Совместное проживание

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жить вместе это здорово?

Да
11
69%
Нет
2
13%
Не знаю...
3
19%
 
Всего голосов : 16

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 15 янв 2013, 01:09 |

Знаю девушку, которая рассталась с молодым человеком после 6ти лет отношений, именно тогда, когда они начали жить вместе.
Ей не понравилось стирать и готовить.
Ну я даже и не знаю, это конечно ее дело. Но 6ть лет. И парень вполне состоявшийся и симпатичный.
Я не люблю знакомиться с новыми людьми только потому, что не знаю, как они себя поведут в той или иной ситуации, как отреагируют. А если давно встречаешься, думаю совместное проживание для меня не стало бы проблемой в принципе. Вот для моего суженого стало бы наверняка :Д Даже я себя с трудом порой перевариваю что уж там.
Изображение

Изображение

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 янв 2013, 01:28 |

Морковъ писал(а):Ей не понравилось стирать и готовить.

если они оба работали/учились, а стирала и готовила только она, всё правильно сделала.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 15 янв 2013, 09:12 |

Морковъ писал(а):Я не люблю знакомиться с новыми людьми только потому, что не знаю, как они себя поведут в той или иной ситуации, как отреагируют.

с одной стороны да. с другой стороны если уж так случилось, что человек заинтересовал, то лучше сразу это выяснить (поведение всмысле) чтобы в дальнейшем это не стало проблемой

damaru писал(а):вообще не понимаю, когда девушка на себя все взваливает, хотя работает с парнем наравне.

а я понимаю. так и должно быть. но когда тебе говорят про это "да я всю твою работу на х*ю вертел", то как то слегка деморализует
с другой стороны дома у меня постоянно такая ситуация, тч степень деморализации снижается))
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 15 янв 2013, 16:53 |

damaru писал(а):ааааффффф...эээ. а как же самоуважение?

всмысле самоуважение. ты девушка или кто. я понимаю, что нужно там стремиться к равенству и тд, и что сдеав что-нибудь одно, надо говорить"Я утомилась", но у меня просто совесть не позволит пятую точку опустить на диван, когда посуду помою, а на полу будет хоть бульдозером убирай, или на диване куча непоглаженного белья.

damaru писал(а):блин. "слегка". ага. на чем вертел, туда бы и пошел.

ну как бы это действительно не мир спасать. я не говорю что я вся такая правильная и везде идеальная чистота, но считаю все равно, что состояние дома\квартиры обязанность девушки. с другой стороны если парень тарелку подсоединить не может или смеситель новый прикрутить, то какой он нахрен парень) (да, не существует мужских и женских видов деятельности, но это все в контексте моей субъективности)
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 07 мар 2013, 22:58 |

Flea, понимаю. С одной стороны, конечно, это устоявшийся стереотип, патриархальное клише, но с другой, всё-таки представление о вот такой правильности организации совместной жизни и у меня где-то в башке сидит.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron