Cartagra

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 05 фев 2016, 21:48 |

SilentPyramid писал(а):За 10 часов у тебя должно было уже произойти два убийства (не считая тех, что были в прологе). Если ещё не дошёл до первого убийства - то с такой скоростью чтения игра может растянуться часов на 100 :roll:

Но в любом случае, события в игре действительно развиваются очень медлительно. Там много лишней "воды", которая снижает темп повествования - я писала об этом в обзоре.

Я сейчас по игровым событиям нахожусь в
Скрытый текст: [Показать]
какой-то деревне в довоенное время. Там толпа незнакомых пока мне детишек собирается провести какой-то обряд/ритуал и выманивают с собой гостью храма.

Может у меня и не ровно 10 часов прохождения, но по ощущениям я за схожее время прочитал почти всю Картагру. KnS была длиннее, естественно. И даже там было много воды, особенно "левые" для сюжета вирши о буднях закрытой школы.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 05 фев 2016, 22:54 |

И даже там было много воды, особенно "левые" для сюжета вирши о буднях закрытой школы.


В KnS1 у меня ощущения затянутости совсем не возникло.
Там события развивались быстрее и сама новелла была значительно короче (KnS1 я прошла где-то за 20-25 часов, а прохождение KnS2 заняло более 60-ти часов).

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 06 фев 2016, 08:56 |

SilentPyramid писал(а):
И даже там было много воды, особенно "левые" для сюжета вирши о буднях закрытой школы.


В KnS1 у меня ощущения затянутости совсем не возникло.
Там события развивались быстрее и сама новелла была значительно короче (KnS1 я прошла где-то за 20-25 часов, а прохождение KnS2 заняло более 60-ти часов).

Ну там был весьма ощутимый кулдаун после первой серии убийств и вплоть до весенних пасхальных событий. Ну на долгое прохождение второй части я уже настроился.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron