"Ты же мужчина!.."

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 18 июл 2011, 21:54 |

Liesmith писал(а):всегда считала, что после подобных слов нужно либо извиниться за несправедливо сказанное, либо собирать вещи и валить без шапки в ночь холодную. поэтому для меня из "ты тряпка" априори следует "всё кончено", сочла это само собой разумеющимся, извинити

а как же те типы людей, которым для осознания собственного комфорта необходима рядом та самая тряпка? :D все прекрасно понимают моралфажие, не всем оно подходит, а в некоторых ситуациях оно даже более чем неуместно

Liesmith писал(а):ну, с моей субъективной точки зрения, первое куда унылей и безблагодатней :3

ну так на то она и субъективная точка зрения.
посмотри с другой стороны на сиё действие: без выплеска негативных эмоций жить очень тяжело, так что это более чем разумное бурление говн свершение. такое же разумное, как для тебя - показать людям, что их действия аморальны. И то, и другое несет настоящую пользу только одному индивиду - тому, кто совершает действие, так что и приведение к морали, и всплески ненависти одинаково эгоистичны :3

Liesmith писал(а):прикажете забиться в уголок и не отсвечивать?

свети на здоровье, всякое мнение равноценно и имеет право на жизнь.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 18 июл 2011, 23:16 |

Acrimonia писал(а):ну так на то она и субъективная точка зрения.

...и ведь специально выделила слово субъективная, чтобы поставить уже точки над ö.
Acrimonia писал(а):для тебя - показать людям, что их действия аморальны

слезайте, приехали :|
а мне казалось, что между "я вас не понимаю [и не одобряю вашу позицию - хотя об этом я заикнулась, когда г**ны уже забурлили]" и "это аморально, как так можно жить, покайтесь, грешники" разница довольно велика.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 18 июл 2011, 23:35 |

Liesmith писал(а):...и ведь специально выделила слово субъективная, чтобы поставить уже точки над ö.

так я это учла, нэ?

Liesmith писал(а):а мне казалось, что между "я вас не понимаю [и не одобряю вашу позицию - хотя об этом я заикнулась, когда г**ны уже забурлили]" и "это аморально, как так можно жить, покайтесь, грешники" разница довольно велика.

если совсем глубоко копать, то разницы нет ни между этими двумя утверждениями, ни между вселенной и человеком. фрактальность - равноценность и содержание одного в другом. оба утверждения содержат в себе друг друга. к тому же, лично я не говорила, что вы ведете себя как фанатичный приверженец морали и нравственности, я все это время говорю о равнозначности всего и вся; тем более, что позицию морали я понимаю и не собираюсь отрицать аморальность многих человеческих поступков.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 19 июл 2011, 00:07 |

Acrimonia писал(а):так я это учла, нэ?

кажется, нэ, потому что повторила фактически то же, на что я ответила этой фразой.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 19 июл 2011, 00:33 |

Liesmith писал(а):кажется, нэ, потому что повторила фактически то же, на что я ответила этой фразой.

я тебе предлагаю учесть и другую точку зрения, как ты предлагаешь свою.
прости, если слишком настойчиво :)

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 19 июл 2011, 00:50 |

Acrimonia писал(а):как ты предлагаешь свою.

всего лишь озвучила.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 19 июл 2011, 23:40 |

Девочки, а девочки.
Пожалуйста, хватит!!11111 >_<

Скажите мне лучше, труЪ-мужик он как, должен говорить о своих чувствах? И насколько интенсивно?
Мой дальний знакомый недавно молча бросил свою жену, другой - свою девушку, меня как-то давно тоже молча бросили, мол, "сама поймёшь". И у знакомых баб такие случаи сплошь и рядом. Это сейчас модно?

Поскольку я свой, правильный пацан ( :-) ) и одновременно представитель "другой стороны", мои знакомые мущщины любят просить моего совета.
Я для начала прошу их высказать своё мнение, и абсолютное большинство считает, что если девушку надо отвадить от себя, то следует просто начать вести себя, как записной м**ила. А разговаривать с ней... не, это даже не по-мужски как-то.
Тем более о чувствах и прочих... соплях.
Вот я и думаю, что этот образ Настоящего Муджчины почти все некоторые понимают через жопу немного неправильно. Да и мнение бабятника женской половины населения в основном такое: подавайте каждой Чака Норриса как минимум!
А потом эдакое вот творица.
А не знаешь, так молчи.

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 19 июл 2011, 23:46 |

Мой дальний знакомый недавно молча бросил свою жену, другой - свою девушку, меня как-то давно тоже молча бросили, мол, "сама поймёшь". И у знакомых баб такие случаи сплошь и рядом. Это сейчас модно?

Поскольку я свой, правильный пацан ( ) и одновременно представитель "другой стороны", мои знакомые мущщины любят просить моего совета.
Я для начала прошу их высказать своё мнение, и абсолютное большинство считает, что если девушку надо отвадить от себя, то следует просто начать вести себя, как записной м**ила. А разговаривать с ней... не, это даже не по-мужски как-то.

свинья - свинья и есть. Но не хочется называть себя свиньёй, правда ведь? гораздо удобней назвать себя настоящим мужчиной.

Человек просто поступает, как ему хочется и находит себе наиболее удобное оправдание.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 20 июл 2011, 00:12 |

MarySun писал(а):абсолютное большинство считает, что если девушку надо отвадить от себя, то следует просто начать вести себя, как записной м**ила.


так легче. гораздо легче, чем наблюдать мучения бывшего возлюбленного/ой, который не понимает, как же такой весь добрый и замечательный человек бросил его/ее. легче, чем говорить.
Последний раз редактировалось Acrimonia 20 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 20 июл 2011, 00:18 |

к чему я: не бывает одной виноватой стороны.

бывает решительно всё, как мне кажется. Например, ту ситуацию, что описала МериСан, как я её понимаю, я неоднократно наблюдал.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 20 июл 2011, 01:56 |

Ксева писал(а):бывает решительно всё, как мне кажется. Например, ту ситуацию, что описала МериСан, как я её понимаю, я неоднократно наблюдал.

позиция "жертвы", сознательно или нет, зачастую выбирается самим человеком.

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 20 июл 2011, 02:10 |

позиция "жертвы", сознательно или нет, зачастую выбирается самим человеком.

люди иногда совершенно сознательно ведут себя как скоты по отношению к другому человеку вне зависимости от того, какую позицию этот другой хочет занять.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 20 июл 2011, 03:17 |

Ксева, этого у людей не отнять. Но ущерба не будет, если человек сам его не изберет для себя. А если нет боли и страдания - не в чем быть вине.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 24 мар 2013, 22:59 |

исходя из мнения превалирующего количества XX-особей по данному сабжу, каждой женщине нужен персональный терминатор

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 25 мар 2013, 01:02 |

henry mildred scott, а тебе нужен набор для проведения археологических раскопок
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1