Кто для вас любимый человек?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 апр 2010, 01:12 |

Lord Ragnarok писал(а):Просто несколько обидно, когда делаешь идеал, а реальность немного не соответствует, девушки не все любят, , звонки вечером "как доехала" кроме раздражения ничего не вызывают.

Да, вот что верно, то верно. Тоже спотыкался на этом. Они же не понимают, что мы о них волнуемся, что у нас тоже есть чувства и все такое прочее.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 14 апр 2010, 02:02 |

извините за раздолбайство и неоригинальность - не смог удержаться.

Изображение
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 апр 2010, 02:12 |

Ксева, в тему (улыбнуло :-) ).
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 14 апр 2010, 10:21 |

Lord Ragnarok писал(а):Просто несколько обидно, когда делаешь идеал, а реальность немного не соответствует

свой идеал пыталась создать, потом скомкала его и выбросила. просто ждала пока ёкнет сердце

любовь есть. для меня дети - это как раз подтверждение того, что человек говорит именно то, что думает и чувствует.
Скрытый текст: [Показать]
как же мне правился недавний диалог (не понимаю почему, тоеть конкретно не могу это чувство описать):
- мне нравятся имя Алиса.
- чтобы выбрать имя надо сначала забеременеть.
- а что это проблема?
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 14 апр 2010, 12:13 |

Lord Ragnarok писал(а):Просто несколько обидно, когда делаешь идеал, а реальность немного не соответствует, девушки не все любят, когда им стихи посвящают, а звонки вечером "как доехала" кроме раздражения ничего не вызывают.

Ты никогда не думал, что надо делать так, как хотела бы девушка, а не брать шаблон из третьесортных романов и фильмов-лавстори для подростков? :-)

Alek One писал(а):Они же не понимают, что мы о них волнуемся, что у нас тоже есть чувства и все такое прочее.

Понимаем. Но... фигли так задалбывать-то, яизвиняюсь? :roll:
А в меру всё приятно.
А не знаешь, так молчи.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 апр 2010, 12:59 |

MarySun писал(а):Понимаем. Но... фигли так задалбывать-то, яизвиняюсь? :roll:

Лишнее проявление заботы так неприятно? :roll:

-- Добавлено Ср апр 14, 2010 12:03 pm --

Lidia-Lada писал(а):любовь есть. для меня дети - это как раз подтверждение того, что человек говорит именно то, что думает и чувствует.

Та есть конечно, никто не спорит. Только тяжело ее найти в наше время.
Lidia-Lada писал(а):как же мне правился недавний диалог (не понимаю почему, тоеть конкретно не могу это чувство описать):
- мне нравятся имя Алиса.

Да, красивое имя, особенно хорошо звучит на англ. манер. "Alice". Щикарно! Оч нравится. А диалог хороший конечно получился. :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Yuyu Laih
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 апр 2010, 16:45
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Yuyu Laih » 14 апр 2010, 14:59 |

Lidia-Lada писал(а):для меня дети - это как раз подтверждение того, что человек говорит именно то, что думает и чувствует.

дети - это скорее подтверждение того, что взрослые неплохо провели время, или отражает качество товаров в аптечных прилавках :roll:

Alek One писал(а):Лишнее проявление заботы так неприятно?

есть проявление заботы, а есть проявление паранойи.
как сказала MarySun, все хорошо в меру. Тогда это и воспринимается как забота, и безумно приятно.
А когда приходится отчитываться каждый день - неайс же, поймите.
L'eglise a vu le ciel mais pas le Dieu;

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 14 апр 2010, 19:37 |

Alek One писал(а):Лишнее проявление заботы так неприятно? :roll:

Ты вообще-то сам написал слово "лишнее" :-)
Окэ, я на примере.
*Встаёт в пафосную позу и громогласно изрекает:
ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ!
Ну как, доходит?)

Yuyu Laih писал(а):дети - это скорее подтверждение того, что взрослые неплохо провели время, или отражает качество товаров в аптечных прилавках :roll:

Сдаётся мне, мы подружимся :lol: :lol: :lol:
А не знаешь, так молчи.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 14 апр 2010, 19:40 |

MarySun писал(а):Ты никогда не думал, что надо делать так, как хотела бы девушка, а не брать шаблон из третьесортных романов и фильмов-лавстори для подростков?
Мне кажется, что делать нужно так, как хочется тебе самому. В России женщин больше, чем мужчин, что позволяет относиться к ним, как к электричкам: зачем бежать за электричкой, если всё равно придёт другая?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 14 апр 2010, 19:51 |

dr. Doom писал(а):Мне кажется, что делать нужно так, как хочется тебе самому.

Я не говорю, что надо становиться её рабом. Более того - КАТЕГОРИЧЕСКИ не надо. Таких никто уважать не станет.
А вот учитывать особенности её характера просто необходимо. Если она довольно самостоятельная и независимая, то реально не следует задалбывать. Коли застенчивая и нерешительная - не худо и позаботиться немного.

dr. Doom писал(а):зачем бежать за электричкой, если всё равно придёт другая?

"Бабы г**но ок" (с) :-)
А действительно, какая разница между одной и другой? Голова, два уха, две руки... одинаковые они все, тащемта, незачем и париться :D
А не знаешь, так молчи.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 14 апр 2010, 20:21 |

MarySun писал(а):А действительно, какая разница между одной и другой? Голова, два уха, две руки... одинаковые они все, тащемта, незачем и париться
Я перефразировал женскую мудрость: не стоит бегать за трамваями и за мужчинами - всегда придёт следующий.
MarySun писал(а):А вот учитывать особенности её характера просто необходимо
Естественно. Но и ей стоит учитывать особенности его характера. Хотя веселее всего, когда он и она начинают критиковать друг друга за предпочтения в одежде.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 14 апр 2010, 20:37 |

dr. Doom писал(а):женскую мудрость

Это не женская мудрость, это фразочка из девчачьих анкеток ;) "Если ты любишь, а мальчик смеется, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется" - того же пошиба перл ;)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 14 апр 2010, 20:44 |

Я выражаюсь образно. А вашу версию, Fräulein, мне слышать не приходилось.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Yuyu Laih
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 апр 2010, 16:45
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Yuyu Laih » 14 апр 2010, 21:16 |

MarySun писал(а):Сдаётся мне, мы подружимся

Надеюсь ^^

dr. Doom писал(а):Я перефразировал женскую мудрость: не стоит бегать за трамваями и за мужчинами - всегда придёт следующий.

Мудрость-то может и есть, да только один трамвай довезет до дома, другой же сойдет с путей. В трамваях не угадаешь, с мужчинами, сдается мне, дело не только (и не столько уж) в везении.)

dr. Doom писал(а):Естественно. Но и ей стоит учитывать особенности его характера.

Ну если не учитывать особенностей характера, то это уже и на любовь-то не похоже
L'eglise a vu le ciel mais pas le Dieu;

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 14 апр 2010, 22:30 |

dr. Doom писал(а):Но и ей стоит учитывать особенности его характера.

Ну это уж само собой разумеется :roll:
Просто изначально же речь зашла о чудовищно неблагодарных бабах, которым изо всех сил причиняют добро, не интересуясь их мнением на сей счёт, а потом ещё и обижаются, что не оценили :-)

dr. Doom писал(а):Хотя веселее всего, когда он и она начинают критиковать друг друга за предпочтения в одежде.

Why?)
А не знаешь, так молчи.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron