Вокзал в СХ3

Вопросы по прохождению SH3 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nictorpago
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 окт 2006, 14:09
Откуда: Екатеринбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Вокзал в СХ3

Новое сообщение Nictorpago » 24 окт 2006, 17:49 |

Уж всё перепробовал ](*,) , никак не могу дождаться поезда. Я читал солюшен, всех убивал, что только не делал :7 , не могу и всё! Я в отчаянии! Помогите, очень хочется дальше играть!
"They've come to witness the beginning, the rebirth of paradise, despoiled by mankind"
SILENT HILL PLAYGROUND

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 24 окт 2006, 17:55 |

Поезд прибывает на платформу после того , как ты спрыгнув с платформы, попытаешся открыть дверь под светящейся красной лампой, дверь не откроется, и ты, убив 2 или 3 собак должен успеть забраться обратно на платформу, если ты не успеваешь тебя сбивает поезд и :7

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 24 окт 2006, 22:15 |

Ага. Ну, сабачков мона и не убивать :) Я вот подошел к двери, и затем бегом назад, к платформе. И сразу ролик.
Никторпаго, (о как ;)) ты может быть не на ту платформу идешь? Я там сам заплутал не раз. Обязательно слева, в туннеле, должна быть дверь с красной лампочкой и несколькими даблхэдами. Не поможет - пиши, разберемся. Поможет - тож пиши =)
Once you enter Silent Hill there is no turning back

RainmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:30
Откуда: Из туманного городка Сайлент Хилл
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение RainmaN » 25 окт 2006, 10:12 |

Nictorpago, все довольно очень легко.
Просто сначала надо найти орехокол и открыть дверь с цепью(такая есть).Спускаемся вниз.И там,если память мне не изменяет,есть 2 платформы.Идти надо на платформу 4.Подойди к самому концу платформы
справа и тогда камера возьмет ракурс и ты увидишь дверь с красной лампочкой.Супскайся с платформы и попробуй открыть дверь,но она не откроется и ты услышишь звуки приближающегося поезда.И теперь по быстрому залезаем на платформу и смотрим маленький скриптовый ролик.Вот и все.
xxx: если не будешь меня удовлетворять, заведу любовницу )
yyy: тогда я куплю дробовик и нахрен вас обоих зарежу!
xxx: долгая нелепая мучительная смерть... O_o

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 25 окт 2006, 11:30 |

Да. РэинмэН все популярно обьяснил. А потом надо открыть решетку и пробежать далее по лестнице. И в конце будет открыта дверь.
Once you enter Silent Hill there is no turning back

Nictorpago
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 окт 2006, 14:09
Откуда: Екатеринбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Nictorpago » 25 окт 2006, 12:04 |

Спасибо, сейчас попробую.
Кстати, я тут начинающий, не подскажете, как войти в группу, скажем, Heather Lovers? И что мне это даст?
"They've come to witness the beginning, the rebirth of paradise, despoiled by mankind"
SILENT HILL PLAYGROUND

Nictorpago
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 окт 2006, 14:09
Откуда: Екатеринбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Nictorpago » 25 окт 2006, 12:39 |

Ничего не получается. Я не понимаю. В любом месте, на любой платформе, когда спускаешься вниз слева – столбики и бортик, а за ним – другая платформа, а справа – можно залезть на платформу. Никакой сплошной стены нет. Как только идёшь в туннель – тебя сбивает поезд. Никакой красной лампочки и в поныне нет! Я был и на 4 платформе и на 3, ничего нет. На 3 собаки, одна на рельсах. Если её убить, то шум поезда исчезает. Уйдёшь за границу – поезд и кранты, от тебя остаётся лепёшка :D !
"They've come to witness the beginning, the rebirth of paradise, despoiled by mankind"
SILENT HILL PLAYGROUND

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 25 окт 2006, 17:05 |

Nictorpago, ты не про те платформы говоришь. Это другое место. А дверь с красной лампой не там.. Я уже сейчас точно не помню... потому что всегда без прохождений играл. В общем, речь идет не о том месте, а о другом, где подряд четыре прохода (на одной стене) на четыре лестницы, ведущих вниз, на четыре платформы. Тебе нужна, собственно, Renata College. На этой платформе на одном из концов камера повернется так, что будет видно эту самую дверь под красной лампой.
В общем, внимательнее смотреть надо.

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 25 окт 2006, 17:33 |

На этой платформе на одном из концов камера повернется так, что будет видно эту самую дверь под красной лампой.

Для этого обязательно надо дойти до конца платформы, там что-то типа железного поручня, не заметить дверь невозможно! Сверяйся с картой , на всех ли ты платформах был.

Cortez
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 694
Зарегистрирован:
18 окт 2006, 01:33
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 60

Новое сообщение Cortez » 25 окт 2006, 20:19 |

Nictorpago,
Читай прохождение там все дотошно описанно!

Nictorpago
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 окт 2006, 14:09
Откуда: Екатеринбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Nictorpago » 26 окт 2006, 12:28 |

Ребята, вы уж меня извините, но четырёх лесенок подряд я не нашёл. Но нашёл другую престранную вещь – в конце платформы номер три есть дверь, которая ведёт, если не ошибаюсь, на Power Garden. Хизер говорит – «Закрыто», но на карте она обозначена красным квадратом, что означает – откроется в последствии. Может, мне туда, но как?
[/img]
"They've come to witness the beginning, the rebirth of paradise, despoiled by mankind"
SILENT HILL PLAYGROUND

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 26 окт 2006, 12:38 |

Эта дверь откроется с другой стороны (если ты имеешь в виду дверь на самой платформе) туда-то тебе и надо :smilel:

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 30 окт 2006, 15:02 |

насколько я помню чтобы увидеть эту дверь нужно сначало что-то сделать/увидеть....всегда на этом месте запарываюсь...((
Все соединены.

FistOfDead
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 01:32
Откуда: из дома
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение FistOfDead » 31 окт 2006, 02:21 |

Ну Хизер же сама говорит:"Мне нужно только попасть на Bergen Street". Следуя указателям, мы понимаем, что поезда на Bergen Street отходят с 3-ей платформы. Но она закрыта. Я надеюсь, ты уже взял орехокол, и снял цепь. Но мне не понятно: если ты снял цепь, там только один путь, ошибиться сложно. Если ты не можешь найти платформу, то она на нижней странице карты(жмёшь М, вниз, вниз, вниз до упора), платформа расположена горизонтально, в верхнем правом углу отмечена дверь и надпись "to Bergen Street". Прыгаешь на рельсы, ломишься в дверь, она закрыта, сваливаешь обратно на платфому, пока ещё являешься одним целым.

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Re: Вокзал в СХ3

Новое сообщение botva » 19 ноя 2006, 16:48 |

Nictorpago писал(а):Уж всё перепробовал ](*,) , никак не могу дождаться поезда. Я читал солюшен, всех убивал, что только не делал :7 , не могу и всё! Я в отчаянии! Помогите, очень хочется дальше играть!

Блин я когда в сх3 играл такая же лажа была 8-[ ,и я знаю ответ.
ЧУВАК ТЫ НЕ НА ТОЙ СТАНЦИИ ТОПЧЕШЬСЯ,НЕ ЧИТАЙ ПРОХОЖДЕНИЙ
А ТО ВАЩЕ НЕ ПРОЙДЁШЬ.Иди туда где темно и вагон такой весь графити исписан там внутри дробаш,возьми его завали жирных а дальше иди вдоль вагона но не заходи на лестницу с которой пришёл
обойди её и там будет лестница вниз и станция которая тебе нужна с поездом и дверью с красной лампочкой.
Изображение


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1