Night is Everywhere

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 13 фев 2009, 00:05 |

NightLife, надо 4 часа, если не ошибаюсь, как минимум на сон)

причём, сова и журавль - всё ерунда - это сбивается биоритм просто. Самый лучший отдых во сне для организма, это до 00:00.

хотя, биоритмы тоже интересные штуки...
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 13 фев 2009, 00:16 |

Reality:
......................
?Roland? писал(а):Самый лучший отдых во сне для организма, это до 00:00.

Если быть точным - до 23-00 :)
Но нам это не грозит... Никогда не ложился до 23-00... Ну кроме случаев, когда болел.


?Roland? писал(а):хотя, биоритмы тоже интересные штуки...

Мнгогие спят днём - работают ночью...
Я бы не против такой жизни.
Но для начала нужно закончить обучение :)
Последний раз редактировалось NightLife 07 июн 2009, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 16 апр 2009, 00:04 |

Dream:
......................
...Проснулся следующей ночью от странного стука. Исходил откуда-то с улицы и напоминал уничтожение чьей-то машины. "Кажется и правда машину колотят... Ну мне то что... Не моя ведь" - подумал я, нехотя вставая с постели. Не могла не насторожить и странная тишина в отеле.
"Неужели в такую рань уже никого нет?... А, чёрт. Надо обновить гардероб" - рассматривал скровавые пятна на одежде.

...Через пол часа я уже шёл в сторону магазина одежды. А сегодня город хорошо накрыло туманом. Ничего не было видно, несмотря на отличное зрение. Всё было отлично, пока я не нарвался на разорванный труп, лежащий прямо посредине дороги. Голова, обе ноги и левая рука отсутствовали... Я стоял в оцепенении. Страшно представить, кто и почему так поступил... Ведь сделал это явно не человек. Или человек? Я совсем запутался.
- Какого чёрта ты делаешь? - окликнул голос откуда-то слева.
- Какого чёрта Я делаю? Да я понятия не имею...
- Насколько я вижу, ты единственный вампир в области нескольких сотен метров.

...Он появился из тумана. В руке у него был топор. Причём довольно необычный. Серебряный? Сердце в груди замерло... И хоть замерло оно довольно давно, это не помешало почувствовать страха.
"Не двигайся" - мысленно скомандовал я глядя ему в глаза. Он остановился. Некоторое время его трясло...
"Ничего не выйдет... Надо бежать..." - безрассудно кинулся я в противоположную стороку... "Не хватало ещё нажить врагов... Ну за что?"....

Изображение

Reality:
......................
...Что-то я совсем забыл про свой дневник -) Время, время... Если это всё-же кто-то читает - то я собираюсь довести рассказ до конца -)
Что же насчёт личного дневника... Ну ничего хорошего сказать не могу. Практически всё играет против. Но форум меня поддержит. Правда, форум? :D
Последний раз редактировалось NightLife 16 апр 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Night of Hometown....

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 16 апр 2009, 07:39 |

NightLife писал(а):Правда, форум? :D


Форум писал(а):Правда, Найт, правда!
вот только старайся не упортеблять нелитературных слов, например, "Кажись" ;)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 16 апр 2009, 21:30 |

Reality:
......................
Форум писал(а):Правда, Найт, правда!

вот только старайся не упортеблять нелитературных слов, например, "Кажись"

Это слово было монологом мысли ГГ ) Так что тут довольно к месту употреблено -) Но я, конечно, постараюсь )
Night of Hometown....

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 16 апр 2009, 22:17 |

NightLife, литературный герой он на то и литературный ;)

как там мысли поживают по поводу ухода со специальности?) они скончались в муках? :D
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 16 апр 2009, 22:33 |

Reality:
......................
?Roland? писал(а):как там мысли поживают по поводу ухода со специальности?) они скончались в муках?

Эмммм :| Спасиб за вопрос ))) Благополучно сдохли :-)
Я бы и не сменил -) Слишком много сил потрачено )


?Roland? писал(а):NightLife, литературный герой он на то и литературный

Ладно, уговорил :D Поправил.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 19 апр 2009, 02:35 |

Dream:
......................
...Не знаю, сколько я бежал. Думаю, около десяти минут... Мне было всё-равно. Главное - спрятаться, уйти, скрыться. Забежав за тёмный угол я остановился. Тут было очень темно... Это успокаивало, хоть я и понимал, что вампиры прекрасно видят в темноте, но всё-равно спокойнее. "Так, мысли он читать не умеет... Иначе не задавал бы вопросов... А вдруг умеет? А вдруг он захотел меня подставить... Чёрт. Брай, не скажи ты о своей способности, был бы я сейчас спокойнее... Я превращаюсь в параноика? Ладно. Всё... Надо успокоиться. Сейчас медлено выйду отсюда и пойду к отелю." - мысли так и кружились в голове. Чересчур много мыслей. Да, вампирам не чужды человеческие чувства. Меня даже не волновало, почему. Сейчас просто хотелось найти Наиболее людное место. Там точно было бы спокойнее.
...Так я отошёл достаточно далеко. Вот только совсем не в сторону отеля. Но это было и не важно. Меня сейчас волновало три вопроса (многовато...). Первый - кто был человек... Хмм... Вампир с топором. Второй - кто же всё-таки убил того беднягу. Ну и третий - найти жертву, которая согласится отдать мне часть крови.
...Донора долго искать не пришлось. Кандидатов была целая куча. Я не долго думая увёл самого непримечательного... Я был в полном порядке. Появилась интересная мысль: "Раз со мной такое произошло, стоило бы завести себе оружие... И, желательно, серебряное. Но, думаю, сначала нужно спросить у Брайана."
Прогулка получилась просто потрясающая: Одежду новую я так и не купил, а также попался на "преступлении". Ночка удалась...

Изображение

Reality:
......................
...Выходные, отдых, дача -) Точнее - её отсутствие... Но мне и без неё неплохо. Что-то я ничего полезного за пятницу и субботу не сделал... И на воскресенье планов нет. Ну и ладно. Зату полакомился в "планете суши" ))) И то хорошо -)
А на форуме в такое время такая тишь...
Пойду я, наверное, спать. Авось Вивьен с МэриСан чаще заходить будут :- И Молку уже хоцца наконец увидеть )))
Night of Hometown....

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 19 апр 2009, 04:04 |

Ага, тута я |8) Буду)

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 19 апр 2009, 22:43 |

Dream:
......................
...Через часа полтора (примерно... свои часы я разбил) я был в отеле. "Странно, тут до сих пор никого нет... Интересно, а меня предупредили бы, если бы что-нибудь случилось? Или мне опять пробовать выживать в одиночку?". Меня уже начинало раздражать, что соотношение вопросов/ответов в моеё головой в арифметической прогрессии менялось в сторону вопросов.
...Войдя в свою комнату, я нашёл мобильный (кстати очень неплохой на вид) и записку рядом. В записке было написано лишь "Береги его". "Очень интересно. Значит всё-таки не забыли. Но у Брайана какие-то проблемы...". Я решил бюольше не испытывать судьбу, и подождать в своей комнате.
...Примерно через два часа Брайан появился. Я был очень рад его видеть, хотя это и не удивительно.
- Брай, привет. Что случилось? Куда все подевались? Мне нужно с тобой поговорить.
- Погоди. Слишком много слов. У нас проблемы.
- Проблемы?
- Да, проблемы. Появился один вампир... В общем, мы думали, что он давно мёртв. Он уже убил троих наших.
- Погоди. Ты не про того ли...
- Нет, не про того. Тот, кого встретил ты, простой придурок... А вот труп - это интересно. Я сообщу, куда следует. Это работа не вампира, скорее всего...
- Да... В некотором смысле удобно, что с тобой достаточно подумать о том, что хочешь сказать... - немного раздражённо говорил я.
- Моя работа... Не злись. Я не сканирую тебя полностью. Кроме того, у меня нет боевых способностей. - совершенно спокойно говорил он.
- Ну это меня не сильно радует. Ибо в такое время хотелось бы чувствовать себя в безопасности.
- Всё в порядке. Просто не вылезай некоторое время отсюда.
- Но я как раз выходил за...
- Одежду я принесу... И оружие. На всякий случай. Так, ладно. У меня сейчас нет времени. Я скажу, чтобы тебе прислали охрану.

...Он удалился. Что-то от разговора с ним спокойнее мне не стало... Ну во всяком случае инцидент с трупом можно считать не таким серьёзным. Надо было ложиться и поспать. Ибо больше делать было нечего...
Изображение

Reality:
......................
...Поздравляю всех с праздником -) Хоть сам его и не отмечаю, но всё же. Приятно видеть много людей в воскресенье вечером. Вивьен, привет ))) Приятно снова видеть тебя в моём дневнике -) Так... Пойду-ка я закажу себе булку у Дентона :D
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 26 май 2009, 00:14 |

Reality:
......................
...Что-то нет сейчас сил писать продолжение.
Думаю, история продолжится в июле, если это кому-нибудь ещё интересно -) Но закончу я её в любом случае.
Night of Hometown....

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 28 июл 2009, 01:05 |

NightLife писал(а):Думаю, история продолжится в июле, если это кому-нибудь ещё интересно -) Но закончу я её в любом случае.

А между тем, уже конец июля. :roll:
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 28 июл 2009, 01:39 |

Reality:
......................
LAS, блин, я в реале не думал, что кто-то вспомнит :-) Спасибо ))
Я обязательно продолжу, раз историю всё-таки хотят дослушать :)
Night of Hometown....

LAS
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
11 сен 2006, 23:04
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение LAS » 28 июл 2009, 02:13 |

NightLife, Да не за что! ;)
Более того: твой рассказ вдохновил меня на написание собственного. Так что после отпуска берусь за перо!
И это тебе нужно говорить СПАСИБО! ;)
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 28 июл 2009, 21:42 |

Dream:
......................
...Спал я неспокойно. Но всё-таки спал. "Вот ведь странно. Я вовсе не так представлял себе "жизнь после смерти". Нет, о вампирах я думал часто: смотрел фильмы, читал книги... Искал информацию в интернете. Всегда думал, что вампирам живётся здорово: никаких забот, никакой работы, ночная жизнь, простые деньги. А всё оказывается довольно печально. Нет в жизни лёгких путей, совсем нет." - раздумывал я перед сном.
...Проснулся я как-то резко. Будто что-то меня разбудило. Хотя чувствовал я себя замечательно. Поднявшись с кровати я обратил внимание на шкаф: там лежал пистолет и мобильный телефон. Я взял и то, и другое. А на мобильном было одно непрочитанное сообщение. В нём говорилось о том, что я должен был подойти в парк к определённому времени. "Ну наконец он мне оружие выдал. Хотелось бы, чтобы кто-то был рядом. Так не раздумывая я оделся и направился в указанное место.
...Шёл я в довольно быстром темпе, так как знал, что могу опаздать. А опаздывать я очень не любил. "Почему именно в парке? Наверное, хочет показать мне что-то... Или рассказать. Я бы очень хотел узнать всё." - так за мыслями я и не обратил внимание, как практически подошёл к нужному месту. Тут не было совершенно никого. Тьма да и только. Такое ощущение, будто даже насекомые вымерли в этом месте... Вдруг я увидел фигуру в плаще вдалеке. Такой знакомый плащ. Я знал, что это невозможно, но кровь как будто похолодела и сердце замерло в груди. Рядом, насаженный на ветку дерева, висел Брайан. Мёртвый. Мужчина в плаще повернулся ко мне и я почувствовал, что моё тело парализовало. Я чувствовал, конец может наступить через несколько секунд...
Изображение

Reality:
......................
...Продолжаю :) Спасибо, LAS. Уже появились большие планы относительно повествования. Ну или не очень большие... В общем - не суть :) А день сегодня прошёл на удивление приятно. М.б. сегодня ещё вечерком развлекусь -) Спасибо всем, с кем мне посчастливилось тут общаться. Это великий форум с замечательными людьми :)
Night of Hometown....


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron