Что хочет мужчина?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 83

Новое сообщение driftbox » 09 дек 2010, 23:54 |

Vivienne писал(а):мужчина по природе своей авантюрнее женщины

SaGat писал(а):Смотря какой мужчина

Смотря что в понимании женщины - авантюра.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 10 дек 2010, 00:01 |

Склонность к журавлю в небе, назовём это так.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 10 дек 2010, 01:12 |

Vivienne писал(а):мужчина по природе своей авантюрнее женщины

с природой согласна, ибо женские инстинкты ведут к созданию "гнезда" (семьи, стабильности, уюта), мужской пол же предполагает направленность на максимальное кол-во оплодотворенных самок. песенка про индивидуальность тут не к месту, это - природа.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 10 дек 2010, 01:24 |

Acrimonia писал(а):женские инстинкты ведут к созданию "гнезда" (семьи, стабильности, уюта), мужской пол же предполагает направленность на максимальное кол-во оплодотворенных самок.

Acrimonia писал(а):это - природа

Вот с природой не поспоришь. Особенно на счёт максимального колличества оплодотворённых самок. Разве что какой-то расфуфыренный самец скажет, мол я бросаю природе вызов. И типа он на других и заглядываться не станет. Ага. Щас. Жизнь-то дооооолгая бывает. Рано или поздно он хоть в чём-то но проявит свою похотливость и умение орудовать продолговатым органом направо и налево.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 10 дек 2010, 13:45 |

Harry Mason писал(а):Вот с природой не поспоришь. Особенно на счёт максимального колличества оплодотворённых самок. Разве что какой-то расфуфыренный самец скажет, мол я бросаю природе вызов. И типа он на других и заглядываться не станет. Ага. Щас. Жизнь-то дооооолгая бывает. Рано или поздно он хоть в чём-то но проявит свою похотливость и умение орудовать продолговатым органом направо и налево.

Что ж. Подружкам таких самцов я бы советовала в этом случае не стесняться и тоже изменять без зазрения совести. И подумать, нужен ли вообще тебе тип, не заслуживающий доверия.
А верные мужчины бывают. И лично у меня они вызывают куда большее уважение, чем эти "жертвы природы", потаскушки в мужском обличье.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 10 дек 2010, 20:27 |

Хотелось бы так же добавить, что и женщины/девушки бывают верные. На мой взгляд они заслуживают еще большего уважения. Природа природой, но из собственого опыта могу скaзать, что когда по-настоящему любишь, даже мысль об измене любимому человеку –омерзительна.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 83

Новое сообщение driftbox » 10 дек 2010, 23:05 |

Great Knife писал(а):даже мысль об измене любимому человеку –омерзительна.

Если действительно любишь, то таких мыслей быть не должно.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 11 дек 2010, 12:18 |

driftbox писал(а):Если действительно любишь, то таких мыслей быть не должно.

А их и нет(как желания), КЭП. Имелось ввиду- мысль, как реакция на пост. Или ты будишь спорить, что чистая некоторые посты, мысленно на них никак не реагируешь?
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 83

Новое сообщение driftbox » 11 дек 2010, 14:30 |

driftbox писал(а):Если действительно любишь, то таких мыслей быть не должно

Вообще-то это была общая фраза, конкретно к тебе не относящаяся.
Great Knife писал(а):читая посты, мысленно на них никак не реагируешь?
Бывает иногда.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 11 дек 2010, 14:43 |

driftbox писал(а):Вообще-то это была общая фраза, конкретно к тебе не относящаяся.

В таком случаe, нужно было это сразу как-то определить, но тогда она здесь(как ответ на мой пост)просто не совсем "втему")
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 15 дек 2010, 23:51 |

нужно, ко всему прочему, уметь отличать "баб" от нормальных девушек

нормальные нынче редкость,но согласен.
ЗЫ ну и "бабами" я так всех дев-ек называю;)
вот и почва для размышлений, откуда идут подобные мысли и стоит ли обвинять в подобном женский пол

ну это подобно споре о яйце и курице...причём так же не понятно кто из них мужской пол,кто женский впрочем сути не меняет.

поддерживаете значит, да?

ну...да)Тока меян в девушках чуток другое привлекает)
А себя-то вы тогда куда, я не пойму: к мужчинам, которые в отличие от этих гнусных баб ценят красоту и прочие прекрасные природные вещи, или всилу биологического пола к алчным стервам-бабам?

Ну вы ж меян разве можете назвать алчным?Если б я был таковым,давно б уже определила себя(неважно какого пола была б)...вроде сама всё)Или может я риал алчна?И я не замечаю?просто со стороны-то оно виднее...
Я себя определила, как и Акри-ищем-с Человека в первую очередь.Посему общаясь с людьми я не смотрю на визуал и все составляющие его(сословия,чин,критерий возраста и проч.)...хотя это влияет на подход в общении,но суть в распознования передо мной образа идёт на определения "Кто же передо мной"
Была б мужиком искала б девушку(в наше время) с нравами тургеневских рассказов в современной интерпритации,НО была б кабелём между делом...ибо ассортимент позволяет пользоваться.И почему б тогда не...?
Будучи уже женатым я б уж точно любила б свою пассию.И оберегала б.И поменяла б шабаш,я думаю,на быт-ибо если жениться, то это всерьёз.(со стороны мужского меня)

на данный момент изменяю жене порой лишь засмотревшись на кого-то)))Физически-не могу.Держит меня жена духовно,не могу позволить изменить :-) И как у неё это получается хз,ведь проанализировав я точно знаю,что она отдаёт себя мне больше,чем я ей предлогаю в замен своего...В этом сила девушки по ходу-удержать.

в каких таких кругах люди с подобной точкой зрения вращаются, и н***й вращаются в таких если есть другие.

ну данный мною пример-мой универ,на паре...сокурсница.А что? У всех разные взгляды.И почему мне не общаться с этими людьми,может у них в этом плане "дефект"(относительно наших мнений и взглядов есессна),но зато в другом отличительны черты.
Да и человек я разностаронний и не понимаю делёжек кругов.Ну вот такое мнение у человека-не убивать же.
У меня тоже бывают неординарные взгляды на что-либо,но это не определяет мой полнейший нигативизм духа моего я вцелом.Или по вашему определяет?

ЗЫ сорри что через дооолгое время отвечаю...дела всякие,всё такое :)

Мужчина хочет прежде всего стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

не всегда,за частую они более ветренны и лишь к середине жизни могут остановаиться и захотеть стабильности.Ну дёрнит их,что нужно остановиться и пора б детей и прочее.А так в основном пока окончательно детство не закончится, а оно может продлиться до 30-ти,он так и будет с ветром,простите, в жопе летать по миру в поиска "эдакого".
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 16 дек 2010, 22:26 |

Хельга писал(а):ну...да)

Ага. То есть человечество делится на две половины - на ту которая любит красоту, и на ту которая любит бабки. Шикардос. =D> Будете спорить? Из такой точки зрения выходит именно так.

Хельга писал(а):Я себя определила, как и Акри-ищем-с Человека в первую очередь.

Зверёк, я чесговоря в п-це каком-то полном :| То есть других мы запросто вот так рубим по категориям, а себя так - как Человека. Нет уж вы давайте либо туда либо туда, раз такие офигенно радикальные и уверенные у вас взгляды. А то молодцы вы как-то с Лордом - "бабы стервы, а я Личность"...

Хельга писал(а):Была б мужиком искала б девушку(в наше время) с нравами тургеневских рассказов в современной интерпритации,НО была б кабелём между делом...ибо ассортимент позволяет пользоваться.И почему б тогда не...?

:| :| :|
Не знала бы вас лично и встретила бы такого мужика - искренне считала бы моральным уродом. Ноу коммент.
Хотя нет, всё-таки не ноу коммент. И вот как - девушкин цветок невинности вы сорвали, красоту к себе прибрали, из её верностим надёжный тыл себе создали, а сами б***овать. Чудесно выходит.
О_____о

Хельга писал(а):И почему мне не общаться с этими людьми,может у них в этом плане "дефект"(относительно наших мнений и взглядов есессна),но зато в другом отличительны черты

Нет, ну это ясен пень, общайтесь на здоровье, да только же вы на основании одного этого круга взгляды свои строите и делаете потом такие заявления от которых меня лично, и не только меня, аж мутит читать.

Хельга писал(а):не понимаю делёжек кругов

Но сами для себя выделили именно баб такого круга и построили на них своё мнение о женщинах ;) Кто после этого выделяет круги?)

Хельга писал(а):У меня тоже бывают неординарные взгляды на что-либо,но это не определяет мой полнейший нигативизм духа моего я вцелом.Или по вашему определяет?

Чес говоря не поняла мысль. Переформулируйте плиз.

Короче, я в осадке в полном О______о

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 21 дек 2010, 11:04 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 23 дек 2010, 17:46 |

Pac Man писал(а):Мне нужна любимая, любящая и верная жена. С которой я смогу проводить любое свое время, с которой буду делиться всем и она со мной тоже. Чтобы для нее был только Я т.к. Она для меня тоже всё. Чтобы на столе на обед был борщ и сало с хлебом. :)


Эхх.. Насколько это все умилительно читать.. Просто нет слов... ^^

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 23 дек 2010, 19:27 |

Хочу попробовать "секс втроём". Требуются 2 нимфоманки. :D
з.ы. неужели ни один мужик на форуме не хотел этого? :| А то институт семьи, да верность и целомудрие одно. Должна же быть хоть капелька разврата. :-)
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron