возникла проблема когда установил перевод с сайта к SH-2 dc

Технические проблемы с SH2 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 03 июн 2006, 13:45 |

HannibalSmith писал(а):Как раз этот no-cd у человека и глючит.


Ну тогда ему перевод не подходит. Все остальные no cd используют другую кодировку и с ними или не будет шрифт работать или не будет кода в игре все равно..
D.)

-Алекс-
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 22:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение -Алекс- » 03 июн 2006, 16:37 |

Действительно, скорее всего перевод под эту версию не подходит. Перепробовал все возможные варианты установки-не помогло. Буду с оригинальным фаргусовским, а глюк с ящиком-да черт с ним, в первый раз я его вообще перебором всех возможных вариантов кода открыл, спустя 4 часа.. ;)

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 03 июн 2006, 23:39 |

-Алекс- писал(а):Действительно, скорее всего перевод под эту версию не подходит. Перепробовал все возможные варианты установки-не помогло. Буду с оригинальным фаргусовским, а глюк с ящиком-да черт с ним, в первый раз я его вообще перебором всех возможных вариантов кода открыл, спустя 4 часа.. ;)
Я точно также прошол это место в SH2,за 2 часа.Второй раз уже не вытерпел,нудно это.

RedmasteR
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 май 2006, 10:55
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение RedmasteR » 09 июн 2006, 14:08 |

-Алекс-, в в самой папке игры должен быть каталог data открываешь его-там есть папка move посмотри сколько она у тебя весит (не менее 600 мв должна) если там ничего нет скачивай ролики с этого сайта в папку move и тогда всё будет ок! P.S у меня точно такая проблема была я её таким способом решил это 100% поможет

KillU
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 авг 2008, 00:59
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение KillU » 13 сен 2008, 00:06 |

Насчёт кода с печатной машинкой, в переводе скачанного с этого сайта он не пишется??? так задуманно иль это глюк?
Млин, за 2 года я забыл свой старый ник, я забыл свой старый пароль, электронную почту .... .... ....

rinsvind
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 21:24
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение rinsvind » 22 ноя 2008, 21:53 |

И у меня тажа проблема, игра зависает и сбрасывает настройки, причем путь у ярлыка указан правильно да и дров последние версии. и кстати часто пропадает звук и музыка. это ведь из за кривого русика верно?

А насчет не отабражающегося кода к машинке, так надо просто скачать все русики с сайта и будет щщастье. сам только что выкачал все подчистую...


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron