Какой вы Дракон?

Все тесты выкладываем здесь.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 31 май 2009, 22:08 |

Вы - Красный дракон

Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи :)). Ваша стихия - огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь - постоянное состязание, Ваш девиз - сейчас или никогда!

Kraftur
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
26 май 2009, 22:25
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Kraftur » 31 май 2009, 23:33 |

Вы - Белый дракон

Вы - чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом - чёрные :)), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
ложки нет

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 01 июн 2009, 08:52 |

Вы - Белый драконВы - чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом - чёрные :)), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 12 июн 2010, 22:08 |

Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 12 июн 2010, 23:33 |

Разумеется, проходил подобные тесты...)
Вы - Зеленый дракон
Вы - прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм - Ваше второе имя, тщеславие - третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности :)), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.

Немножко некорректно, и у меня отличающееся представление о зеленых драконах... и не интриган я))
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 12 июн 2010, 23:36 |

Astar писал(а):и не интриган я))

А это точно? Может ты себя ещё не познал как следует? :-) :-)

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 12 июн 2010, 23:42 |

Harry Mason, я интриги не плету ни против кого. Мне моя скромность не позволяет...)) Не... ну может, и могу, но в сторону тех кто меня крайне раздражает и злит... а так... я врядли интриган) И вообще... я по этому тесту вообще ордос какой то из Дюны...)))
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 12 июн 2010, 23:44 |

Astar, гринписовский, наверное, драконцик. :-)

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 12 июн 2010, 23:48 |

Harry Mason писал(а):гринписовский, наверное, драконцик.

доаах!...)) А еще антропоморфный, в одежке, блондинко, кавайко-скромняшко. И имею отношения с самцом... :lol:
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!


Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron