы тут можете поверить, а во что нет. Вам не кажется уже слишком глубоко лезете в душу, куда вас не просят?

Самолично же провоцируешь. Мог бы просто не отвечать, если тебе так уж неприятно. Складывается впечатление, что ты больше самого себя хочешь убедить, что минет это дрянь такая, фу. Только потому, что увидал со стороны козлиную парочку, как верно заметила Вивьен-сан. А если бы вдруг там был, не минет, а подкустовой половой акт какой-нибудь грубой формы - тоже бы потом плевался, что секас это блевать?
Просто тупо упираешься рогом в эмоциональные впечатления. Но пытаться объективно судить, не попробовав самому, это, по крайней мере, странно. Морковка права.

Harry Mason писал(а):А то я не знаю! Ну что мне теперь стиснуть зубы и запихнуть свой член кому-то в рот

Никто тебя и не заставляет. В субъективности нет правды, кроме той, в которую мы хотим верить. В любом случае о минете у тебя будут лишь такие сторонние представления, негативно зацикленные на увиденном и впетяшенные самому себе в голову как бяка.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 19 ноя 2011, 22:28 |

Astar писал(а):Морковъ, а мож пора остановицца? Сколько ты ещё будешь стебать Мейсона..?)

Мож не пора остановицца. Я хочу стебацца мож.
Возможно я и подстебывал его местами, но мне искренне не понять всех вас. Вам - лишь бы влезть)
Одна тяфкнет, другой) Гав гав.
Может еще подоткнете ему одеяло и в лобик поцелуете? :3
Astar писал(а):Вопрос, а нафига ей вообще делать этот самый минетик, если Мейсон любезно попросит её этого не делать? Всё делается с обоюдного согласия. Морковъ, тебе такая штука известна? Если она любит его и понимает, то не будет делать всё силой. Какбэ незачем.

Ну представим такую картину:
-Дорогой, я хочу сделать тебе приятно, как насчет минета?
-Нет, дорогая, я против него. Я наблюю тебе на голову.
Vivienne писал(а):отстаньте от меня извращенки настырные Я ЖЕ БЛЮЮ

Q_Q вообще бесстыдницы как так можно.
Vivienne писал(а):коллегиальная нелюбовь к сосанию

Движение анти-минет или поддержи_ярого_ненавистника_минета_потому_что_вы_типа_друзьяшки_вчитываться_не_обязательно_главное_вякнуть.
Друзья, вы кроме стандартой (деревянной, на мой взгляд) позы мессионера что-нибудь еще пробовали? :Д
Harry Mason писал(а):Вам не кажется уже слишком глубоко лезете в душу, куда вас не просят?

А тебе не кажется, что ты был резок в некоторых своих высказываниях?
Или еще например, утверждал сначала одно, потом выяснилось другое, а потом третье и в итоге тебя бедного несчастного допрашивают и лезут в душу?
Astar писал(а):Залазия ещё дальше можно тупо залезть не в своё дело, какбэ.

Никто бы не стал ЗАЛАЗИЯТЬ блджад надо же так написать сюда вообще, если бы человек не вел себя как профи, вообще не понимая по сути, о чем говорит.
Но пытаться объективно судить, не попробовав самому, это, по крайней мере, странно.

ТЫ ЧТО ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НЕ ПРОБОВАТЬ СОБАЧЬЮ КАКУЛИНУ И ГОВОРИТЬ О ЕЕ ВКУСЕ ЗАРАНЕЕ!!!11
А если бы вдруг там был, не минет, а подкустовой половой акт какой-нибудь грубой формы - тоже бы потом плевался, что секас это блевать?

А вот кстати резонный вопрос.
Изображение

Изображение

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 19 ноя 2011, 23:10 |

Морковъ писал(а):Может еще подоткнете ему одеяло и в лобик поцелуете?

Морковь, тебе кажется. Я просто флеймер.
Морковъ писал(а):Ну представим такую картину:
-Дорогой, я хочу сделать тебе приятно, как насчет минета?
-Нет, дорогая, я против него. Я наблюю тебе на голову.

Ну-у... а вдруг у чела уже была подобная ситуация, прикинь..? :D И повторять подобное не хотелось бы.
Морковъ писал(а):Движение анти-минет

Мне уже страшно... о_о
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron