Когда нужно говорить "Я тебя Люблю"

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 13 апр 2009, 18:35 |

Great knife писал(а):девушка засыпает еще быстрее чем мужчина.

тапком по башке её - она вскакивает, а ты ей так нежненько, пока не поняла что к чему: "Милая, я тебя люблю!..."
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 14 апр 2009, 21:36 |

Как романтично и по-мужски… Oна оценит. А воoбще я бы на твоем месте не стал рискoвать, ведь девушки разные бывают… A то после такого как-нибудь проснешся поутру, а твои яйца рядом на тумбочке лежат… :|
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 15 апр 2009, 21:25 |

Я тебя люблю.
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 25 апр 2009, 21:43 |

Я тебя люблю.

LAS, к чему это? Нечего сказать или просто выпендриться? Прошу прощения, что докопалась.

Жалко, что некоторые говорят такие слова из-за всплеска своих нижепоясных гормнов, хотя и не только такие...
Еще хуже слышать, когда знаешь, что сам не любишь, а тебе говорят, это действительно рождает ответственность, как говорила вроде Рэйн, сразу появляется чувство, что ты кому-то должен. Разве любовь приносит именно такое?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 25 апр 2009, 23:22 |

TESSA писал(а):Еще хуже слышать, когда знаешь, что сам не любишь, а тебе говорят, это действительно рождает ответственность, как говорила вроде Рэйн, сразу появляется чувство, что ты кому-то должен. Разве любовь приносит именно такое?
А что ещё она должна приносить? Любовь это вообще, в некотором роде, работа: приходится подстраиваться под объект обожания. Так что заветное словосочетание стоит говорить лишь тогда, когда есть уверенность, что необходим именно этот объект.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 25 апр 2009, 23:49 |

А что ещё она должна приносить? Любовь это вообще, в некотором роде, работа: приходится подстраиваться под объект обожания

хех, всю жизнь вот так подстраиваться? притворяться? только для того, чтобы не быть одному? так не получится. Надоест.
а как быть, если сам объект(уже бывшего обожания) нифига не хотел подстраиваться сам?
когда есть уверенность, что необходим именно этот объект

сегодня уверен, а завтра, и такое бывает, нет. как быть?

ExiLight
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 07:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение ExiLight » 26 апр 2009, 10:26 |

Любовь это вообще, в некотором роде, работа: приходится подстраиваться под объект обожания

Подстраиваться - не вариант. Идти на компромиссы - вариант, а если приходится подстраиваться, то нафиг такой объект... Тьфу блин язык вам отрезать за такое слово :gans:

сегодня уверен, а завтра, и такое бывает, нет. как быть?

Провести математический анализ совместимости двух объектов, первый из которых - вы, а второй - объект обожания первого объекта.
ЫЫЫЫ
Сегодня уверен, сегодня и люби, тока жениться не надо, ведь никто не знает что будет завтра
Последний раз редактировалось ExiLight 26 апр 2009, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Glad the waters are so shallow,
When the river runs so cold...

sundaymorning
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
20 янв 2009, 19:05
Откуда: Петрозаводск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение sundaymorning » 26 апр 2009, 10:28 |

А что ещё она должна приносить? Любовь это вообще, в некотором роде, работа: приходится подстраиваться под объект обожания


TESSA, может это не совсем то, что имел ввиду dr.Doom, но я понимаю все так: чаще всего любые отношения между людьми не являются бескорыстными, человек что-то берет, но и что-то должен отдать, и обмен не всегда бывает равный. Это нормально.

Еще хуже слышать, когда знаешь, что сам не любишь, а тебе говорят, это действительно рождает ответственность


По-моему, чаще всего "я тебя люблю " говорят прежде всего в надежде на взаимность, т.е. это предложение сделки, как бы это цинично не звучало.

Произнося "я тебя Люблю ", нужно говорить прежде всего о своих чувствах, а не с желанием что-то получить взамен.
У нас осталось 100 долларов от папиного наследства, и мы купили гамак, чтобы смотреть на реку

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 26 апр 2009, 10:54 |

dr. Doom писал(а):А что ещё она должна приносить? Любовь это вообще, в некотором роде, работа: приходится подстраиваться под объект обожания. Так что заветное словосочетание стоит говорить лишь тогда, когда есть уверенность, что необходим именно этот объект.

Ну нельзя же так, чтобы совсем все в ажуре. В нормальной ситуации эти немногочисленные минусы компенсируются и даже сверх того горой плюсов.

TESSA писал(а):хех, всю жизнь вот так подстраиваться? притворяться? только для того, чтобы не быть одному? так не получится. Надоест.

TESSA, а представь такое, что тебе захочется быть с этим человеком. И что без него на свободе тебе будет куда хуже, чем с ним и "подстраиваться". И потом, по самой своей сути - хорошие отношения, это те, где никому себя ломать не приходится. Ну, если только немного помучиться, прощаясь с отравляющими жизнь и отношения закидонами.

TESSA писал(а):а как быть, если сам объект(уже бывшего обожания) нифига не хотел подстраиваться сам?

Эгоизм и любовь плохо совместимы... Похоже на неразделенное чувство.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 26 апр 2009, 18:59 |

TESSA писал(а):к чему это? Нечего сказать или просто выпендриться?

TESSA, кому это предназначено - тот поймет. ;)
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 27 апр 2009, 23:23 |

LAS, я тебя тоже. :lol:

littmegalina писал(а):TESSA, а представь такое, что тебе захочется быть с этим человеком. И что без него на свободе тебе будет куда хуже, чем с ним и "подстраиваться". И потом, по самой своей сути - хорошие отношения, это те, где никому себя ломать не приходится. Ну, если только немного помучиться, прощаясь с отравляющими жизнь и отношения закидонами.

в таких случаях надо выключать сердце и включать мозг.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 27 апр 2009, 23:28 |

Pig Massacre, Хм... А кстати, тема! ;) Ведь говорить "Я тебя люблю" можно не только "второй половинке", но и друзьям, родителям и т.п. так что здесь обширное поле для дискуссии. :roll:
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 28 апр 2009, 15:52 |

Ведь говорить "Я тебя люблю" можно не только "второй половинке", но и друзьям, родителям и т.п. так что здесь обширное поле для дискуссии

и действительно... но так как тема в соответствующем разделе...
я вот не помню, чтобы говорила кому-то из предков или родственникам просто "Я тебя люблю"
стыдно, молодые люди :roll:

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 29 апр 2009, 00:39 |

TESSA писал(а):я вот не помню, чтобы говорила кому-то из предков или родственникам просто "Я тебя люблю"
стыдно, молодые люди

А почему это нам должно быть стыдно? :-
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Рэйн » 29 апр 2009, 01:40 |

LAS, некоторых детей по другому воспитывали. Как не грустно, но мне просто стремно говорить своим родственникам "я тебя люблю".


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron