Окровавленная Эйлин

Вопросы по прохождению SH4 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Окровавленная Эйлин

Новое сообщение littmegalina » 28 янв 2007, 07:51 |

Проблема вот в чем - бродила я по метро, и Эйлин за все время не ударили ни разу. Потом мне показывают мутный и некрасивый ролик с Уолтером, играющим с пистолетом, и когда я вижу Эйлин снова - What The...... ? - она вся покрыта кровью! Ладно. Выбегаю в дверь, долго и нудно бегу в тумане, слышу какой-то странный голос, и Эйлин у меня застывает и начинает мелко дергаться, будто медсестричка-зомби. Единственный случай, когда SH4 удалось меня напугать... Вообщем, в лесу мне нормально ходить не дали, потому что у Эйлин припадки, голос чего-то бормочет, а у Генри ото всего этого... (здесь нехорошее слово, подставьте по вашему вкусу) уменьшается здоровье (и у меня, кстати, тоже). Откуда этот глюк (если это вообще глюк)? Кто мою драгоценную Эйлин калечит в заставке? Я вылечила ее свечой, но все равно произошедшее как-то напрягает... Уже представляю - лечу я ее, защищаю, не жалея ни себя, ни монстров, а финальном бою она - раз - и красная, спасет уже только Соник-ежик...
У кого-нибудь она "кровавилась" после встречи Уолтера? Это всегда так, или только у некоторых бывает? Почему? Напишите, если кто знает.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Meteor
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 796
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:03
Откуда: Красноярск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 56

Новое сообщение Meteor » 28 янв 2007, 09:36 |

У меня это только ближе к концу было. Не видать, похоже, в таком случае, хорошей концовки.
Fear is only in our minds, taking over all the time.
http://versblancs.my1.ru/ - Красноярская рэп-группа Vers Blancs (Белые Стихи)
http://vkontakte.ru/club6122554

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 28 янв 2007, 11:46 |

глюк PC версии 100%.
у мени небыло! :P
Keep your heart clear and your eyes open

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 янв 2007, 17:08 |

littmegalina писал(а):Проблема вот в чем - бродила я по метро, и Эйлин за все время не ударили ни разу. Потом мне показывают мутный и некрасивый ролик с Уолтером, играющим с пистолетом, и когда я вижу Эйлин снова - What The...... ? - она вся покрыта кровью! Ладно. Выбегаю в дверь, долго и нудно бегу в тумане

Туман? В метро? Что-то я ничего не понимаю... :|
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

NovemberDreamer
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 21:43
Откуда: Ташкент
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 13

Новое сообщение NovemberDreamer » 28 янв 2007, 18:05 |

SergeBF писал(а):глюк PC версии 100%.
у мени небыло! :P


У меня и на РС такого не было... Правда пиратская была...
ИМХО пираты поправили :lol:
The heavens are merely illusions
When you build them high in the sky
And hell is the final solution
For man and his seed design

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 28 янв 2007, 18:24 |

littmegalina, это не глюк в игре. У меня такое было и не один раз. Все было точно так же как ты описывешь.

Дело вот в чем - то что мучает Айлин, это призрак. А все призраки всегда появляются случайным образом. То есть например за 31-но мое прохождение сх4, у меня такое было примерно раз 5. Так что если Айлин после той заставки с Уолтером становится окровавленная и ее начинает потом периодически терзать призрак, значит это просто так выпало. Не обязательно такое будет каждый раз. Просто значит в этом прохождении так получилось. И опять же говорю - это всё получается совершенно случаянно, то есть не зависит от того как игру проходить, ранят хоть 1 раз Айлин или нет.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 28 янв 2007, 18:41 |

Думаю, ты имеешь в виду это:

Изображение
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 28 янв 2007, 22:23 |

1xrust, да у тебя вообще такой скрин, словно Айлин белой краской облили :lol:

эх..глюки глюки :(
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 29 янв 2007, 00:31 |

littmegalina, а после видеоролика ты что делала? Уверена, что Уолтер девочку позади тебя не порубил, пока ты бежала к выходу? Попробуй сразу после заставки развернуться и повалить его, а то в спину по-любому выстрелить несколько раз успеет при попытке бегства ))
Дергаться она каждый раз так будет, когда совсем вдрызг изобьют ее. Выглядит действительно удручающе...
P.S. Некрасивых роликов с Уолтером не бывает ;)

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 29 янв 2007, 02:43 |

Дергаться она каждый раз так будет, когда совсем вдрызг изобьют ее.

я ж говорю что необязательно чтобы для этого ее избивали. Короче так просто игру сделали что такое может быть в любой момент.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 29 янв 2007, 10:31 |

Всем спасибо за оперативные ответы и спасение моих нервов |8) ! Судя по всему, у меня есть надежда, что перед финальным боем глюк не повторится. (Благодарю Толяна за статистику :) С Эйлин именно та (еще одно нехорошее слово), как на скрине.
Delusion, в метро тумана действительно нет (до таких глюков я еще не дожила, ура :nut: ), но на дорожке, связующей метро и лес, есть.
Насчет "после видеоролика с Уолтером". Я пробовала не стрелять Уолтера. Я пробовала стрелять Уолтера, бить топором и есть живьем (как бы мне не было его жалко, потому как плохо бить сироту, особенно если у него длинные волосы и прекрасные глаза :- ). На Эйлин Уолтер благородно не обращал внимания, как бы она не пыталась ему врезать цепью. И он ТОЧНО ни разу ее не задел. Короче, я сто раз пробегала это место - и что бы я ни делала, одно и тоже.
Мой Сайлент4 - полная англ. версия. Ставила двух-сидюшную пиратку, ролика нет, и Уолтер просто волшебным образом возникает из пустоты (позор пиратам), Эйлин также кровавится. Вообщем, судьба... или рок :)
Хитрые японские разработчики... не жди покоя. Призраки, которыми заражаешься случайным образом... вариант демонического вируса :roll: Сайлен Хилл в карантин! Теперь буду следить за Эйлин, чтобы не прислонялась к грязным кровавым стенам и всегда мыла руки после избиений монстров...
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 29 янв 2007, 12:45 |

Странно... Не знаю, конечно, на каком уровне сложности и как вообще вы играете, но у меня "трясучка" у Айлин всегда начиналась вполне планомерно, когда она действительно была избита очень сильно (причем чаще всего я же на ней эксперименты на выживаемость и ставила :?: ). Может, это каким-то образом зависит от уровня сложности, например, на харде она резко багровеет хотя бы от одной близости духов или Салливана... Не знаю. Впрочем, это другая тема уже ;)

как бы мне не было его жалко, потому как плохо бить сироту, особенно если у него длинные волосы и прекрасные глаза

Вот так уже лучше ;) Хотя это тоже другая тема |8)

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 29 янв 2007, 17:21 |

Mystic писал(а):1xrust, да у тебя вообще такой скрин, словно Айлин белой краской облили

Эт я знаю что глюк, я имею ввиду что Генри за башку хватается как около призрака и Айлин "материться" на японском языке... :-)
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Re: Окровавленная Эйлин

Новое сообщение Silent Rain » 29 янв 2007, 23:06 |

littmegalina писал(а): Проблема вот в чем - бродила я по метро, и Эйлин за все время не ударили ни разу. Потом мне показывают мутный и некрасивый ролик с Уолтером, играющим с пистолетом, и когда я вижу Эйлин снова - What The...... ? - она вся покрыта кровью! Ладно. Выбегаю в дверь, долго и нудно бегу в тумане, слышу какой-то странный голос, и Эйлин у меня застывает и начинает мелко дергаться, будто медсестричка-зомби. Единственный случай, когда SH4 удалось меня напугать... Вообщем, в лесу мне нормально ходить не дали, потому что у Эйлин припадки, голос чего-то бормочет, а у Генри ото всего этого... (здесь нехорошее слово, подставьте по вашему вкусу) уменьшается здоровье (и у меня, кстати, тоже). Откуда этот глюк (если это вообще глюк)? Кто мою драгоценную Эйлин калечит в заставке? Я вылечила ее свечой, но все равно произошедшее как-то напрягает... Уже представляю - лечу я ее, защищаю, не жалея ни себя, ни монстров, а финальном бою она - раз - и красная, спасет уже только Соник-ежик...
У кого-нибудь она "кровавилась" после встречи Уолтера? Это всегда так, или только у некоторых бывает? Почему? Напишите, если кто знает.


У меня тоже такое было. Я не думаю, что это глюк. Это случается когда оставляешь Эйлин одну вместе с призраком Синтии. Кажется, что ничего она ей за ваше отсутствие не причинила (Эйлин выглядит нормально), а на самом деле она ее хорошенько потрепала. У меня как было, оставил я Эйлин в метро вместе с Синтией, побегал немного, а затем вернулся забрать соседку с собой. Как только спустился по лестнице, вижу как Эйлин на корточках сидит. Я тогда подумал, та, фигня какая-то. Ан нет, как раз не фигня никакая. Синтия покоцала бедную девушку в мое отсутствие от и до. Поэтому, чтобы такого в Мире Метро не случалось, постарайтесь не оставлять девушку в тех локациях, где обитает призрак Синтии. Ну или, что еще лучше, пригвоздите Синтию мечом Повиновения и проблемы как не было ;)

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 29 янв 2007, 23:26 |

По моему разрабы просто сделали, что после метро Айлин становиться ТАкой. Я её один раз оставил с Синтией, возращаюсь, а Айлин её дубасит сумочкой, та уже на земле валяется,так что
Silent Rain писал(а):Синтия покоцала бедную девушку

Айлин сама кого-хошь поцокает.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Silent Hill 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron