"Ты же мужчина!.."

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 26 мар 2013, 00:07 |

Ну так воооот, раз уж затронута тема подавляющего, эээ, прошу прощения, превалирующего, язык блин сломишь с вами, ну, числа девушек...
Хожу я вот, бывает, по страницам соцсети этого большинства значит, да читаю. Интересно мне, что же за чаянья и печали у народа-то счас в умах.
И достаточно часто вижу следующий тезис: поступки всегда важнее слов. Естественно, что моё воображение выдаёт мне определённые ситуации. И я со стандартным для таких случаев пека фэйсом их собсно... зрю :-)
Ну вот, допустим, некий XY :-) скажем дарит некой XX... ммм, что же он ей дарит?.. ну тортик например. Поступком это назвать сложно, но это ж только к примеру. -_-
И потом выдаёт (в смысле высказывает) ей трёхтомник отборнейших бранных слов, относительно её и всех её родственников, вплоть до Адама и Евы.
Лепота... А главное, мне кажется, вполне опровергает это СОВЕРШЕННО ТУПОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.
Возможна и обратная ситуация.
Солндце ты моё ясное... ммм... Августина Пална, и - бац в репу! :-s
Так что отсюда следует, мне каэца, 2 вывода:
Номер раз, слова и поступки более-менее равноценны, просто они должны друг другу соответствовать, т.е. расхождения не должно быть, вот.
Номер два, ещё одно доказательство, которое, собсно, не требовалось, но вот - доказалось :-) что... 95% короче.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 26 мар 2013, 00:27 |

Alair, ну да. Умеешь ты в крайности бросаться, выдумщик)
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 26 мар 2013, 00:31 |

Морковъ, понимаешь, утрирование часто бывает полезно для выявления незаметной, но критической ошибки.
Ну то есть считаешь ты себе, формулы вроде правильные, в циферках чуть ошибся, в самом начале, а там вычислений - огого! - а в конце ну ни... ничуть не сходится.
То есть это работа уже с результатами. -_- Для большей, так сказать, наглядности.
Скрытый текст: [Показать]
Морковъ писал(а):Умеешь ты в крайности бросаться, выдумщик)

Карандашами :D
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 26 мар 2013, 04:30 |

Alair писал(а):бац в репу!

Джонни, жопа, ну хоть не в этой же теме, а! :puppy:
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 27 мар 2013, 01:02 |

Alair писал(а):Морковъ, понимаешь, утрирование часто бывает полезно для выявления незаметной, но критической ошибки.

Это ты так решил?)
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 27 мар 2013, 02:10 |

Сунул под спойлер, ибо не по заданной теме уже немного.
Скрытый текст: [Показать]
Морковъ писал(а):Это ты так решил?)

Ну а кто должен был так решить? -_- Если это я так решил, что из этого следует? Как это так? :)
Я вроде бы объяснил, как всё работает. Ты можешь и сама так решить.
Ладно, к чёрту математические метафоры :popc1: Вот не можешь ты, допустим, разглядеть какую-нибудь малюююсенькую НЕХ, что ты делаешь? Ты берёшь такую здоровенную лупу, и смотришь. Нэ?
И всё становится заметно, в мельчайших деталях. Если не всё, ты берёшь микроскоп. Изнт ит? :?: /Оптическое преувеличение.
Лааадно, давай теперь поботаним. Есть у тебя два рандомных семени, ты их поливаешь. Через пару дней (например) они взойдут, и особой разницы ты не заметишь. А вот, скажем, через пару-тройку месяцев будет видно, что из одного свекла выросла, а из другого - морковка :P /Временно'е преувеличение.

Ну так что именно я решил? Что большое видно лучше чем маленькое? :D Вроде Америку не открыл этим. Или что если маленькое число умножить на некое другое число, то оно станет большим? Или что если 2 разных числа умножить на одно и то же, то отношение одного к другому не изменится? :(


-- Добавлено 27 мар 2013, 02:20 --

А в конце-то концов, можно и по теме. Я жэ мужчина, и я так решил :-) :twisted: *Шарахает кулаком по столу*
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 28 мар 2013, 00:35 |

Бла бла бла.
Много букв мало дела)
Типичный "мужик" :Д
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 28 мар 2013, 00:39 |

Морковъ, не толсти :P Что бы тебе хотелось, чтобы я сделал? #-o А главное - зачем это мне? :-)
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

g34hy

Новое сообщение Сярожка » 28 мар 2013, 14:29 |

Смотрел в окно в туалете на работе и подумал - парень должен быть парнем, а не гомосексуалистом с челкой в облигающых как колготки штониках и боящегося прикоснуться к "О боже-боже что это там?!". А девушка должна оставаться девушкой, а не .... мммм, даже не знаю как написать, чтобы не обидеть.. Одни как куклы какие-то, я даже не знаю, что их может интересовать в этой жызни, кроме того, что на них одето и намазано. Другие в двери боком еле пролазят, когда к 30 годам получают все, что им в детстве вбивали в голову - семья, дети, работа. Я вот иду зачастую по городу, и очень редко вижу нормального (в моем понимании) парня или девушку.

И все эти дела, слова, поступки - фигня. Рано их пытаться сопоставлять, когда гипотетический человек говорит ересь, делает фигню, а цель его жызни -
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 29 мар 2013, 00:50 |

Alair писал(а):Морковъ, не толсти Что бы тебе хотелось, чтобы я сделал? А главное - зачем это мне?

Кто толстит-то?)
Я тебе написала, как считаю, ты начал изливать очередные утрированные речи и сравнивать несравниваемое)
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 29 мар 2013, 23:19 |

Скрытый текст: [Показать]
Морковъ писал(а):Кто толстит-то?)

Ты-ты-ты-ты-тыыыыыы :o :susel:
Морковъ писал(а):Я тебе написала, как считаю

Ты написала, что я умею бросаться в крайности.
Я тебе объяснил, почему и для чего я это делаю.
Морковъ писал(а):ты начал изливать очередные утрированные речи

Да я как бы не изливал, к графоманству не тяготею, всё довольно кратенько изложил.
Морковъ писал(а):сравнивать несравниваемое

Вполне себе сравниваемое. Ошибка/изъян/несоответствие - всегда ошибка. Я провёл аналогию с растениеводством, на основании сходства процессов. Так вот, есть в неком высказывании ошибка. На основе него, не заметившие эту ошибку, могут строить новые умозаключения, делать выводы, которые, в свою очередь, тоже будут ошибочны, размер ложности/ошибочности/несоответствия действительности которых будет расти /опасносте:метафора/ как снежный ком. Как и в примере с математическими вычислениями - на входе (в записи уравнения) можно написать 32 вместо 23, на выходе будет 5784 вместо 3459. Взять конкретное высказывание, смоделировать ситуацию, к которой оно может быть применено, преувеличить, не выходя за рамки этого высказывания, что и было сделано, увидеть некоторую... нестыковку хм... сделать вывод о наличии ошибки PROFIT. Finita la comedia, товагищи.
И, да, провёл параллель с оптическими приборами, целью которой было показать обоснованность, и даже необходимость, применения в некоторых случаях преувеличения.
"...выразительность и подчёркивание..." - я таки подчеркну эти слова, так как они и являются целью вышеописанного.
Хотя кому это нахрен надо :-) Мда, чёт я как-то увлёкся, всем же индифферентно. :-s
А ты вот так и не ответила, какого дела мало и зачем мне его делать. И кто должен был так решить. Изображение
Тут вообще подают что-нибудь кроме неаргументированной критики? :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 30 мар 2013, 00:49 |

Alair писал(а):опасносте:метафора

Ну и кто тут толстит собственно?)
Alair писал(а):Да я как бы не изливал, к графоманству не тяготею, всё довольно кратенько изложил.

Хохотнул и дальше не читал.
Только вот заметила жирок который выше описала)
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 30 мар 2013, 19:17 |

Скрытый текст: [Показать]
Морковъ писал(а):
Alair писал(а):опасносте:метафора

Ну и кто тут толстит собственно?)

Ты-ты-ты-тыыыы. :P Я не отклоняюсь от этой версии.
Морковъ писал(а):
Alair писал(а):Да я как бы не изливал, к графоманству не тяготею, всё довольно кратенько изложил.

Хохотнул и дальше не читал.

Верхняя цитата как раз из непрочтённого куска -_- Хитрююююга :P
Не, ну если это многабукав, то я уж и не знаю :-) Если сравнивать с даже здесь имеющимися постами, и их авторами, то я - представитель младшей группы детского сада :-) Многабукав - это гораздо больше букав.
Хотя больше трёх строчек, это да.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron