Планируете ли вы иметь детей?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Хотели бы вы в будущем завести ребенка/детей?

Да, очень! Я обожаю детей!
25
35%
Хочу, но не больше одного.
18
25%
Не хочу, но боюсь нарваться на жесткую критику.
5
7%
Не вижу смысла в безумных хлопотах и тратах денег и нервов. Предпочитаю спокойную, размеренную супружескую жизнь.
23
32%
 
Всего голосов : 71

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 31 окт 2010, 23:07 |

SergeBF писал(а):о непроизвольной дефекации во время родов

Не надо недооценивать современную медицину. ;)
И вообще, лично я ещё с детства слышала рассказ моей мамы о её родах - меня, то бишь, которые прошли беспроблемно и быстро. Это при том что первенец и при том что мама худенькая узкобёдрая девушка. Поэтому меня этот вопрос как-то никогда не пугал.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 31 окт 2010, 23:08 |

SergeBF, поясни термин.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 31 окт 2010, 23:13 |

Harry Mason, дефекация-то?) Ну а "фекалии" - говорит что-нибудь?)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 31 окт 2010, 23:32 |

Vivienne, не просто говорит.)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 01 ноя 2010, 00:13 |

SergeBF писал(а):Фактически можно получить сразу объект для тисканий в самых подходящих габаритах, заказанного дизайна прямо как из-под конфигуратора какой-нибудь РПГ
Генетический состав не совпадает. К тому же, сходство исключается автоматически. Прибавим вероятные наследственные заболевания, о которых невозможно узнать при усыновлении/удочерении.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 01 ноя 2010, 02:32 |

SergeBF писал(а):Вижу в этой теме не рассматривается вопрос приёмышей, а приёмыши выгодней тем что пропускается коричневая и кричащая стадии. Фактически можно получить сразу объект для тисканий в самых подходящих габаритах, заказанного дизайна прямо как из-под конфигуратора какой-нибудь РПГ.

Да. И сразу гарантированно можно получить девочку, а то родится блин пацан, ну куда его потом
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 01 ноя 2010, 03:17 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 01 ноя 2010, 03:20 |

Pac Man писал(а):SergeBF, может я и "не хороший", но считаю не особо верным брать не своих детей. Не нравится мне такая мысль. Не приемлю)

Ну почему? Они ж не заразные. :-) Наоборот делаешь доброе дело
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 ноя 2010, 09:33 |

Pac Man писал(а):Vivienne, дык организуй

Что-то на Ацца пока никто не тянет :-k

SergeBF писал(а):выгодней тем что пропускается коричневая и кричащая стадии

Не ну ребята, вы интересные всё-таки. Это же ТВОЁ. Вы так про детей говорите, что было бы смешно если бы не было так грустно.) Как будто выбираете себе микроволновку - ага, можно взять новую, только чтоб электричества не сильно много жрала, а можно б/у - пашет хуже, зато дешевле.
Это, ЦЕНЗИРТ, твой (!) ребёнок (!), помните такое выражение - плоть от плоти и кровь от крови? То, что ты с его матерью или отцом сам, полностью создал, в этот мир принёс и из трёхкилограммового маленького червячка воспитал. Будь добр уж потерпеть его какашки. Да вы сами станете сильнее, умнее и значимее для этого мира, если пройдёте через его какашки! :roll:
Есть у нас фаст-фуд, давайте теперь придумаем ещё фаст-чилдрен. Быстро и беспроблемно! :P Подходит для занятых, бедных и брезгливых! :P

Pac Man писал(а):может я и "не хороший", но считаю не особо верным брать не своих детей. Не нравится мне такая мысль

А я тебя понимаю. На самом деле это, наверно, объективно добро и правильно, но всё равно сдаётся мне, что что-то..не то, что ли. Имхо зачать, родить, выносить, все стадии его роста собственными глазами видеть и в них участвовать - с этим по части человеческого опыта мало ли что-то сравнится, и для мужчины и для женщины.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 01 ноя 2010, 16:02 |

Vivienne писал(а):Не ну ребята, вы интересные всё-таки. Это же ТВОЁ. Вы так про детей говорите, что было бы смешно если бы не было так грустно.)

Геморно, аццтойно и беспонтово. Покуда он грудной - это ж такой гимор! Зачем оно надо
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 ноя 2010, 16:34 |

) Так и хочется сказать - покуда они не понимающая базовых вещей школота - они такие геморные и беспонтовые.. )

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 02 ноя 2010, 01:06 |

У моего брата пять недель назад родилась дочка. Пока делали ремонт в новой квартире, жили у нас. Я так сильно к девочке привязался. С первых дней носил ее на руках, иногда кормил c бутылочки(у мамы на фоне послеродового стресса первое время не было молока) даже пару раз памперс менял.
Мы с братом вынянчали наших младших брата с cестрой(двойняшек)но когда они родились, мы еще сами были детьми. Я во втоpой класс ходил, брат в первый. А сейчас понимаешь, какое это счастье- дети.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 02 ноя 2010, 10:22 |

Great knife, блин как это мило :)

Hellblazer
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
03 ноя 2010, 08:11
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Hellblazer » 03 ноя 2010, 09:35 |

Не могу сказать,что просто обожаю детей,по крайней мере они меня не бесят :-) Парочку, пожалуй, можно завести.Все же хочется после себя что-то оставить(ну или кого-то)

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 03 ноя 2010, 10:59 |

Hellblazer, правильно :)


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron