Silent Hill 3

Технические проблемы с SH3 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

kАs1m
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 10:15
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Silent Hill 3

Новое сообщение kАs1m » 30 янв 2007, 10:18 |

Знаю, что Silent Hill - довольно культовая вещь. И очень много народу от неё фанатеет.
Сам, до недавнего времени, обожал и играл только во вторую часть(ибо пробовал еще 4, но такая кака...). Потом у меня появился образ первой части игры, от PSone. Тоже очень понравилось. Прошел. Стал устанавливать 3ий...
И понесло меня, неотрываясь целый день от компа, доскокал до коллекторов(это после того, как зачистишь 9 вагонов поезда и пробегаешь подземелье), там еще есть такое место где нужно подобрать "ФЕН", что-бы успокоить очень похотливые щупальцы, которые требуют ласки.
Но вот в чем загвоздка: Фен героиня напрочь отказывется подбирать(а "напару" с ним: Аптечки, ампулы, патроны... Да даже "кувалду" развеселую с шипами неизволила поднять... Неговоря уже о карте.)
Как быть с этим багом ? Может быть есть люди, у которых остались старые сохраненки ? Если можно то целиком... Вдруг на Хизер снова маразм нападёт... Или есть решения у данной проблемы ? Очень был бы признателен за помощь.
P.S.
Если это важно: сохранения напрямую грузиться тоже не желают. Загружаюсь так:
Сначала загружаю сохраненку самого начала игры(парк развлечений), затем загружаю нужное сохранение.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 30 янв 2007, 15:22 |

У меня была такая проблема. Сначала Хиз не хотела ТОЛЬКО ФЕН брать, позже и всё остальное. Пришлось прохождение начинать заного. И еще было когда она не хотела подбирать 2 бутылки, которые надо использовать чтобы летучех мышей(или кто это там) отравить. Тоже пришлось прохождение заного начинать...

Ссейвами не знаю в чем у тя проблема, не сталкивался. Может быть у тя какая-то уж очень дибильная пиратская версия, наверняка на 2х сиди...

kАs1m
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 10:15
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение kАs1m » 30 янв 2007, 20:01 |

Да нет, всё решилось. Я прошел игру заного. Версия на 2х сиди. Другую просто не найти сейчас. Я бы купил с радостью... Но нет нигде её. Поставил соунд пак. Ролики все на месте....
И каежся я понял из-за чего такая дребидень. Это из-за пицадоксовского трейнера(я себе пули в 1 месте замораживал). Он какие-то левые адреса замораживает вместе с нужными... Ну это ИМХО.
ЗЫ
Ребята, играйте честно... Ибо нечестно всё равно не поиграете. :lol:
Изображение

Claud
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
23 янв 2007, 22:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Claud » 30 янв 2007, 22:00 |

Cегодня тоже изгадил гаму себе пицца-тренером......)
Булава-Фен.
HC rlz the world

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 31 янв 2007, 01:58 |

Да, скорее всего это из-за трейнера. Потому что(!!!!) у меня в сх2 из-за одного трейнера Джеймс двери не хотел открывать!

kАs1m
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 10:15
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение kАs1m » 31 янв 2007, 15:55 |

Короче, люди: Не юзайте трейнеры!
Если уж очень припрёт можно таблицей комрада "Смита" воспользоваться. Там наверняка есть нужные вам адреса.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 01 фев 2007, 14:05 |

Проблему решили

-close-


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron