Подкаблучники

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 02 мар 2010, 01:08 |

failure писал(а):Мозгом можно понять, можно даже достойно себя вести, но это постоянное насилие над организмом

"Действительно, ну фигли над собой издеваться?" - подумал мерисан, отрастил пышную окладистую бороду и пошёл по улице с бутылкой портвешка "Три семёрки", распевая хиты группы "Ленинград" и временами прихватывая за попы симпатичных тьолочек :-)

failure писал(а):гормональный фон влияет и на образ мышления и на психоздоровье.

Вот мышление у меня и правда труЪ-мужское, с этим мало кто поспорит :roll:

Vivienne писал(а):Что вы думаете по поводу молодых людей, воспитанных без отца матерью? В частности, строгой?

Это если они такие все нежные и мягкотелые? Сложный вопрос.
Опять же себя в пример (такая вот я вокругсебяка)). Мой отец буквально жизнь положил на то, чтоб выработать во мне комплекс неполноценности. Ни разу в жизни не слышала от него ничего, хотя бы отдалённо напоминающего похвалу или комплимент.
В общем-то, у него получилось. И комплексов навесил, и мужененавистничество во мне родилось нехилое.
Но надо же что-то с делать и с тем и с другим. Мне не хочется всю жизнь прожить с осознанием того, что я страшное г**но и с патологическим недоверием к мужчинам (ибо есть хорошие - знаю).

В общем, как бы тебя церебрально ни насиловали предки, выкарабкиваться надо.
В этом случае парням - становиться мужественнее, пытаться хотя бы.
Или ты... эм-м-м-м... не об этом? :roll:
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 мар 2010, 01:15 |

MarySun писал(а):ибо есть хорошие - знаю

Есть :)

MarySun писал(а):Это если они такие все нежные и мягкотелые?

Не обязательно. С такими все и так понятно) Меня интересует, склонны ли воспитанные таким образом более к роли эталонного тру-рыцаря, каким его желает видеть строгая мамка (есть пример этакого комсомольца-отличника перед глазами, но сама разобраться не успела, повторяю, посему любопытствую), либо в жене оно будет искать такую же опору и "двигатель прогресса", какой была сама мать.
Попробуем так: может ли одна женщина привить мальчику мужское?

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 02 мар 2010, 01:26 |

Vivienne писал(а):Попробуем так: может ли одна женщина привить мальчику мужское?

Да запросто. Мудрость жеж не от содержимого штанов зависит. А если модели поведения и представления о воспитании у супругов слишком сильно разнятся, то лучше уж, ей-Богу, кому-то одному воспитыать, дабы не рушить дитю мозг :-)
Я вообще не сторонница теории "ребёнку АБЯЗАТЕЛЬНО нужен отец!!1111адынадын".
Почему - написала выше)

Vivienne писал(а):либо в жене оно будет искать такую же опору и "двигатель прогресса", какой была сама мать.

Как я могу сказать так про всех скопом? Воспитывают-то по-разному. Каждого из нас. Кто-то будет, кто-то нет.
Но вырастить настоящего мужчину, рыцаря и альфа-самца женщина может и в одиночку, это точно.
Чаще, правда, соплежуи получаются, но это уж по причине преобладания количества тупых клуш над количеством умных женщих, ящетаю :roll:
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 мар 2010, 01:28 |

Спасибо, МэриСано, ваше мнение учтено и, более того, как-то мне приятно и обнадеживающе =)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 02 мар 2010, 19:18 |

Vivienne писал(а):Что вы думаете по поводу молодых людей, воспитанных без отца матерью? В частности, строгой?
Высокая вероятность эдипова комплекса.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 мар 2010, 19:53 |

dr. Doom, что такое э.к. я знаю, но прошу вас пояснить шире. Мужчина будет под- или сознательно искать девушку, напоминающую мать? Будет считать мать "вне конкуренции" и слишком придирчиво (либо наоборот апатично) смотреть на других женщин? Либо наоборот, будет относиться к женщине (как синониму матери!) излишне раболепно?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 02 мар 2010, 23:34 |

Полагаю, наиболее вероятен вариант того, что мужчина так и останется под крылом матери до самой её смерти и не будет заинтересован в поиске другой женщины, потому что мать не будет в этом заинтересована.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Garin(007
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
11 дек 2009, 01:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 10

Новое сообщение Garin(007 » 02 мар 2010, 23:51 |

жестоко, я уже готов в лесу шалаш построить лиш бы из дома уйти, а есть те кто под присмотром материнским до конца..
жестоко.
я очередное божье сущетво созданое по Его образу и подобию,очередной мутант которого даже не расматривали для масого производтва и не смотря на это я слишком не понятный что бы жить и слишком индивидуальный что умиреть.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

..

Новое сообщение Сярожка » 03 мар 2010, 17:01 |

Чота народ тут все попутал и не в тему говорит.. подкаблучник это не от чел, который не может защытить девушку или еще шота шо тут грили.. И вапсчэ это бред. Если парень любить деваху и пытается ей угодить то сразу подкаблучник. Ну нафег. Сафсем не угодишь. А начнешь стоять на своем - ты миня не любишь, ты никада не думаешь аба мне, тебе похеру на мои чувства и желания. Тут если и есть у кого-то псих отклонения - то это сезонные загоны у девачак. Которым постоянно чота нада и сами не понимают что.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 03 мар 2010, 18:48 |

Сярожка, тут пока кроме тебя никто ничего не попутал. А предыдущие сообщения следовало бы целиком читать.
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 03 мар 2010, 22:12 |

dr. Doom писал(а):Полагаю, наиболее вероятен вариант того, что мужчина так и останется под крылом матери до самой её смерти и не будет заинтересован в поиске другой женщины, потому что мать не будет в этом заинтересована.

Вероятно, конечно, и так. Мб даже и наиболее, "по причине преобладания количества тупых клуш над количеством умных женщих", в чем отчасти согласна с Мэри. Но все же, если строгая мамахен таки не ломает ребенку психику, готовя себе из сына подстилку и подтирку к старости, а воспитывает хоть немного с желанием хорошего будущего и хорошего же характера для сына, пусть и со своей позиции - к какому варианту его отношения к женщинам вы склоняетесь? Или, может, даже и без разницы, каково было воспитание, потому что сильная фигура матери полюбас придавит его морально (все-таки оставляет же, наверно, отпечаток сам факт того, что тебя, "сильного" по идее мужчину, держала в узде "слабая" женщина)? Или действительно дело в мудрости и благоразумном подходе, который от пола не зависит? КОРОЧЕ: если все же женщина будет, то какая? Похожа на мать или наоборот? И чего ей стоит ожидать?
И еще вопрос был такой: может ли одна женщина привить мальчику мужское?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 03 мар 2010, 23:26 |

Vivienne писал(а):может ли одна женщина привить мальчику мужское?
Осмелюсь предположить, что да: это не всякому мужчине удаётся.
Vivienne писал(а):если все же женщина будет, то какая? Похожа на мать или наоборот? И чего ей стоит ожидать?
Честно говоря, всё это зависит от целого ряда факторов, в том числе - отношений между матерью и сыном. Другой вопрос, что у обозначенной особи мужского пола может не выработаться схема поведения в семье отца.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Garin(007
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
11 дек 2009, 01:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 10

Новое сообщение Garin(007 » 03 мар 2010, 23:28 |

Vivienne писал(а):Vivienne

ну если мамаша не будит трястись за чадом своим и не бегать с ним всюду а воспитывать самостоятельного человека который сам может всё а не мамаша будит за него всё делать, я тут в поликлинике наблюдал картину мать лет 50 и сынок лет 30- 35,так вот не он её вел к врачу заботясь о здравии матери а она его к врачу вела, и по разговору отклонений умственных у дяденьки не было.
и таких картин много наблюдал, если мать будит за детём носиться как малышом из него ни чего не выйдит.

Сярожка писал(а):Сярожка

прав, девах не поймёшь, что они хотят даже они сами не знают.
пытаешься угодить слабак сядет на шею, делаешь как ты хочешь значит не любишь и не понимаешь, значит дурак и уши холодные.
я очередное божье сущетво созданое по Его образу и подобию,очередной мутант которого даже не расматривали для масого производтва и не смотря на это я слишком не понятный что бы жить и слишком индивидуальный что умиреть.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 03 мар 2010, 23:37 |

Garin(007 писал(а):девах не поймёшь, что они хотят даже они сами не знают
Данное утверждение равно верно в отношении обоих полов.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Garin(007
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
11 дек 2009, 01:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 10

Новое сообщение Garin(007 » 04 мар 2010, 00:42 |

dr. Doom писал(а):
Garin(007 писал(а):девах не поймёшь, что они хотят даже они сами не знают
Данное утверждение равно верно в отношении обоих полов.

ну в отношении жентельменов всё же есть определённая конкретика, как если мадамы меняют своё мнение, желание и даже настроение в соответствии бромовскому движению.
я очередное божье сущетво созданое по Его образу и подобию,очередной мутант которого даже не расматривали для масого производтва и не смотря на это я слишком не понятный что бы жить и слишком индивидуальный что умиреть.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron