Что хочет мужчина?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 08 ноя 2010, 22:34 |

Штопор писал(а):на одну лег, второй укрылся. и тепло и мягко

ну и в воде не утонешь)
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 08 ноя 2010, 23:08 |

Great knife писал(а):Если мне не изменяет память, то подобная темка уже имеется.

Не на этом форуме.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 09 дек 2010, 00:00 |

Ставя плюсц за косплей Lord Ragnarok, была заинтересована минусом ему от ВививИ прочитала тут дискуссию.
Потдерживаю Лорда если честно.И такие разговоры даже у наших баб...порой даже думаешь-как за такие мысли их земля носит...

-Если меня мой парень(муж) будет упрекать в том что я не умею готовить и будет заставлять этому обучаться,я лучше буду то и дело заваливать его в кровать...накормлю его там,нежели карпеть над плитой.Захочет есть-пойдёт в ресторан или закажет!
-Так это же столько денег будет улетать!-зря добавила я т.к потом у мя уши завяли ещё хлеще...
-А я за дешёвку выходить замуж не собираюсь!
- :|

Давно думаю над этой темой кста.Так шо удивлена,что тут её обсуждают...

Так шо мил Бабцы пора переиначивать стериотипы в обратное Тургеневское русло( в нормальной дозе есессно=))

Ну и я за тему про Сиськи :lol:
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 09 дек 2010, 01:55 |

Хельга писал(а):Потдерживаю Лорда если честно.И такие разговоры даже у наших баб...порой даже думаешь-как за такие мысли их земля носит...

нужно, ко всему прочему, уметь отличать "баб" от нормальных девушек.

мне отец вчера заявил, что будет воспринимать меня состоявщейся и отделившейся от родителей только тогда, когда я выйду замуж за мужчину, который может меня содержать. я ему подробно изложила на каких цензурах и с какой частотой вращения я вертела подобные мнения. ибо мне не нужен кошелек, мне нужен Человек. вот и почва для размышлений, откуда идут подобные мысли и стоит ли обвинять в подобном женский пол, если даже давно сформировавшиеся мужчины имеют соображения подобного рода.

Да и сиськи к черту. Во скольких девушек влюблялась - причиною была либо отпадная скроенность лица и фигуры, либо внутренне содержание.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 09 дек 2010, 02:15 |

Не-не, тема сисеГ рулед, поддерживаю Хельгу |8)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 09 дек 2010, 19:49 |

Мужчина хочет прежде всего стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 09 дек 2010, 19:51 |

Vivienne писал(а):Lord Ragnarok, из написанного тобой на странице выходит, что вот тебя, молодца, возбуждают нежность, красота, чувство юмора и прочие чудесные качества, а женщин, козлих таких, длинные и толстые кошельки.

Lord Ragnarok писал(а):Vivienne, да, именно так, моё личное мнение на большинство женщин.


Хельга, поддерживаете значит, да?
А себя-то вы тогда куда, я не пойму: к мужчинам, которые в отличие от этих гнусных баб ценят красоту и прочие прекрасные природные вещи, или всилу биологического пола к алчным стервам-бабам?

Я извиняюсь, конечно, ещё раз, но её-богу удивление берёт - в каких таких кругах люди с подобной точкой зрения вращаются, и н***й вращаются в таких если есть другие. :roll:

-- Добавлено Чт дек 09, 2010 17:53 --

SaGat писал(а):Мужчина хочет прежде всего стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

А я вот в последнее время всё увереннее прихожу к мысли, что мужчина по природе своей авантюрнее женщины.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 09 дек 2010, 19:56 |

Vivienne писал(а):мужчина по природе своей авантюрнее женщины.


Смотря какой мужчина. ;)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 09 дек 2010, 19:58 |

Vivienne писал(а):мужчина по природе своей авантюрнее женщины
Я склонен считать, что авантюрность от пола не особенно зависит. Равно как и стремление к наживе. Альфонсы явление не самое редкое. Как и содержанки.
Хотя сам пока с предметами последнего в этой теме спора толком и не сталкивался. Даже не знаю, радоваться или печалиться.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 09 дек 2010, 20:31 |

SaGat писал(а):Смотря какой мужчина.

Ох блин, ну понятно же что всё от человека зависит. Раз уж ты надел кэпский плащ, то надену и я: слова "мужчина" и "женщина" даже в единственном числе используются не только применительно к отдельной особи, но и ко всему подвиду (так назовём) в целом. Если ты услышишь "Собака - животное верное", ты ж не будешь говорить "Смотря какая собака"? Имеются в виду обобщённые типичные характиристики, а я считаю что у обоих полов они таки есть, несмотря на то что ессьно все люди индивидуальны. Точно так же считаю не пустым звуком и такие "обобщённо-типичные" качетсва разных народов, например, но эт уж другое.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 09 дек 2010, 21:09 |

Я не думаю, что мужчина по природе своей авантюрнее женщины. Мужчинам это свойственно в меньшей степени, чем женскому полу.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 09 дек 2010, 21:11 |

Скажу по секрету, мужчина существо более страстное, а женщина более интеллектуальное, но оба пытаются скрыть свою природу. А так как подобное тянется к подобному, то мужчина ищет себе страстную женщину, а женщина - умного мужчину.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 09 дек 2010, 21:16 |

SaGat писал(а):Я не думаю, что мужчина по природе своей авантюрнее женщины. Мужчинам это свойственно в меньшей степени, чем женскому полу.

Не сочти за троллинг, но я тоже лет до 22х так думала :-)

вДУМалась в пост перед моим. С уверенностью сказать не могу, но что-то и меня заставляет думать в этом направлении.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 09 дек 2010, 21:21 |

Например некоторые мужчины *нетрадиционной сексуальной ориентации* в принципе и могут по-соперничать с женщинами в плане авантюризма. Тут да.. согласен. )

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 09 дек 2010, 21:23 |

ПРИ ЧЁМ, бох ты мой, здесь это :| :|


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron