Which

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Голова или сердце? Какую концовку Вы выбрали?

Голова
5
63%
Сердце
3
38%
 
Всего голосов : 8

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Mystic

Новое сообщение Сярожка » 24 мар 2010, 11:52 |

Mystic, ну, the patH не такой уж и объемный проект и не так уж и хорош с профессиональной точки зрения, бо сделан на уже готовом игровом конструкторе (а это даже не игровой движок), использовал достаточно мощную и очень реалистичную физику ньютон, хотя это в игре нигде не заметно, кроме как на фпс.. Так что оставалось только добавить контент. А потрачено на это было много времени, да и, как говорили разработчыки, - многое выкинули из игрушки.

Ну, для меня камера рассматривается как очередной ляп движка, потому что точно такую же камеру с такими же глюками я частенько видел в некоторых игровых/графических движках. *это если ты имеешь в виду плавное ускорение/замедление при начале/окончании перемещения мышы, залипание мышы при сворачывании приложения и глюки при стрейфе и одновременном перемещении мышы*

SaGat, ты ш вроде писал игра прохоится за 10 минут если знать где предметы лежат.. Эммм, я прошел менее чем за 10 и не знал этого.

Смысл игрухи не понял, зато анимацыя вспаривания жывотика понравилась. А есть чо-нить есчо подобное но с большым количеством загадок? Ну, типа как выбраться из комнаты, но тока с такими же извратами как в этой гулюхе? Ня?

Жаль, что такие мелкие проекты так сильно жрут ресурсы *эта гама, и тот же самый зэ пath*.. Я бы запретил пользоваться так нелепо стандартными постэффектами (:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 24 мар 2010, 12:18 |

Сярожка писал(а):the patH не такой уж и объемный проект

нене, это я не отрицаю. просто говорю, что он всяко объемнее, чем эта игра.
Сярожка писал(а):хотя это в игре нигде не заметно, кроме как на фпс

да уж, фпс конечно у меня показывал слайдшоу сначала.
и это кошмарно бесит во всех этих играх. маленькие, но так тормозят, черт возьми :|

Сярожка писал(а):*это если ты имеешь в виду плавное ускорение/замедление при начале/окончании перемещения мышы, залипание мышы при сворачывании приложения и глюки при стрейфе и одновременном перемещении мышы*

ну я имею в виду, что камера постоянно едет на потолок. таким образом, идти очень неудобно: мало того,что персонаж идет медленно и видимость ограничена, так ещё и мышку постоянно надо буквально силой удерживать на одном и том же уровне, постоянно вниз перемещая, иначе буду идти кверху головой.
Сярожка писал(а):Жаль, что такие мелкие проекты так сильно жрут ресурсы *эта гама, и тот же самый зэ пath*.. Я бы запретил пользоваться так нелепо стандартными постэффектами (:

даааа, точно.
ну либо комп просто доисторический уже, пора апгрейдить.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 24 мар 2010, 15:17 |

Mystic, аа, ну в этом плане the path да, объемнее намного. А камера глючит так из-за этого ускорения + тормозючести игры тогда. Вдавать в технические подробности этой проблемы не будем. Можешь разве что постараться не двигать мышой ((((:

А в зэ path писалось же в рыд.ми, чтобы фпс поднять - отключыте постэффекты. Правда, это равносильно "не включайте игру", когда вся игра на постэффектах и построена..
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 62

Новое сообщение Mann-n » 24 мар 2010, 20:58 |

Mystic,
Скрытый текст: [Показать]
Mystic писал(а):А в чем заключался сон? Или не расскажете?

Сейчас он уже не кажется настолько страшным. Суть в том, что я нашёл под толстым слоем пыли на какой-то парте (действие происходило в школе, я тогда учился классе во 2-м, наверное) нацарапанную голову и надпись: "[Имя, Фамилия]. Живёт без головы." Не помню, как звали того человека. Потом я то ли встретил его позже в этом же сне, то ли додумал его образ уже после пробуждения. Там происходило ещё что-то страшное, но вспомнить уже не смогу. Меня это тогда весьма сильно напугало...

Why me?
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
14 окт 2008, 00:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Why me? » 24 май 2010, 21:11 |

Спасибо автору темы за игру!
Играл ночью, в 3д режиме, во весь экран, в наушниках и с дождем за окном. Было очень страшно ... :roll:

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 май 2010, 21:15 |

Why me? писал(а):Спасибо автору темы за игру!


Не за что! :oops:

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 24 май 2010, 21:55 |

Вау! Ничего подобного раньше не видел! =D> Сейчас же скачаю!

-- Добавлено Пн май 24, 2010 21:05 --

При установке пишет: "Ошибка распаковки файлов" :-( Придется искать на торрентах.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 май 2010, 22:07 |

-Nightmare- писал(а):пишет: "Ошибка распаковки файлов"


Хммм.. странно.. У меня всё нормально открывается..

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 25 сен 2011, 00:36 |

Хочса отписатся, эта игра просто шик. Жалко, что короткая очень, но классная... А такой замес могли бы устроить про сей сюжет...
Игра пугала своей графикой. В том плане, что всё похоже на старый фильм. Да и к тому же, темнота... Я только с третьего раза решился пройти игру, уж больно боялся НЁХ подлянки, которая внезапно из за угла выскочит Х)
Первым же делом при концовке сия девушка прирезала меня. Я был слегка шокирован, с каким остервенением она это делала... Но было красиво и эффектно. Эта концовка по своему смыслу да и визуальной части нравится больше всего.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 03 июл 2012, 01:03 |

Все понравилось.

Отыграл обе концовки.
Изначально выбрал голову, затем сердце. Но за концовку с сердцем я сердцем за.

Холодный разум мне подсказывает, что концовка с головой — настоящая. И что с того? =)


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron