Коробка

Вопросы по прохождению SH2 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Sullivan Walter
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 11:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Sullivan Walter » 18 авг 2009, 11:37 |

Да, проходя 5 лет назад SH2 я столкнулся с проблемами русскоязычной версии. Код, напечатанный на листе, что в печатной машинке не отображался.
Я попытался прочесть его, сохранив кадр из игры и увеличив и что самое интересное - прочитал ;-)
На будущее: я, простите, как идиЁт носился по всему госпиталю, искал ключи-коды, открыл эту долбаную жестяную коробку и что вы думаете? Там 3 человеческих волосины!
Их надо соединить с иглой (рыболовным крючком?), что вы нашли в плюшевом мишке, пойти в Shower room и достать из отверстия для стока воды ключ управления лифтом.
I'll take you to my Silent Place, baby

LysA
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
19 июл 2009, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение LysA » 21 авг 2009, 22:53 |

Мне всегда казалось странным - неужели только таким способом можно достать этот ключ?
Снова полночь.
Слышу - чей-то голос
Шепчет имя
Манит, и зовет меня
И белым туманом
На стёклах чей-то
Вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя,
Хотя нет ветра…
Вижу тень я –
Кто-то в чёрном у окна.
Кто ты?
Наказанье, или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши.
Может, за душой моей явилась?
- Только нет души…©

Sullivan Walter
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 11:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Sullivan Walter » 24 авг 2009, 11:18 |

LysA писал(а):Мне всегда казалось странным - неужели только таким способом можно достать этот ключ?

Привет LysA, к сожалению, это единственный способ. Потому что если не иметь ключ от лифта, невозможно пройти игру дальше.
I'll take you to my Silent Place, baby

LysA
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
19 июл 2009, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение LysA » 27 авг 2009, 13:41 |

Sullivan Walter, я не про то. Просто мне, как логически мыслящему человеку, непонятно - как это, имея пилу - "наверное, дверь сломана, я не могу её открыть"©. Имея в руках длинную палку - Джеймс пытается дотянуться до ключа рукой. Да в этом госпитале можно при желании найти сколько угодно приспособлений, чтобы достать этот ключ. Эхх, не смотрел Джеймс "ОчУмелые ручки", не смотрел...Изображение
Снова полночь.
Слышу - чей-то голос
Шепчет имя
Манит, и зовет меня
И белым туманом
На стёклах чей-то
Вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя,
Хотя нет ветра…
Вижу тень я –
Кто-то в чёрном у окна.
Кто ты?
Наказанье, или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши.
Может, за душой моей явилась?
- Только нет души…©

Sullivan Walter
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 11:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Sullivan Walter » 28 авг 2009, 12:17 |

LysA писал(а):Sullivan Walter, я не про то. Просто мне, как логически мыслящему человеку, непонятно - как это, имея пилу - "наверное, дверь сломана, я не могу её открыть"©. Имея в руках длинную палку - Джеймс пытается дотянуться до ключа рукой. Да в этом госпитале можно при желании найти сколько угодно приспособлений, чтобы достать этот ключ. Эхх, не смотрел Джеймс "ОчУмелые ручки", не смотрел...[ [url=http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif] ][/url]


Кстати, если ты заметишь, ото в SH5 например не все предметы падают или сдвигаются, если их задеть.
К тому же много локаций вообще во всех СХ неизведаны, потому что, например, огорожены полицейской лентой. А что ленту как-то нельзя поднять и пролезть? Это особенности любых игр. Может в том есть изюминка СХ - в решении аллогичных головоломок, порою даже абсурдныех (как пакет сока, которым нужно пробить застой в мусоропроводе). |8)
I'll take you to my Silent Place, baby


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron