Плагиат музыки Акиры Ямаока!!!

Здесь обсуждаем музыку из серии Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 25 авг 2006, 23:28 |

Воры живут и властвуют в нашей стране... Воры и прочие бесчестные люди. Ужас
Долой капитализм! Построим светлое коммунистическое будущее!!

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 26 авг 2006, 20:36 |

Я ТНТ ненавижу!!!! Там программа "Необьяснимо, но факт" всегда передирает музыку из СХ и другие игр. Вот сегдня слышала трек из Splinter Cell, не давно из аниме... У них прова на это есть!!! :evil: :evil: :evil:
Together we will live forever...
Изображение

Ieron
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
03 май 2006, 00:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 23

Новое сообщение Ieron » 26 авг 2006, 20:49 |

Ребята, давайте создадим вторую волну атаки на этих воров! Запарили уже заниматься плагиатом! :|
Я ещё и стихи пишу... Посмотреть их можно здесь: http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=141172#141172

UNDYING
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:21
Откуда: из черкасской сети...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 23

Новое сообщение UNDYING » 27 авг 2006, 01:55 |

Ieron

я ЗА! а куда собственно атаковать надо...? :D

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 27 авг 2006, 03:13 |

А вам та какая нафик разница? Шо вы к ним привязались? Как буд-то вашу музыку кто-то ворует :twisted: Мне ваще по барабану. Используют, ну и хорошо - значит Ямаока и нашим телевизионщикам тоже по душе, а не только фанатикам с Хомыча :lol: :lol:

UNDYING
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:21
Откуда: из черкасской сети...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 23

Новое сообщение UNDYING » 27 авг 2006, 19:03 |

BLACKENED

ну ладно уж, пусть используют, даже несмотря на то, что в некоторых передачах эта музыка, мягко сказать, "не к месту", вернее это передачи не к месту, потому что музыка Акиры не может быть не к месту. но пусть тогда хоть автора указывают! :evil:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 27 авг 2006, 20:07 |

Мдя...видимо действительно тяжёлый случай :lol: :lol:
UNDYING, ну какая тебе нафик разница покажут ли они строчку на две секунды, чью музыку используют или не покажут? Тебе чего легче чтоли станет? :lol:
Я к тебе сейчас тоже прикопаюсь, что ты незаконно скачал саундтрек из сх с этого сайта, а я требую чтобы ты его удалил непременно и купил лицензионный диск за 20 долларов и таким образом правообладатели в лице Конами и лично Акиры Ямаоки не будут ущемлены в своих уже правах!

UNDYING
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:21
Откуда: из черкасской сети...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 23

Новое сообщение UNDYING » 28 авг 2006, 21:20 |

Мдя...видимо действительно тяжёлый случай

BLACKENED
по твоему это тяжелый случай, если мне не пофигу, когда лепят музыку Акиры куда попало, и не указывают при этом даже автора??? а какой-же тогда у тебя случай? ты наверно согласишься с звукорежисерами из телевидиния, которые мыслят примерно так: " О, какая-то музычка... а чего б нам ее не влепить в замечательную передачу про квартирный вопрос??? ведь она сюда так подходит! ну а на мнение фанатов игры и автора нам насрать!!!" а вот интересно будет представить, как будет звучать эта музыка для человека, который первый раз играет в СХ, а до этого он ее слышал в какой-то тупой передаче!!! НОРМАЛЬНО ЭТО БУДЕТ?! говори что хочешь, но я щитаю, что это будет как минимум НЕ НОРМАЛЬНО!

Я к тебе сейчас тоже прикопаюсь, что ты незаконно скачал саундтрек из сх с этого сайта,

может скачал и незаконно, но использую покрайней мере с той целью, для которой эта музыка создана! а формально, я вообще-то скачал музыку в плохом качестве, ЧИСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. и, ЕСТЕСТВЕННО, вскоре я куплю лицензионный диск с этой музыкой, и права автора не будут ущемлены. (покрайней мере, обратное никто не докажет)

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 авг 2006, 23:52 |

UNDYING,
О, какая-то музычка... а чего б нам ее не влепить в замечательную передачу про квартирный вопрос??? ведь она сюда так подходит!
Поверь мне, на тв сидят профессиональные звукорежиссёры, которые понимают какую музыку и куда вставлять и если они туда вставили значит так лучше. Темболее во время передач зритель обращает на музыку в самую последнюю очередь, а уж фанатикам сх и тут что-то не понравилось.
а вот интересно будет представить, как будет звучать эта музыка для человека, который первый раз играет в СХ, а до этого он ее слышал в какой-то тупой передаче!!! НОРМАЛЬНО ЭТО БУДЕТ?!

А что должно по твоему произойти? Он непременно выключит игру и с криками "О БОЖЕ!! Я ЭТУ МЕЛОДИЮ СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ В ПЕРЕДАЧЕ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!!!" удалит игру??
а формально, я вообще-то скачал музыку в плохом качестве, ЧИСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Не надо врать и цитировать фразы с сайта. Она в хорошем качестве и никаким "ознакомлением" тут и не пахнет.
ЕСТЕСТВЕННО, вскоре я куплю лицензионный диск с этой музыкой, и права автора не будут ущемлены.

Ты уже совершил преступление, так как копирование, покупка или приобретение любой продукции таким незаконным методом уже есть преступление. И не отговаривайся что ты только "ознакомится". Не прокатит. :-)

schraii
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 919
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 01:19
Откуда: Рай
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 278

Новое сообщение schraii » 29 авг 2006, 00:59 |

Бесцельно никуда не направленный разговор который ничего не изменит и никому не сделает легче. можно понять недовольство UNDYING'a.мне и самому неприятно слышать музыку Акиры в ***** каком/й-нибудь. но. не нравится-переключи.твои слова ничего не изменят.и плагиат всегда будет жить потому что слямзить старое гораздо проще чем придумать новое.а придираться не стоит потому что
нафик разница покажут ли они строчку на две секунды, чью музыку используют или не покажут

доводы BLACKNED'a вполне убедительны.но.и он не до конца прав. а именно.
Не надо врать и цитировать фразы с сайта. Она в хорошем качестве и никаким "ознакомлением" тут и не пахнет

если на сайте присутствует такая надпись то скачивание с него материалов с него вполне законно.ведь с официальной стороны это все-таки "ознакомление" хотя все прекрасно понимают что врядли кто-то выложит двадцать зеленых за диск да еще и за тот который уже скачал)).тем более что и найти их ВЕСЬМА проблематично.но.закон.

ВСЕ?
Все соединены.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 авг 2006, 02:05 |

если на сайте присутствует такая надпись то скачивание с него материалов с него вполне законно.ведь с официальной стороны это все-таки "ознакомление"

DARx, ты не прав. В таких случаях спрашивают разрешение у правообладателей, на предмет предоставления данной музыки для "ознакомления". У нас есть разрешение на скачку музыки от Конами? Да она бы и не дала, ведь здесь вся музыка из всех частей полностью и в высоком качестве.

UNDYING
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:21
Откуда: из черкасской сети...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 23

Новое сообщение UNDYING » 29 авг 2006, 03:17 |

BLACKENED,
в общем-то, хотелось бы прислушаца к DARx, но вот всеж одну фразу я уж никак не могу упустить:
Не надо врать и цитировать фразы с сайта. Она в хорошем качестве и никаким "ознакомлением" тут и не пахнет.

ну, во-первых, я бы не хотел переходить на личности... и "не надо врать" звучит как обвинение меня во лжи (хотя оно таким и являеца), причем безосновательным. я там написал "формально", заметь! т.е. формально (или тут даже больше подойдет слово "теоретически"), это действительно музыка в "плохом" качестве, в плохом, по сравнению с качеством лицензионного СД, и она предназначена (опять же таки, либо "формально", либо "теоретически") именно для ознакомления. вообще-то, это не я говорю, это так на сайте написано: "После ознакомления рекомендуется приобрести оригинальные диски.". так что прежде, чем обвинять меня во лжи, обдумай это, и приводи веские основания.
спор вроде бы себя ищерпал, я надеюсь. и я вроде как не писал фраз, на которые обязательно надо было бы дать ответ, так что его можно и не давать. я останусь при своем мнении (авторства Акиры), ты при своем.

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 29 авг 2006, 14:10 |

мда... И не надоело вам еще??? Это уже их траблы, я не понимаю кого это так могло сильно задеть.. Щас плагиатом многие занимаются...пусть это будет на их совести...

Думаю тему пора прикрыть, тк уже споры и наезды из за ерунды какой то начинаются...

-close-
засуньте мягкие булки себе в жопу


Вернуться в Музыка Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron