Снова проблема с "PSX Multi Converter 3.23"

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 23 сен 2006, 23:57 |

Нашел остальные звуки с помощью другой проги - PSmplay 0.4! Там они в *.VAB-файлах лежат (но я что-то снова не совсем уверен, что там взламываются абсолютно ВСЕ звуки :roll: ).

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 24 сен 2006, 00:46 |

Silent Rain, а что это за прога и где ее искать? В том плане, что у всех программ такого типа столь однотипные названия, что я уже не помню, знаком я с ней, или нет)


Хочешь, могу на почту или на сервак бесплатный кинуть?
Вот скрин с ней, мож узнаешь ;)

Изображение


P.S. У меня, кстати, новая трабла с PSX Multi Converter 3.23 появилась! На сей раз все видео (21 ролик), которые я конвертирую не имеют изображения (черный экран вместо картинки), хотя звук при этом есть :o Кодеки пробовал разные (и DivX, и XviD, и даже конвертил без сжатия, все до бестолки). Зато эта PSmplay 0.4 выдрала все эти ролики просто на ура!!! И изображение и звук есть, а PSX Multi Converter 3.23 фокусы строит. Как думаете, с чем это может быть связано?

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 24 сен 2006, 15:50 |

Да, прогу скинь плиз на hannibal-smith@mail.ru, заранее сенькс)


Усе, скинул! И выложите ее тогда на Хомыч, чтобы все смогли скачать #-o Только не забудьте написать, что прислал ее Silent Rain ;)

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 24 сен 2006, 23:14 |

Hannibal Smith - ну что, разобрался с новой прожкой? Мне она особенно нравится в плане вытягивания видеороликов из СХ1 (она собственно для этого и создана). Никаких проблем при конвертировании и просмотре видео в окне самой программы, в отлчие от PSX Multi Converter 3.23 :grin:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 25 сен 2006, 02:42 |

Никаких проблем при конвертировании и просмотре видео в окне самой программы, в отлчие от PSX Multi Converter 3.23

Silent Rain, ну у меня лично никаких проблем с PSX при конвертировании вообще не было, так шо не надо на эту прогу гнать :twisted:

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 26 сен 2006, 01:33 |

Собственно нормальная прога, но каких-то преимуществ перед PSX Multi Converter 3.23 я лично не заметил.


А как раз главное ее преимущество перед PSX Multi Converter 3.23 в том, что она на раз просматривает, на раз конвертирует и на раз работает с видеороликами. Тогда как PSX Multi Converter 3.23 страшно капризнечает, ты сам это подтвердил, цитирую: "Я переконвертировал, и с третьей попытки ролики конвертанулись как надо". Аж с 3 попытки и это еще называется нормально? :twisted:

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 26 сен 2006, 01:39 |

Кстати хотел спросить по поводу двух вариаций видеоролика из СХ1 там, где еще показывают кто играл в главных ролях СХ1 (ну типа прикол в конце есть, в котором показывают всех персов и их имена участвующих в первой части). Так вот я обнаружил один и тот же ролик, но с разными вариациями музыкальных тем. При этом второй вариант этого ролика мне еще не доводилось видеть в самой игре. Мож вы что-то знаете по этому поводу?

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 26 сен 2006, 23:58 |

Люди, чего молчите? Что скажете по этому поводу?


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron