Завершение цикла "Пятого Солнца"

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

JOGGI
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 18:40
Откуда: Hospital Brookhaven,сосед по палате 1xrust
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение JOGGI » 26 фев 2007, 16:02 |

А на меня 12 декабря 2012 года казнь в туря5е мне тож пох причём глубоко и почему нет варианта ответа "Незнаю" т.к. я сдохну в 0:00
и из-за этого я не узнаю :-) УЧТИТЕ МОЯ СМЕРТЬ- КОНЕЦ СВЕТА!
Изображение
Самое главное с халявничать - так бы сказал халявшик

Анаша - лучшее чем можно расслабится ИМХО

JOGGI - Война Поэтов

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 26 фев 2007, 16:41 |

ошибочка...конец света не 12 девабря 2012 а 21 декабря 2012 :-)
to scroll fractal

Blondinka
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
25 янв 2007, 21:47
Откуда: Из другого мира
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Blondinka » 26 фев 2007, 19:20 |

DARx, правильно ;)
Сквер, скамейка, поцелуи...
Счастье с ним, а что потом?
Дом, кровать, печаль и слезы...
Все вернется, что было!


Изображение
http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=18628

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TESSA » 28 фев 2007, 15:42 |

А кому вашэ это надо ,хотите конца света?Интересно смотрэть как земля улетит в э... в мухо....А вдруг и не увидите?

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 28 фев 2007, 15:46 |

k@rp, не увидим=)
to scroll fractal

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TESSA » 28 фев 2007, 19:08 |

Да я знаю шо не увидите.Но начало конца, оно то всегда видно.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение mr.selfdestruct » 01 мар 2007, 02:02 |

Толян писал(а):Да пусть будет. Подумаешь, отправимся в тот мир. Там тоже хорошо.

а ты не думал о том, что если не станет этого мира, то того мира тоже может не быть?

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение schraii » 01 мар 2007, 02:59 |

TROODON, не делимся...
Все соединены.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Завершение цикла "Пятого Солнца"

Новое сообщение Pac Man » 14 фев 2008, 03:33 |

Изображение

Итак тему предлагаю занести в важные. 2012 год я бы не сказал что за горами и будем надеятся форум доживет до этого времени. Установил счетчик (он может не работать ну да ладно - потом включится). Если Конку не трудно - пусть сделает наш личный счетчик на случай если сервер тот слетит.
От себя скажу - Майя пока ни разу не ошибались. В теме обсуждаем кто что думает по этому поводу, верит ли ну и все в таком духе. Просьба не флудить/незакрывать тему. Если уж совсем администрации непонравится эта тема в "Обо всем" прошу поместить ее в Важные в Госпиталь.
Вот одна из самых "доступных" статей объясняющая суть дела.

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление.

Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов, пишет "Взгляд". Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Последний раз редактировалось Pac Man 14 фев 2008, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 14 фев 2008, 03:56 |

Здесь же предлагаю обсуждать Майя вобщем и все что с ними связанно. Я всегда увлекался ими и уважал их за то что они жили в гармонии с миром/вселенной/природой. Кстати насчет "Конца Света" бытует теория что календарь им помогли (дали) Другие цивилизации... И в 2012 они вернутся... Но вопрос зачем и с чем вернутся? Кто то говорит уничтожить, кто то - поработить. Но евозможно они прилетят чтобы забрать нас (вспомним теорию происхождения человека не от присловутой обезьяны).

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Eclipse » 14 фев 2008, 08:31 |

Я кажется что-то слышал о том, что Майя контактировали с инопланетянами. А по сабжу, я больше верю в Вангину 3-ю мировую...
Eternal waiting for resurrection...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 14 фев 2008, 14:24 |

Я не верю. Не потому, что доводы для меня неубедительные, или сомневаюсь в авторитете Майя. Просто ВООБЩЕ не принимаю серьезно любые обещания концов света просто как класс. Возможно, я типичный продукт нашего времени, тупо полагающийся на рациональную науку и привыкший к мысли о незыблемости всего что его окружает... :7 Но факт остается фактом.
Хотя сча почитаю повнимательнее, подумаю...

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 14 фев 2008, 14:36 |

Как гаварилось в канце фильма Брюс Всемагущий - "Канца света не будит".
[RANDOM INSULTING TEXT]

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 14 фев 2008, 14:53 |

Будет конец света так будет,постараюсь выжить)
А если серьезно то я на нынешний момент даже не знаю чему и верить
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение *AzurA* » 14 фев 2008, 15:07 |

Я не умру! Потому, что я Чак Норрис! :lol:
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron