ALAN WAKE

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 12 июл 2010, 12:39 |

Вторую главу немного прошёл. Начало Макс Пэйна напомнило. Нью-Йорк, дождь.. Всё таки разработчики влюблены в этот город.
И кстати саундтрек у игры очень хороший.
Всё круто. Я честно всё жду подвоха, жду того момента где разработчики обосрались и игра превращается в уг. Жду тех впечатлений, что заставили многих рецензентов и игроков начать засирать игру. Но ничего такого нет. Сюжет цепляет. Лес прекрасен. Игра ох**нна.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 12 июл 2010, 14:50 |

BLACKENED писал(а):Вторую главу немного прошёл. Начало Макс Пэйна напомнило. Нью-Йорк, дождь..


А мне наоборот Fahrenheit почему то вспомнился :)
Всё таки разработчики влюблены в этот город.
И кстати саундтрек у игры очень хороший.

ну а кто же не влюблен в этот город :D
Всё круто. Я честно всё жду подвоха, жду того момента где разработчики обосрались и игра превращается в уг. Жду тех впечатлений, что заставили многих рецензентов и игроков начать засирать игру. Но ничего такого нет. Сюжет цепляет. Лес прекрасен. Игра ох**нна.

В том то и дело что этого момента нет) В Вейка играешь и забыаешь обо всем на свете, буквально живешь этой игрой настолько прекрасен тамошний мир. =D>
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 14 июл 2010, 12:06 |

Интернет-магазин ShopTo выставил на витрину PC-версию психологического триллера Alan Wake. Согласно изображению, которое вы видите ниже, игра должна выйти на персональных компьютерах 3 сентября 2010 года.

Изображение

Официальных комментариев от Microsoft пока не поступало.

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 14 июл 2010, 17:16 |

Кто расскажет тёте Нюте, что это за игра?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 14 июл 2010, 17:18 |

Проще прочитать эту тему с самого начала. В ней всего-то шестнадцать страниц, Fräulein.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 14 июл 2010, 17:21 |

SaGat, Утятки родились?
Зы, а серьёзно, как-то не вериться.
Хотя поиграть есть желание.)
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 июл 2010, 02:36 |

Выщел кстати первый аддон "Сигнал". Написано что владельцы лиц. версий должны найти в комплекте с игрой рег.карточку и ввести с нее ключ и тогда аддон будет бесплатен для скачивания. Otherwise, 560 MS Points ~= 6$
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 июл 2010, 10:57 |

Alek One писал(а):Выщел кстати первый аддон "Сигнал". Написано что владельцы лиц. версий должны найти в комплекте с игрой рег.карточку и ввести с нее ключ и тогда аддон будет бесплатен для скачивания. Otherwise, 560 MS Points ~= 6$

Ну и чо там?

Я вот прохождение забросил недели две назад или больше. Не от того что надоела игра, просто какого то настроения к прохождению нет.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 июл 2010, 14:08 |

BLACKENED писал(а):Ну и чо там?

Без понятия. На счету только 400 MS Points. Надо еще кидать. Но по трейлерному ролику что то про Зейна.

-- Добавлено Ср июл 28, 2010 2:18 pm --

Кстати, "Сигнал" и все прочие аддоны DLC будут так же хорошо переведены как и сама оригинальная игра.

-- Добавлено Ср июл 28, 2010 11:31 pm --

Прошел я "Сигнал". Что сказать Эпизод 07 интересен как и оригинал. Сюжет продвигается дальше согласно оригиналу, т.е. никакой неуместной отсебятины, все "по графику". Всё стало гораздо безумней, впрочем этого и следовало ожидать. Концовка интересная. В общем однозначный must have для тех, кто полюбил оригинал.По длине примерно как один эпизод, но с гораздо увеличенной сложностью. В паре мест я нещадно матерился, по нескольку раз перезапуская контрольную точку.
PS. ну и соответственно only цифровая дистрибуция, ибо "с торрентов скачать" получится только тем у кого JTAG консоль.
PPS. в этом DLC есть ачивка на 50 gamerscore суть которой пройти весь эпизод "без помарки", то есть ни разу не погибнув. Хм.. Тяжеловато ж это будет. Если оригинальную игру так можно еще было постараться и пройти, то аддон.. :roll:

-- Добавлено Ср июл 28, 2010 11:32 pm --

nuta360948310, сильный психологический триллер про писателя чьи книги станоаятся для него реальным кошмаром.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Aeons Dream
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 315
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 18:57
Откуда: Anor Londo
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 20

Новое сообщение Aeons Dream » 16 авг 2010, 19:13 |

Мне не понравилась игра((
Все вроде в ней, как положено..и сюжет не плохой, и музыка/графика приятная, глав герой симпатия вызывает но больше никаких эмоций..вяло-вяло так играется и совсем не хочется узнать, что же там будет дальше и чем закончится.
То ли я старый стал - то ли игры уже не те, своеобразной олдскуловой "романтики" не хватает))
Изображение

WaIT
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 508
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 21:43
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 29

Новое сообщение WaIT » 16 авг 2010, 20:48 |

Странно, игру анонсировали еще лет 5 назад, а вышла только недавно, а на ПК вообще еще нету... Очень странно... ПРидется смотреть видео, чтобы хотя бы как нить поучаствовать в сюжете)
ИзображениеDid you see a dream of Final Fantasy?
Все от меня прутся... Даже если они об этом не знают...
Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!

Aeons Dream
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 315
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 18:57
Откуда: Anor Londo
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 20

Новое сообщение Aeons Dream » 16 авг 2010, 21:47 |

На ПК ее и не будет, эксклюзив для Xbox и PS3.
Делали 5 лет потому, что работу над игрой неоднократно приостанавливали.
Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 16 авг 2010, 22:53 |

Aeons Dream писал(а):На ПК ее и не будет, эксклюзив для Xbox и PS3

Только вот PS3 тоже в пролёте.
А на РС будет, ждите.

Aeons Dream писал(а):Делали 5 лет потому, что работу над игрой неоднократно приостанавливали.

Неа. Два раза переделывали.

мда.. до сих пор и не прошёл и даже не запускал полмесяца.
осенью пройду.

Aeons Dream
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 315
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 18:57
Откуда: Anor Londo
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 20

Новое сообщение Aeons Dream » 16 авг 2010, 22:57 |

Я помню ее анонс, еще до выхода Xbox..как ее воспринимал(проходной, твердый среднячек) таким игра для меня и оказалась.
Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 16 авг 2010, 23:13 |

Aeons Dream писал(а):как ее воспринимал(проходной, твердый среднячек)

У меня язык не повернётся назвать игру середнячком.
Самая красивая игра на боксе. А за такое внимание к созданию и наполнению уровней буду любить дизайнеров из Remedy вечно.


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron