Дружба МЭ и ЖО

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 27 июл 2011, 17:45 |

Alek One, да ни при чём знакомства специально для любви. Речь идёт о случаях, когда друзьям и так хорошо, а они вдруг надумывают, что если они попробуют пожениться (1й случай) или потрахаться (2й) то заимеют с этого небывалый профит. Ну разница же, ёмаё.

MarySun писал(а):Но я не понимаю, почему они должны именно ВЫРАСТАТЬ

Ок, пусть будет "получаться", здесь это лишь вопрос слова.

MarySun писал(а):В отношениях вообще дружба (т.е. общность интересов, психологический комфорт, совместное весёлое времяпрепровождение, открытость и т.д.) присутствовать должна. А то это не отношения, а, знаете ли, **ля)

Ну да, это конечно. Глянь что я Алеку ответила сверху.

MarySun писал(а):Если чувства тут хотя б переночевали...

Переночевали. В первом случае - у него, во втором - у меня.

MarySun писал(а):Да и имеет ли смысл делать хорошую мину при плохой игре, мол, "нормально всё, забыли", если это совсем не так?

Во втором случае я бы отдала >100500, чтобы так и произошло и сделала бы счастливую мину...
С первым случаем сложнее, в первом случае меня нехило обидели.
Кстати, ты в курсе обеих ситуаций и знаешь, о ком речь, если повспоминаешь чуть.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 29 июл 2011, 13:37 |

Vivienne, я сегодня, жёппой клянусь, часа полтора ломала голову над твоим постом, пытаясь понять, что в нём не так и с чем я не согласна. Доломала)

Vivienne писал(а):Ок, пусть будет "получаться", здесь это лишь вопрос слова.

Не вопрос слова это нифига. Вот нифига не вопрос слова.

Vivienne писал(а):а они вдруг надумывают, что если они попробуют пожениться (1й случай) или потрахаться (2й) то заимеют с этого небывалый профит

А вот тут как раз вопрос слова. Вопрос слова НАДУМЫВАЮТ. Хотя и это не совсем так...

Vivienne писал(а):Переночевали. В первом случае - у него, во втором - у меня.

Ага, вот оно, зерно истины.
ОДИН надумывает, а второго и так всё устраивает.
Или не надумывает, а действительно влюбляется. Только вот это ещё хуже.

Тут безответной любви вопрос, а вовсе не дружбы МЭ и ЖО, сестра моя.

А если именно дружбы, то варианты такие:
1. Случайный секс можно забыть, если никто не проникся и не заинтересован в чём-то там ещё. Остаточные последствия в виде стеснения и прочего пройдут со временем.
2. Если влюбились оба друга, то женятся и живут счастливо, и получше многих.

А невзаимное чувство и замаскированную дружбу... рвать это всё надо, рвать к чертям.
А не знаешь, так молчи.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 01 авг 2011, 16:40 |

ваще если так критично посмотреть, то одного без жругого в чистом виде не бывает) всё равно какойто процент есть.
и незначит, что меня тянет на баб, если говорю своей лучшей подруге "буть я мужского пола- ты была бы первым кандидатом" (это сказано в нетрезвом виде), просто в жизни насамом деле всё смешано)

Alek One писал(а):А то чтоб специально знакомиться для любви...

лучше, когда все происходит естественно)
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 04 авг 2011, 10:40 |

MarySun писал(а):А вот тут как раз вопрос слова. Вопрос слова НАДУМЫВАЮТ.

Систро, у тебя мб какие-то свои соображения и логические цепочки на этот счёт, но у меня, именно вот в этом конкретном вопросе - это вопрос слова. Я могла бы написать: "решают, что...", или "им кажется, что будет целесообразным... ", или "ситуация выглядит так, что...". Здесь не в том фишка, что людям стукнула в голову какая-то неведомая моча или они что-то притянули за уши. Я говорю просто о таких случаях, когда, вот смотри: дружат себе мужик и чика, всё у них ясно и просто (футбол, треп о бывших, она перед ним ненакрашенная и фсё такое), им комфортно, весело и хорошо; и вот они думают, что если они такие зашибатые друзья, то ничего не испортит попытка поиметь профит межполового плана (тут у меня было два варианта: либо тупо секс без излишних заморочек-любовей, либо - авось удастся, авось заодно личную жизнь наладим! - серьёзные отношения). Ну как же - нам же так легко, если вдруг чё не так - вернёмся обратно и будем как прежде Братство, блин, Кольца. С расчётом на то, что дружба всё выдержит. А вот прикол оказывается в том, что дружба, мб, может вынести всё кроме недружбы...
Я вот не понимаю, почему обязательно видите какой-то сексуальный напряг или скрытые чувства) Иногда на самом деле люди дружат просто так.

MarySun писал(а):ОДИН надумывает, а второго и так всё устраивает.

Собстно, всё сказала выше.)
А насчёт того, что один влюблён - так это, знаешь ли, может произойти как раз в результате неудачной попытки. Ну или если там что-то в двухклеточном зародыше и спало - то без вот этого умного решения придать отношениям дополнительные, млеать, краски, мб и не проснулось никогда. Так было у меня и так было у героини фильмеца кстати "Секс по дружбе", который я вчера специально, в рамках изучения темы, зырил)

MarySun писал(а):Тут безответной любви вопрос, а вовсе не дружбы МЭ и ЖО, сестра моя.

...поcему скажу просто, что не согласна. ;)

MarySun писал(а):замаскированную дружбу

Ваша честь, я протестую!)

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 04 авг 2011, 13:42 |

Vivienne писал(а):Систро, у тебя мб какие-то свои соображения и логические цепочки на этот счёт

Определённо да О____о

Vivienne писал(а):Я вот не понимаю, почему обязательно видите какой-то сексуальный напряг или скрытые чувства)

Ну, потому что:
1. Без сексуального напряга... как, собственно, сексом-то заниматься?
И что это, мативо, будет за секс ваще :|
2. Без скрытых/открытых чувств романтического плана - какое нафиг начало отношений? ОТКУДА? О_О

Вынуждена констатировать, что просто чего-то не понимаю в этой жизни)
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 09 авг 2011, 16:48 |

СанЪ,

Flea писал(а):одного без жругого в чистом виде не бывает) всё равно какойто процент есть


(только меня несколько смущает слово "ЖРУгого" :-s )

Я о тех случаях, когда (и я считаю, что их таки гораздо больше, чем полного полового равнодушия либо наоборот мгновенного, пардон, взмокания\эрекции) ты можешь дать волю доле своего сексуального желания, а можешь предпочесть мгновенной радости стабильные дружеские отношения. Люди, опять же говорю, могут решить, что унять зуд важнее и что можно удовлетвориться симпатичными выпуклостями друга, не прекращая удовлетворяться при этом непринуждённым доверительным общением. А вот может и смогут, а может и нет. Вот сейчас у меня два очч хороших, заботливых, замечательных приятеля есть (на моей авочке вконтактике), и я, конечно, думаю о том, что каждый из них клёвый парень, а один так и ваще песня а не мущина, но после вот этих двух историй я нашей дружбой не рискну.
Да, Вася ахрененен. Я бы, может, уже на первом свидании, мм... Но если у нас с Васей не было свидания, а были прекрасные ночи за столом с виски и обсуждениями баб, то я не буду пытаться гнаться за двумя зайцами.
Так и с любовью. Тот товарищ, который решился захотеть от меня отношений, чудесно дружил со мной более 10 лет.

Я не говорю о тех случаях, когда ты дохнешь от любви или спермотоксикоза. Я говорю о простом выборе или/или, если он есть. По-прежнему не понимаю, почему обязательно должна присутствовать teh drama. И почему, если я вижу в друге привлекательную особь противоположного пола, это обязательно какое-то замаскированное лицемерие, натужно подавляемые африканские страсти и непреодолимые чувства.

Да блин, по-моему гораздо же проще всё :| :)

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 10 авг 2011, 22:22 |

Vivienne писал(а):ты можешь дать волю доле своего сексуального желания, а можешь предпочесть мгновенной радости стабильные дружеские отношения.

:D хех я вот щас не могу уговорить поиграть напару в сегу своего друга( ему теперь другое интерестно
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 13 авг 2011, 14:50 |

у меня куда больше вопросов к дружбе ЖО и ЖО, есть прекрасные подруги, но мне их так мало, а при попытке расширить этот круг - облом за обломом, вот и сейчас, извините за неровный почерк.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 13 авг 2011, 18:54 |

Liesmith, если жо больше по характеру и поведению мэ - то это оптимальный вариант)
а так сама, в погоне за действительностью, сократила круг близкого общения с женским полом с 2.5 до 1.5
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 07:50 |

Flea, а вот хотелось бы дружить с девушками - но получается лучше с мцжыками.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 15 авг 2011, 08:18 |

Liesmith, с мужиками вообще почти все делать проще. в особенности работать и учиться.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 08:25 |

но есть некоторые вещи...
Скрытый текст: [Показать]
а ктоооо у нас тут такой собрался выписывать американские Vogue и Elle? :oops:
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 15 авг 2011, 08:34 |

есть лица мужского полу, которые и указанное вами взахлеб читают) хотя я сама думаю, в топку такие журналы. еще и не забесплатно =_=
и в конце концов, с мужчином всегда можно договориться)

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 08:46 |

damaru писал(а):хотя я сама думаю, в топку такие журналы. еще и не забесплатно =_=

здешние - в топку вместе с авторами :mad:
damaru писал(а):с мужчином всегда можно договориться

ну, упрямые му*аки встречаются уж точно не реже тех, кто шарит в стиле :-)
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 15 авг 2011, 08:59 |

Liesmith писал(а):здешние - в топку вместе с авторами :mad:

вам виднее. просто я не люблю женские журналы в принципе.

Liesmith писал(а):ну, упрямые му*аки встречаются уж точно не реже тех, кто шарит в стиле :-)

это такая мелочь несущественная, по-моему, что спорить из-за этого за гранью моего понимания. в любом случае, в отношениях кто ищет компромисс, тот его всегда найдет.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron