Загадка с сундуком_нет кода на барабанный замок.

Вопросы по прохождению SH2 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rian
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 03:50
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Загадка с сундуком_нет кода на барабанный замок.

Новое сообщение Rian » 04 июн 2006, 04:13 |

Доброе время суток читающим.
Возникла проблема с загадкой с сундуком. Нужно ввести код на барабанном замке. Код находиться в комнате осмотра 3(examining room 3), где печатная машинка. Там же аптечка.
У вас в прохождении написано: "Прочитайте на листке в печатной машинке число и запомните его."
В прохождении на др. сайте сказано, что код написан на одном из разбросанных листков.
Так вот, его нет.
Еще могу сказать, что у меня пиратка на двух дисках, траблы с кодами начались уже в начале (кода на бумажке из туалета не было). К тому же устанавливается сразу русская версия (слили в одну их что ли, короче, английскую не поставишь). С кодом в туалете разобралась быстро, просто скачала с вашего сайта перевод (огромное спасибо!) и установила поверх. Глюк исчез.
Теперь же не знаю что делать. Подбирать комбинации я буду до выпуска SH5, если не дольше.
Заранее спасибо за помощь.

P.S. Прошу прошения у модераторов, удалите повтор, сижу на модеме, все глючит.

Rian
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 03:50
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rian » 07 июн 2006, 11:39 |

Посмотрела в заметках, код там. Огромное спасибо за помощь%) Думаю что тема закрыта.
P.S.: код на машинке у меня подошел к кнопочному замку.


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron