Дружба МЭ и ЖО

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 09:16 |

Скрытый текст: [Показать]
damaru писал(а):женские журналы

ну вот :( мне аж стыдно стало. сразу представились статьи вроде "как влезть в джинсы уже ног", "как отвадить мужа от баб с помощью кастрации белой магии" и советы в стиле "выйдя из дома, шепните ему, что вы забыли надеть трусики" :---((

damaru писал(а):это такая мелочь несущественная, по-моему, что спорить из-за этого за гранью моего понимания

эммм я что, еще и произвела впечатление человека, который ищет друзей по умению в разбираться в тряпье? ну спасибо, добрые люди :(
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 15 авг 2011, 10:27 |

Liesmith писал(а):эммм я что, еще и произвела впечатление человека, который ищет друзей по умению в разбираться в тряпье? ну спасибо, добрые люди :(

нет. я так поняла, что вы о совместном проживании заговорили, т.к. с другом вопросы, вроде подписки, обсуждать может и станете, но решать вряд ли.
а друзей, как по мне, вообще не ищут. так же, как и любовь. дружба сама собой получается.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 11:08 |

я, видимо, совсем косноязычная от недосыпа.
Liesmith писал(а):но есть некоторые вещи...

я имела в виду, что страшно важные вопросы вроде почему в джинсах такого кроя задница кажется размером с австралию и какой формы должны быть ногти, чтобы чёрный лак на них смотрелся по-человечески как-то не получается обсуждать с мужчинами. то есть я-то могу, нивапрос, но кто это выдержит? а такая потребность периодически возникает, по крайней мере у меня (апчом и был намёк с подпиской).
damaru писал(а):есть лица мужского полу, которые и указанное вами взахлеб читают) [...] и в конце концов, с мужчином всегда можно договориться

Liesmith писал(а):ну, упрямые му*аки встречаются уж точно не реже тех, кто шарит в стиле :-)

я не поняла, что имелось в виду насчёт договориться насчёт журналов, думала, это просто аргумент в пользу дружбы с мужчиной :-)
damaru писал(а):я так поняла, что вы о совместном проживании заговорили, т.к. с другом вопросы, вроде подписки, обсуждать может и станете, но решать вряд ли.

не, ниразу :-)
Скрытый текст: [Показать]
Morrigan (14:28:50 30/07/2011)
А ты не знаешь
Morrigan (14:29:09 30/07/2011)
Можно ли выписывать журналы из сша?
Morrigan (14:29:59 30/07/2011)
Ужасно хочу Элль и Нейшнл Джиогрефикс
Алекс (14:30:04 30/07/2011)
ммм..погуглю
Алекс (14:31:27 30/07/2011)
через шипито можно

вот и всё обсуждение :3
и нет, я не могла сама погуглить, в деревне приходилось вылезать в ицк с мобильного :-)
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 15 авг 2011, 11:15 |

Liesmith, потому я и сказала
damaru писал(а):с мужиками вообще почти все делать проще.

:)

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 11:18 |

damaru, отэто вот почти и ранит моё сердце :-)
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron