Dog Ending

Вопросы по прохождению SH2 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

FistOfDead
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 01:32
Откуда: из дома
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение FistOfDead » 22 окт 2006, 02:16 |

Как такое возможно? вроди надо прйти игру неменьше 3 раз.

Правильно, нельзя получить Rebirth при 1-ом прохождении. Я имел в виду, что все мои прохождения были именно на среднем, а Dog я получил, начав на сложном.

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 25 окт 2006, 17:22 |

Не-а, фигня все это. Я проходил более 10-ти раз и получал несколько раз "Rebirth", а также все остальные концовки, кроме "In water" - и будка у меня не появлялась. Она появилась только когда я получил "In water".

Может быть условием является и получение "В воде" и "Перерождения"?

Cortez
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 694
Зарегистрирован:
18 окт 2006, 01:33
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 60

Новое сообщение Cortez » 25 окт 2006, 20:17 |

:!: :!: :!:
вам необходимо пройти игру один раз, после этого начать игру снова и пройти её, получив концовку Rebirth. При этом в течение этих двух прохождений вам надо умереть не менее двух раз (причем нужно именно умереть и увидеть экран "Game over", а потом выбрать опцию "продолжение", чтобы игра автоматически загрузила последний сейв). После этого начать играть в третий раз и проходить как обычно (можно подбирать квестовые вещи, такие как синий камень, Белый елей и т.п., а можно и не подбирать, это не важно).

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 26 окт 2006, 19:04 |

Ща опишу как у меня вчера появилась будка.
Значит, проходил я так. Первый раз - в воде. Потом решил схалтурить. Выполнял условия для концовки "Уход". И собирал вещи для перерождения. Не взяв книжку, прошел на "Уход". Потом загрузился, взял - "Перерождение". Сложность - легко (загадки - норма).
Сейчас начал на норма-норма. И нашел-таки чертову будку. На протяжении первых 3х прохождений умирал. И более 2х раз.
Зато будку трудно искать было =-/ Еле нашел дворик 2*2 с сеткой. Может и вы не там ищете?
Once you enter Silent Hill there is no turning back

FistOfDead
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 01:32
Откуда: из дома
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение FistOfDead » 29 окт 2006, 03:36 |

xPressionist, у меня было почти также. По всему выходит, что "In water" на что-то влияет.

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 29 окт 2006, 09:43 |

In Water - самая банальная концовка. Может и играет роль. Если ты любопытен, как я был при первом прохождении - ты ее получишь. Я посмотрел письмо, фото, нож. И все.
Вчера (опять же халявным методом) получил 3 концовки - НЛО, Собака и снова Уход (а хотел Марию. Тогда были бы все). То бишь я ткнул 2 раза камнем. Сохранился. Ткнул 3й - НЛО. Загрузился. Открыл дверь косточкой - Дог. Загрузился, и как обычно - 2 ПХ и "Мэри" - Уход.
З.Ы. Я думаю, сценарий за Марию при получении Дог-концовки должен быть пройден.
Once you enter Silent Hill there is no turning back

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 29 окт 2006, 14:06 |

Тэкс, я вижу тут до сих пор ведутся ожесточенные споры по поводу открытия этой самый DOG-концовки. А ТОЧНЫЕ условия вот какие (цитата из моего нового гайда "Все секреты Silent Hill 3.0"): "Ключ дается после открытия концовки Rebirth, либо трех других окончаний - Leave, In water и Maria". Причем это я не с балды придумал, так было написано в ОФИЦИАЛЬНОМ гайде по СХ2. Ну и метод перебора тоже о себе знать дает :D Чтобы выяснить эти условия, мне пришлось снова пройти игру около 5-10 раз :arrow: Так что ликуйте. Точнее уже некуда :?: :?: :?:

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 29 окт 2006, 15:36 |

Hannibal Smith™ писал(а):
Silent Rain писал(а):ТОЧНЫЕ условия вот какие (цитата из моего нового гайда "Все секреты Silent Hill 3.0"): "Ключ дается после открытия концовки Rebirth, либо трех других окончаний - Leave, In water и Maria".

Собственно в результате мы пришли в тому, из чего исходили)) Это в принципе и так все всегда знали.


А то :P Знали, но почему-то начали придумывать себе какие-то несуществующие легенды.

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 29 окт 2006, 16:02 |

Hannibal Smith™ писал(а):Silent Rain, ну фиг знает. У меня никогда не было проблем с собакой))). А вообще запутать любое обсуждение проще простого. Двадцать человек говорят одновременно, причем каждый свое. Поди разберись, кто прав) Я о том, что изначально твоя версия и была общепринятой.


Так мож на этом и закончим дискуссию в этой теме (всмысле "closed" ;) ).


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1