Психологический тест.

Все тесты выкладываем здесь.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 05 ноя 2009, 22:07 |

Ой йо. Мегя вещч. Спасибо, ржала долго и усиленно. :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Морковъ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен! "Б**ТЬ" - воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженный проклятыми Инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьет стену.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Унты и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Рика чан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Еды и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пыщъ любить конфеты". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Комбаин, зачем? Может это новое направление Эксгибиционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джон Траволта. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ЙОПАНЫЙНАСОСДАЧТОЖТАКОЕТОЗАСТАВЛЯЮТБЛЁИЗАСТАВЛЯЮТ!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Василий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Морковъ.


-Nightmare- писал(а):Мне стало охххх....

Вот это эпично было.
ЗЫ: Веркеле, за инженерами сила. Мы покорим мир! :-)
Изображение

Изображение

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 05 ноя 2009, 22:23 |

Морковъ писал(а):Ой йо. Мегя вещч. Спасибо, ржала долго и усиленно.

Аналогично!Давно я так не ржал! :lol: :-) :D :)
Морковъ писал(а):"ЙОПАНЫЙНАСОСДАЧТОЖТАКОЕТОЗАСТАВЛЯЮТБЛЁИЗАСТАВЛЯЮТ!"

ЙОПАНЫЙНАСОСДАЧТОЖТАКОЕТОЗАСТАВЛЯЮТБЛЁИЗАСТАВЛЯЮТ! :D

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 05 ноя 2009, 22:25 |

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тёма.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эмбер и она была просто великолепна! "Хуй" - воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дурдом, подожженный проклятыми Шахтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Бивис!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Gibson Flying V и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Вкусный борщ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Холодильник, зачем? Может это новое направление Эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он ее Батя. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ХУЙ!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Эмбер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тёма.
Dove And Grenade

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 05 ноя 2009, 22:32 |

Морковъ писал(а):ЗЫ: Веркеле, за инженерами сила. Мы покорим мир

Палюбе!! :lol:
Изображение

Heavens Night
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
27 авг 2009, 00:06
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение Heavens Night » 05 ноя 2009, 23:05 |

Класс! Спасибо Werkelmann за тест! Ушла в под стольное пространство :lol:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маргарита.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:20 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Акакий Авдосьевич и он был просто ужасен! "Я в а*уе о_О" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были розовые пуфыстые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Универ, подожженный проклятыми Медсестраами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разколошматит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Как-то не так (Хреново). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Обогревателя и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе n-ое кол-во палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Всё, что нас не убивает - делает большую ошибку". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильнечеГ, зачем? Может это новое направление Либеролизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его ПапчиГ. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Едрить-коптить!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Акакий Авдосьевич... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Маргарита.
Совесть не отвечает или временно не доступна.
Изображение
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

I live for freedom and freedom is lie

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 05 ноя 2009, 23:06 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 16 май 2010, 17:50 |

смешной тестик :lol:
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

d3adm0r0z
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
16 май 2010, 17:13
Откуда: Мухосранск-Сити
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение d3adm0r0z » 16 май 2010, 17:56 |

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Никита.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! "ёптыть" - воскликнул я и потерял дверь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал госпиталь, подожженный проклятыми сисадминами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ёжик в тумане!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало сушняк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хз и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "мёртвые не потеют...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление альтруизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вин Дизель. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "твою ж мать!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Никита.
fear me, for everything I touch turns into shit

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 16 май 2010, 18:00 |

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Скрудж.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздний часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали хрюша и она была просто великолепна! "ай я яй" - воскликнул я и потерял скальп. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал статуя свободы, подожженный проклятыми гремлинами, и я подумал, что мое сердце сейчас обидится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуловер и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький крабик себастьян!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ништяг. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета топора орков и опять отбросил скальп. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Компоненты внеклеточного матрикса синтезируются клетками соединительной ткани". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор орков, зачем? Может это новое направление милитаришевинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - глухарь. И к тому же он ее конфуций. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "а я яй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится хрюша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Скрудж.
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 16 май 2010, 18:12 |

Здравствуйте дорогой коллега. Меня зовут доктор Натаниэль Милберри.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Почему я не помогу себе сам? Видите ли, я слишком много беру за приём. Итак слушайте. Однажды в 23:30, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дита и она была просто великолепна! "Scheiße!" - воскликнул я и потерял туловище. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми риэлторами, и я подумал, что мое сердце сейчас дефрагментируется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя треух и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький доктор Отто Октавиус!" - сказала она и подошла ближе. Ощущения стали стерильными. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ружья и опять отбросил туловище. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "HEIL HYDRA!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроскоп, зачем? Может это новое направление меркантилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Scheiße!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дита... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением, доктор Натаниэль Милберри.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 16 май 2010, 18:18 |

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лидия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Неназываемый и он был просто ужасен! "что зо хрень?" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал торговый центр, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетается вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тапочек и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "какой дурацкий день". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Задолбали!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Неназываемый... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лидия.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сейчас со смеху лопну :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.


Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1