Проблема с Silent Hill 1, которыЙ со встроенным эмулятором!!

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

schet
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 21:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Проблема с Silent Hill 1, которыЙ со встроенным эмулятором!!

Новое сообщение schet » 27 ноя 2006, 17:14 |

Здравствуйте уважаемые!
Проблема такова: скачал с вашего сайта Silent Hill 1, в нём уже встроенный эмулятор есть. Скачал также патч (на той же странице, ниже). У меня появились нижеследующие вопросы:

1) что это за Silent Hill 1 Beta (в аккурат ниже под ссылкой "обычного" Silent Hill'a??

2) У меня Celeron D 2,66GHz, 512Mb DDR, GeForce 7600GS 256Mb, WINXP SP2 - вроде бы конфигурация не очень отстойная, но: почему когда я в настройках Silent Hill'a ставлю всё для улучшения качества (High Textures:On и т.д.) у меня во-первых при проигрывании роликов на мониторе белая-светящаяся тонкая,вертикальная полоса??

3) почему во время роликов на движке игры (когда показывают напр. в самом начале игры, в кафе полисвумен Бенетт и главного героя (как бы знакомят нас с ними пока они трепятся)), то их лица, да и их тела тоже "плавают"?? Как будто желе какое-то!! Я помню на соньке играл, хоть графика была и похуже, но не было "плавающих" лиц...

4) может мне скачивать образ Silent Hill на соньку без встроенного эмулятора? А просто скачать образ, потом эмулятор и уже в нём копаться-разбираться, а?

5) Существует ли в природе перевод Silent Hill 1? А то простите, на вашем сайте нахожу только для остальных серий переводы.

Спасибо вам заранее!

schet
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 21:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение schet » 27 ноя 2006, 23:35 |

Странно, либо не совсем точно вопросы задал, либо никто что ли не знает? Парадоксально - тем на форуме куча, а ответов на "извечные" вопросы нету...

VovaMal
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 10:33
Откуда: Украина, г.Никополь
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 9

Новое сообщение VovaMal » 28 ноя 2006, 12:49 |

1) Я не знаю, может кто другой подскажет :roll:

2) Дело не в крутости карточки и проца, а в возможностях того видео плагина, который стоит в встроенном эмуляторе. Он довольно таки старенький, уже давно есть более новые от Pete. Тебе скорее всего подойдет плагин ogl 2.08 он для хороших видеокарт предназначен, а тот для стареньких больше заточен.

3) Смотри п.2

4) Эмулятор можешь выцепить из каталога, в который ты установил СХ1, он называется ePSXe а в папке plugins запихиваешь новые плагины, видео, аудио и т.д. потом их настраиваешь, для этого нужно запускать файл epsxe.exe

5) Конечно существует, от RGR. Смотри тему чуть выше
русифицировать Silent Hill
как?

schet
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 ноя 2006, 21:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение schet » 28 ноя 2006, 20:02 |

VovaMal писал(а):1) Я не знаю, может кто другой подскажет :roll:

2) Дело не в крутости карточки и проца, а в возможностях того видео плагина, который стоит в встроенном эмуляторе. Он довольно таки старенький, уже давно есть более новые от Pete. Тебе скорее всего подойдет плагин ogl 2.08 он для хороших видеокарт предназначен, а тот для стареньких больше заточен.

3) Смотри п.2

4) Эмулятор можешь выцепить из каталога, в который ты установил СХ1, он называется ePSXe а в папке plugins запихиваешь новые плагины, видео, аудио и т.д. потом их настраиваешь, для этого нужно запускать файл epsxe.exe

5) Конечно существует, от RGR. Смотри тему чуть выше
русифицировать Silent Hill
как?


Благодарю за ответ, теперь мне хоть стало что-то ясно, спасибо!

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 08 дек 2006, 14:41 |

schet писал(а):русифицировать Silent Hill

как?

На zoneofgames есть русик !
И еще у мня есть специальные bios (во встроенный эмуль я не играю т.к беспонт), из-за которых игра идет быстее и кач-во картинки лучше !


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron