Завершение цикла "Пятого Солнца"

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 14 фев 2008, 19:00 |

"Но вы должны знать: Юрий Гагарин не погиб. Он был взят"
Очень интересная версия что Гагарина на самом деле кто то забрал... И он жив! :)

Очень неплохое описание общей картины:
Остается только рассчитать когда же будет это предзнаменование в виде солнечного затмения, после которого мимо земли пролетит комета.
Один из Российских православных святых - Иеросхимонах Серфим Вырицкий (1865-1949) также говорил что " Наступит такое время, когда будет в России необычайный расцвет. Откроются многи храмы и монастыри. Даже иностранцы к нам будут приезжать крестится. Но это не надолго, лет на 15. Затем придет Антихрист ". Совершенно ясно что это наше время, время после развала Советского Союза и становления нового Российского госдарства. То есть у России и Мира до очередных крупных изменений будет примерно 15 лет. Весь вопрос только в том, с какого времени отсчитывать эти 15 лет, то ли со времени окончательного распада СССР в 1991-1993 годах, но реального расцвета России в эти года еще не было, то ли начиная с эпохи правления Путина т.е с 2000 года т.к. расцветать Россия по настоящему начала только после всем известного дефолта 1998 года. Моя интуиция, а также ряд астрологических расчетов и анализ пророчеств подсказывают что эти 15 лет надо отсчитывать как раз примерно с 2000 года. А то что Россия за время правления Путина достигал огромных успехов в том, числе и на мировой арене говорят все. Получается что указанные события произойдут до 2015 года или в 2015 году, но никакк не позже. А что будет дальше-увидим! Серафим Вырицкий с точностью предсказывал начало второй мировой войны, блокаду Ленинграда и исход войны. Он никогда не ошибался в предсказаниях. Стоит также вспомнить, что календарь народов Майя рассчитан только до 2012 года, после чего они предвидели серьезные изменерия мира и его устройства. Так что, оказывается, "сроки" не так уж и скрыты от людей. Позже 2015 года указанное событие не состоится.
Вот такая суть почти всех известных и малоизвестных предсказаний. Кто-то предсказывал более открыто, кто-то менее открыто , но суть у всех предсказаний была одна -географическое изменение мира, беды и затем, изменение его духовной основы, мир и братство. Будет одно большое человеческое братство и одна религия к 2040 году. Уже сейчас есть люди , которые ждут наступления этих времен и готовы к ним.


От себя добавлю предсказания Эдгара Кейси:
* «Надежда придёт в мир из России. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России! Пройдут годы, прежде чем это случится. Новое религиозное развитие России даст миру последнюю надежду».
* «Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости».
* Касательно Северной Америки Эдгар Кейси пророчил, что пройдут «многие геофизические изменения большей или меньшей степени» со «значительным преображением» североатлантического побережья. Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а, возможно, и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить еще одно поколение. Что же касается южных частей Каролины и Джорджии, они исчезнут полностью. Он заявлял также, что земная ось будет смещена к 2001 году, за сим последует перемена климата: «Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники»


Т.е. многие пророки сходны во мнениях что Россия почему то станет "особенной фигурой"... Это наверно и ясна... Допустим потом - ну ишо?! У нас не так много затопит. Если по Ванге то война затронет сильно Европу... Россия не так близка к Европе... Короче Россия Россией а смысл что пушистый белый песец очень близок! :)

Вот вам немного пророчеств Нострадамуса:

Затем возникнет великая империя Антихриста в области Атиллы и войска нового Ксеркса будут столь необозримы, что Дух Святой, явленный на 48-ой широте, будет вынужден переселиться ,изгнав мерзкого Антихриста, пошедшего войной против великого монарха, являющегося в то время Великим Викарием Иисуса Христа, против его Церкви и против царства ,которое будет стоять во веки веков.
Они спустятся вниз, стремясь захватить пик Пиренеев ,но не смогут вернуться к древней монархии, так как начнется третий потто человеческой крови. Долгое время Марс не станет воздерживаться.
Тогда в последний раз явиться сам адский князь Антихрист, и в течении 25 лет будут трепетать все царства христиан и даже неверных. Начнутся еще более жестокие войны и сражения. Города, селения, дворцы и другие постройки будут разрушены и преданы огню и все это связано с великим прилитием крови безвинных, насилием над женами и вдовами. Отчаявшиеся ,они будут бросаться на стены с грудными младенцами на руках. Столько зла будет совершено силами Сатаны ,что обезлюдеет и придет в запустение практически весь мир. Но еще до начала этих событий множество невиданных птиц будут кричать Сейчас, сейчас», но потом исчезнут.

( в этих абзацах говориться о том что народы Востока(арабы) и (или)народы Китая (область Атиллы (Алтая)) многомиллионной армией пойдут на север и запад , чтобы захватить Россию и Европу. Будет очень много жертв, в запустение придет почти весь мир, будут жестокие битвы в течение 25 лет. -ред. Сибалаков А.Г.)

С целью освобождения Катулона, захваченного магометанами, с берегов моря произойдет новое вторжение. Это нападение не будет безуспешным и место ,где некогда проживал Авраам ,будет взято людьми, почитающими слуг Юпитера. Этот город Ахем будет окружен со всех сторон большими полчищами и подвергнется долгой осаде. Его морские силы будут ослаблены людьми запада .Это царство постигнут великие бедствия, великие города опустеют, а те кто войдет в них будет поражен небесным гневом.
Гробница, которую чтили так долго ,будет стоять под открытым небом ,на глазах у Небес, Солнца и Луны. Святое место превратиться в хлев для крупного и мелкого скота и будет приспособлено для низменных нужд. Горе придет к беременным женщинам. Тогда главный восточный вождь, который глубже всех проник на Север и Запад ,будет уничтожен войсками севера, его сторонники убиты, остальные обращаются в бегство. Дети его, зачатые от многих женщин, пленены. Тогда исполниться изреченное пророком царей: «Пусть он слышит стоны пленников и освободит сыновей, обреченных на смерть».
По этой причине между тремя братьями возникнет большая распря, но вскоре они придут к согласию, повергая в трепет три или четыре четверти Европы. От самого молодого пойдет Христианская монархия, поднимутся различные секты, но быстро исчезнут. Арабы отступят, королевства объединятся и будут провозглашены новые законы.
Затем два правителя Аквилона одержат победу над народами Востока. При этом поднимется такой шум и такая военная гроза, что весь Восток затрепещет перед этими аквилонскими братьями, которые на самом деле не братья.
Какое же гонение тогда начнется на правителей ,особенно на тех ,кто у моря и на Востоке. Их языки перемешаются с языками латинян и арабов посредством финикийцев. И все эти восточные правители будут изгнаны, но не только силами Аквилона, и не только потому что пришло время, этому же втайне помогают союзники числом трое ,один из которых все время ищет смерти другого и устраивает ловушки. И этот новый триумвират будет длиться семь лет и слава об этой секте облетит весь мир. Будет восстановлено святое и непорочное причастие просфорой.

( В этих абзацах говориться о главных сражениях третьей мировой войны, об осаде Израиля, Иерусалима, и о переломе в войне , когда главный Восточный захватчик будет уничтожен Российскими вооруженными силами, а именно двумя российскими братьями, которые на самом деле не братья. Также говориться о том, что авторитет России будет еще выше, начнутся гонения на арабов и другие восточные народы, произойдет новой завоевание земель Россией. Но России также будут помогать и другие государства. Слава России облетит весь мир, также, как и после Второй мировой войны.

Затем возникнет новая ветвь, что долгое время оставалось бесплодным и с 50 широты явиться муж, несущий обновление всей церкви. Тогда будет заключен мир ,согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий ,будут навеки скованы в глубокой бездне. Царства бешеных, шедших за лживым мудрецом, объединятся.
Тогда все нечистоты всплывут на поверхность, и бесчинства сделаются явными в затененном свете ,который исчезнет к концу его правления. Вожди церкви отрекутся от Веры. Из трех сект, та ,что посередине, ослабеет по вине своих же молящихся сторонников. Первая будет уничтожена по всей Европе и большей части Африки третьей. Третья секта будет действовать с помощью «нищих духом» ,которые будут возвеличены людьми, предававшимися роскоши.
Тогда в областях Европы, севернее 48 градуса будут почитать древнюю религию. Сила согласия и единения будет столь непобедимой и мощной ,что Запад ,Юг и Восток содрогнутся. Эти северяне равны по своей природе и лишь вера их рознила.
Когда же закончится это жестокое время ,наступит второй век Сатурна, Золотой век. Создатель услышит о бедствиях своего народа и вновь прикажет заковать Сатану, ввергнув его в глубочайшую пропасть. Тогда будет заключен великий мир между Богом и людьми, Сатана же станется скованным на тысячу лет, прежде чем будет выпущен на свободу.

( В последних абзацах пророчества Нострадамуса говориться о приходе нового правителя(мессии) из России , т.к . 50 широта это Россия( на 50 широте находятся г. Белгород, г. Камышин, Оренбургская область и др. населенные пункты России). Этот правитель установит окончательный мир на всей Земле. Он объединит многие государства. Даже некоторые государства Европы вновь присоединятся к России, как было до революции 1917 года. Многие бывшие союзные государства также вернуться к России. Будет очень большое и сильное государство. Старые религии(ислам ,буддизм, христианство, иудаизм) исчезнут. В России будет почитаться древняя индийская религия Агни-Йога( Учение Живой Этики). Именно из России по всему миру распространиться это учение, эта религия. Севернее 48 градуса широты находится –Россия. Все будет едино. Различия между народами постепенно исчезнут. Примерно к 2035-2040 году наступит Второй «ЗОЛОТОЙ ВЕК»- время счастья, спокойствия, справедливости, разумности, братства и мира на всей планете. Так было суждено еще много тысяч лет назад. И так и будет)

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 14 фев 2008, 20:09 |

:grin: Спс за инфу
Pac Man писал(а):«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа»

Эхх...Хоть в будущем Американцы бросят вы***аться и будут слушать других людей
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 14 фев 2008, 22:11 |

тему - баян крыть и смотреть эту http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.ph ... light=2012
to scroll fractal

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vincent » 14 фев 2008, 22:49 |

TROODON писал(а):тему - баян крыть и смотреть эту

Закрыто

По прозьбе народа перенесено и открыто. Прошу прощения, поторопился.
Здесь могла бы быть умная фраза....

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 15 фев 2008, 23:08 |

Итак здравствуйте... =)
Говоря о "конце света". Как мы знаем (надеюсь кто то знает). Вчера прошла пресс-конференция Владимира Путина - призедента РФ. В ней он был ясен и и понятен. На вопрос насчет размещения "В Чехии и Польше оборудования" он ответил как полагается - если что то будет угрожать нам - мы ответим и "без обид". И он прав. Так же вчера же в новостях (я их не часто смотрю) слышал что некие Арабы... ( ну точно непомню). Устроили в какой то стране бунт...
Кто что думает по этому поводу?

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 16 фев 2008, 12:12 |

Pac Man, Путин жжот)
Мне особо понравилось как он обосрал американскую политику и его фраза "пусть учат свою жену щи(?) готовить"
А по теме он прав,что насчет войны то тут пока что неоднозначная ситуация
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron