ALAN WAKE

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Zorkiy
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 16:33
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Zorkiy » 27 ноя 2012, 01:51 |


CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 09 дек 2012, 02:20 |

Начал проходить по новой, осили пока ну просто невообразимо затянутый 3й эпизод. Конечно, лес в игре красиво выглядит, но когда тебя 85% игрового времени гоняют по нему, почти без существенных смен декорации - это уже перебор. А игровой процесс никак не может компенсировать это, т.к. тоже жутко однообразен, а это ещё и не половина игры, как я понимаю. Врагов и вовсе всего три вида, разной степени суровости дровосеки, оживший тьмой мусор и вороны. Одно радует, что в ПК версии можно парой несложных действий выключить нафиг всё мыло, и на том спасибо, играть без него поприятнее всё таки. Как-нибудь попытаюсь доосилить игру, если мне она совсем не надоест

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 13 июн 2013, 00:59 |

А мне игра понравилась. Играть-одно удовольствие: отличная атмосфера, классно выглядит смена погоды, времени. Классно просто поиграть и не заморачиваться сумасшедшими квестами, получать удовольствие здесь и сейчас. Всем рекомендую!
Любителям шутеров больше подойдет Alan Wake's American Nightmare!
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron