Совместное проживание

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Жить вместе это здорово?

Да
11
69%
Нет
2
13%
Не знаю...
3
19%
 
Всего голосов : 16

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 28 июн 2011, 23:59 |

но это имеет отношение к
Pac Man писал(а):"кто нагадил мимо унитаза?!"
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 29 июн 2011, 00:02 |

На одном форуме мне приходилось читать потс одной ТП, которая плакалась о том что они со своим сожителем так сильно друг друг любят, что стесняются пцкать в присутствии друг друга. И в туалет к соседям ходят - нидайбох фторая половинко услышит сливбачка али каку перистальтику... Такшо совместное сожительство вещь крайне непонятная и непознанная ишо, неизвестно какие в ней плюсы и скако минусов. Такие дела. Привет.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 29 июн 2011, 01:16 |

dr. Doom писал(а):Главное зло в доме это телевизор и компьютер:

Ура! В нас 2 компа и ни одного телевизора :D
Acrimonia писал(а):А я вот недавно начала подумывать о переезде: тихо, мирно и люди приятные.

Я вообще-то вела к тому, что встряски нужны всем. Без них разлениться можно.

Мне кажется, что люди специально навязывают себе проблемы.

Хотелось бы посоветовать всем молодым людям, которые в будущем будут жить вместе: отделитесь на всех уровнях от родителей - первое, не подпускайте родных близко к вашим проблемам - второе.
Хочу так же заметить, что жить отдельно от родителей в одной квартире проблематично, но возможно. Если родные слишком навязчивы, то надо их отгонять от себя даже скандалами. (Ну я слишком жестко выразилась)
Когда вот я с мужем начала жить, то мы деньги полностью имели в своем распоряжении (даем свою часть на квартиру и т.д. Например телевидение мы не оплачиваем, поскольку не смотрим и т.д.), за собой и для себя вся стирка, готовка и уборка. Когда мы увидели, что справляемся, то теперь уже ради экономии той же воды, например, начали стирать вместе с родителями, но по прежнему я готовлю для мужа и себя.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 29 июн 2011, 02:11 |

Lidia-Lada писал(а):Я вообще-то вела к тому, что встряски нужны всем. Без них разлениться можно.

Встряски нужны, согласна, но вот взаимосвязь лени и эмоциональных переживаний мне неясна.
Без них можно заскучать, скиснуть, заплесневеть, покрыться пылью, к примеру.

Скрытый текст: [Показать]
Я, например, покрылась пылью, но желания возобновлять общение с людьми у меня нет (даже с моей любящей парой), поэтому я хочу на кладбище, там тихо, мирно и нет живых людей. Я не хочу встрясок.


Lidia-Lada писал(а):Хотелось бы посоветовать всем молодым людям, которые в будущем будут жить вместе: отделитесь на всех уровнях от родителей - первое, не подпускайте родных близко к вашим проблемам - второе.

Тут зависит от конкретных взаимоотношений с родителями, хотя, что это я говорю глупости, ты права

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 29 июн 2011, 02:28 |

Acrimonia писал(а):Без них можно заскучать, скиснуть, заплесневеть, покрыться пылью, к примеру.

Ну вообще-то я к этому веду. Нет желания даже себя проявлять.
Acrimonia писал(а):Тут зависит от конкретных взаимоотношений с родителями

Не сказала бы. У всех родителей одинаковый (я говорю не про исключения, а именно о большинстве) инстинкт. Они рвуться опекаться своими детьми. Мои родители даже со Львова не дают о них забыть. Мама пишет целые трактаты поучений :D
Так что нужно себя отгородить от их опеки. Вроде ничего плохого в ней нет, но большинство родителей не имеют чувства меры.
Скрытый текст: [Показать]
Acrimonia писал(а):хотя, что это я говорю глупости, ты права

да, моему эго приятно :D
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 29 июн 2011, 02:54 |

Lidia-Lada писал(а):Ну вообще-то я к этому веду. Нет желания даже себя проявлять.

Отсутствие желания и лень это тоже разные субстанции, но в общем, я, кажется, тебя поняла.
Ничего, что на "ты"?

Lidia-Lada писал(а):Мои родители даже со Львова не дают о них забыть.

Мои даже из Дубая не дают мне такой возможности, хотя обещают уже класса с 8го. :roll:

Скрытый текст: [Показать]
Lidia-Lada писал(а):да, моему эго приятно

кажется, я повременю с переездом^^


А по сабжу у меня вопрос: есть ли какой рецепт еды, желательно с наименьшими энерго- и финансовыми зататами?
не знаю как разнообразить меню

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 29 июн 2011, 03:36 |

о, а мне вот интересно
те, кто живут с парой: вы для неё/него наводите красоту специально? или пусть любит как есть?
Скрытый текст: [Показать]
у меня прииизрачно так маячит на горизонте возможность съехаться, а я уже присмотрела, на что я сменю протёртые джинсы и вылинявшие футболки, есичо. и ему тоже *демонически хохочет*
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 29 июн 2011, 04:20 |

Liesmith писал(а):те, кто живут с парой: вы для неё/него наводите красоту специально? или пусть любит как есть?

если будешь сидеть дома с утра до ночи (а если и он будет, то тем более), про красоту можешь забыть.
если же ты учишься/работаешь, то шанс намазать лицо боевой раскраской есть.
но рано или поздно он увидит тебя без макияжа, хотя, судя по твоей фотографии, ты ничего от этого не потеряешь.

я свое сожительство не буду ставить в пример...а почему бы и нет, на ошибках учатся: я не крашусь (хотя я не делаю этого почти никогда) и почти совсем не наряжаюсь, но он зато перед сном начинает петь "шоколадного зайца" и (дома) носит шорты с дырами на филейной части, которые, несмотря на мои попытки их заштопать, возвращаются к исходному состоянию через 5 минут (или при первой же посадке на стул). и ничего, живы-здоровы. но шорты я все-таки выкину.

первые пару месяцев может будет сложновато, но это по большей части относится к бытовой части (готовка-уборка-носки).
дальше - легче. так что, удачи!

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 29 июн 2011, 12:41 |

Liesmith писал(а):те, кто живут с парой: вы для неё/него наводите красоту специально?

Мдя. Я вот крашусь полчаса - ноль эффекта. А утром растрепанная, с косыми спросонья глазами тащусь чистить зубы - и он мне заявляет "Ты такая красивая!". :|

ЗЫ. - Вообще чуть ли не большинство парней предпочитают девушек без макияжа (или с "естественным" макияжем, которого почти не видно). Это чтоб вы знали.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 29 июн 2011, 12:54 |

да я о макияже какбе и не думала, когда задавала этот вопрос :-)
скорее вот об этом:
Изображение
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 29 июн 2011, 13:17 |

Если насчет этого, то аккуратность должна быть всегда. По-моему, даже жизнь в одиночестве - и то не повод ходить как бомж. А уж если с парой... Не понимаю вот этого "- У тебя на майке пятно. - Но это же домашняя одежда.". Ты что, в свинарнике живешь?
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 29 июн 2011, 14:22 |

littmegalina, ае =D> но грязная майка - это уже перегиб в другую сторону :-)
Скрытый текст: [Показать]
вот я сейчас живу одна. итак, посмотрим, что на мне. а на мне ооочень старые джинсы и футболка. тёплые носки, потому что я простужена. на голове хвостик и повязка, чтобы волосы в глаза не лезли. всё чистое, мне удобно и уютно, но внешне я не блистаю ни разу. в принципе, это мой нормальный домашний наряд, и я обычно не переодеваюсь, чтобы встретить гостей или потрепаться в скайпе; потенциальная жертва это, конечно, тоже неоднократно видел. но я вот не хочу, чтобы на меня такую смотрели каждый день.
ну и, соответственно, ходить передо мной в трениках, почёсывая шары, я тоже не дам.
Последний раз редактировалось Liesmith 29 июн 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 29 июн 2011, 15:52 |

Liesmith писал(а):но я вот не хочу, чтобы на меня такую смотрели каждый день.

комфорт против самооценки, битва титанов.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 29 июн 2011, 15:57 |

Я бы вот выбрала комфорт не только для себя, но и для того, кто рядом. Я готова меняться ради кого-то, то не кардинально.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 июн 2011, 16:02 |

Я подозреваю, что и в этом вопросе можно найти компромисс. Можно ведь и для домашней обстановки подобрать костюм одновременно и удобный, и приличный.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron